Что делают мужья для того чтоб мы,женщины,их хотели?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2011
Повідом.: 67
Что делают мужья для того чтоб мы,женщины,их хотели?

Что делаете Вы,мужчины,мужья,любовники,чтоб нам хотелось Вас до безумия?
 
Мы - мужчины, мужья и любовники просто являемся теми, кто мы есть.. и нас за это хотят те, кто с нами рядом. Или не хотят те, кто нам и не нужен вовсе.
 
Что делаете Вы,мужчины,мужья,любовники,чтоб нам хотелось Вас до безумия?

строим козни, лижем письки и попки, едим глазами, делаем эпиляцию, иногда готовим завтрак.......хуй его знает:rolleyes:
 
просто к Женщинам всегда требования завышены! Нечестно как-то выходит.....
 
Что делаете Вы,мужчины,мужья,любовники,чтоб нам хотелось Вас до безумия?

Как минимум, у каждого из нас есть член, которым мы доставляем вам удовольствие, а вы его в благодарность сосёте. Или я не прав?
 
Как минимум, у каждого из нас есть член, которым мы доставляем вам удовольствие, а вы его в благодарность сосёте. Или я не прав?

наличие члена не пробуждает дикое желание лечь в постель с любым,у кого он есть!наверное это-таки физиология:либо хочу,либо не хочу!)))
 
просто к Женщинам всегда требования завышены! Нечестно как-то выходит.....

Шоб Вы запели если б Вам жених сказал: "у тебя тачка говно, зарплата маленькая и 2-х комнатная квартира для меня маловата!":D
 
наличие члена не пробуждает дикое желание лечь в постель с любым,у кого он есть!наверное это-таки физиология:либо хочу,либо не хочу!)))

а что пробуждает? шуба квартира и машина?
 
строим козни, лижем письки и попки, едим глазами, делаем эпиляцию, иногда готовим завтрак.......хуй его знает:rolleyes:

мы для них неиссякаемый источник бабок..и чем их больше, тем больше их любовь:D
 
В женщине возбуждает прежде всего сама женщина. ну а потом то как она себя преподносит )))).
 
Что делаете Вы,мужчины,мужья,любовники,чтоб нам хотелось Вас до безумия?
Забиваем на нее с прибором и демонстротивно дрочем. Поси чево от хронического недоебита ети ТП начинают плодить припезденные темы и скатываццо в откровенный ебланизьм.
 
наличие члена не пробуждает дикое желание лечь в постель с любым,у кого он есть!наверное это-таки физиология:либо хочу,либо не хочу!)))

Ну, на вашем месте я бы не стал перебирать харчами - вас, я так понял, даже муж не хочет.

В женщине возбуждает прежде всего сама женщина. ну а потом то как она себя преподносит )))).

В теннисе мне нравится... теннис! (ц);)
 
Ну, на вашем месте я бы не стал перебирать харчами - вас, я так понял, даже муж не хочет.

Я спрашиваю у НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ! А то,что у меня с мужем,так это решаемая херь!Я ставлю 100$, что за 1 час срежу любого мужика.Любого возраста,статуса,типажа... Так что нех....меня тыкать носом в другую тему! А если пройтись по моей тел.книжке в мобиле(недавно чистила),то насчитала 34 человека,готовых к мгновенному сексу со мной. Даже если разделить эту цифру на 2(возьмем форс-мажор),то получиться 12-минимум!
 
Ну, на вашем месте я бы не стал перебирать харчами - вас, я так понял, даже муж не хочет.

Я спрашиваю у НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ! А то,что у меня с мужем,так это решаемая херь!Я ставлю 100$, что за 1 час срежу любого мужика.Любого возраста,статуса,типажа... Так что нех....меня тыкать носом в другую тему! А если пройтись по моей тел.книжке в мобиле(недавно чистила),то насчитала 34 человека,готовых к мгновенному сексу со мной. Даже если разделить эту цифру на 2(возьмем форс-мажор),то получиться 12-минимум!

Возьми с полки пирожок.
 
Назад
Зверху Знизу