ЧИЖ и Ко

Спасибо Чижу и всем присутствовавшим :)

ЗЫ как поход в Агату?
 
Greedged
Поддерживаю.

Хотя есть свои нюансы в творчестве Сергея...
 
Ньюансы есть везде... Но ИМХО все его хиты написаны в Харькове
 
А че все орали "ПОЗООР"? :-) песен не слышал, зато это слышалось очень отчетливо...
 
Недавно, в конце июля, Чиж у нас на дне города пел. Публике не очень понравилось, так пел он в основном малоизвестные песни, а всем ведь Фантом подавай)
 
Всё было намана :)) А Фантом мы и так исполнили :))
 
Звук УЖАСНЫЙ!!!!! Серега.... ну как одолжение спел.....
Баранщик рулит!!!!! :)
 
- охуенный город!!
- охуенные люди!!
- фантастика - это охуенно!!

Вот что ЧИЖ наговорил на камеру одному из каналов.......
 
:-)
А какому каналу?
...хотя все рално цензура наверно не пропустит )))
 
а я протащился. песни чижа вне времени. вспомнил детство. жаль что мало. с радостью сходил бы еще раз. или два.
 
Чиж для меня лично...это моя безбашенная и безпечная молодость(хотя я все еще молод) ...это время когда ни о чем серьезно не думалось и хотелось просто жить...весело! И в моей душе постоянно звучат отголоски его музыки... А НЕ СПЕТЬ ЛИ МНЕ ПЕСНЮ...ОО ЛЮБВИ!! За это я ему благодарен.
 
Чиж для меня лично...это моя безбашенная и безпечная молодость(хотя я все еще молод) ...это время когда ни о чем серьезно не думалось и хотелось просто жить...весело! И в моей душе постоянно звучат отголоски его музыки... А НЕ СПЕТЬ ЛИ МНЕ ПЕСНЮ...ОО ЛЮБВИ!! За это я ему благодарен.

+1

Лично я за этим туда и шла. Хотелось стряхнуть с себя офисную пыль и вспомнить студенческие годы. Но...как-то не вышло. Я лично расстроилась. Не знаю, может что-то там у них случилось за сценой, или может "горшки побили" с организаторами...но спели они, как у станка отстояли: от звонка и дозвонка и только потому что надо. Мне кажется народ был готов завестись, нужна была только пара тройка самых любимых наших песен. HO...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу