ЧИЖ и Ко

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2006
Повідом.: 2036
ЧИЖ и Ко

Сабж 14 сентября на площади Свободы, вечером в честь открытия "Звездного Моста" ну и собственно сам "Звездный Мост" с 14.09 по 17.09 включительно
 
выступление САБЖевой комманды запланировано на 20-00

20:00–22:00. Концерт Чижа и Ко и праздничный фейерверк в честь открытия фестиваля (в 21:00) (площадь Свободы). Параллельно харьковский Планетарий бесплатно предоставляет телескопы для обзора звёздного неба (пл. Свободы со стороны сада Шевченко).

Посилання видалено


ЗЫ: мне не нравится, как форум переделали :((
 
Ну, и кто со мной идет? ;))

Я - буду. Еще есть желающие?
 
Думаю будешь на площади не одинок ))
 
Думаю я подтянусь. В прошлом году Пикник на "ЗМ" пропустил - так хоть в этом на Чижа сорвусь. Весь вопрос какого числа я из Симферополя выдвинусь.
 
да, тоже хотелось бы подойти... но не знаю ещё, смогу ли с работы успеть :(
 
Лёша - 100% +1 :)
 
Хотелось бы пойти, если получится
 
Лучше б опять Пикник приехал....
 
я буду
и Цуккер будет
и Димас будет :)
и, думаю, Эвил будет :)
 
и я буду и Сашка и со мно
 
еще люди....

А мы гдето встречаться будем? Или так , типа там найдемся :))
 
Место встречи изменить нельзя - предлагаю на свечке... :) ... скажем до 18-30 сбор ... а там стартуем дальше...
 
Инфо по сабджу: они уже в поезде. ;)
 
завтра может пресс-конференция еще будет.... а может и не будет.. еще не известно :((
 
пресс-конференции не будет :((
 
Офф: Таш, Серега ответил на твое СМС с просьбой разрешить мне дать его номер? Хотелось бы после кончерты попить с Чижмо чаю;), как в старые добрые времена. :))

По теме: подтверждаю, что вероятнее всего буду. Предложение по поводу Свечки принимаеццо. Собираемся тама до 19:00
 
3-й раз пойду на ЧИЖа :yahoo:
НЕ знай как он как человек... Но как музыкант он очень рок-н-ролен :клас:
 
Назад
Зверху Знизу