Черепаховая кошечка БЕЗ ГЛАЗИКА,

нет, ну я на самом деле не понимаю, как может повлиять наличие прививок на кординально решение - разрешить брать немытыми руками.
 
текст видно валялся рядом с текстом рекламы воды Q
какие вы, ЗИРОЧКА, конкретные прививки будете делать?
 
вообщем ладно, видно ЗИРОЧКА попутала понятия панацея с прививкой и вакцинацией
 
По моему тему так уже зафлудили, что пора открывать новую с надписью БФ
 
Эта история с Ульяной может закончится хорошо. При условии, что нам помогут.
Нашелся человек, который захотел стать хозяином и другом для Ульяны. Но...Он живет не в нашем городе.
Хорошая(очень в это хочу верить) девушка Маша из Днепропетровска хочет стать для кошечки любящей хозяйкой. Если все получится, то у Ульяны будет даже друг по играм - кот, который сейчас живет У Маши.
У нас две проблемы:
1. Некому переправить Улю в Днепропетровск.
2. Если найдем человека, который согласится нам в этом помочь, то нет переноски.

Осталось немножко, что бы на одну счастливую кошачью душу стало больше. Эта так мало, но это и так МНОГО!

Помогите нам!
 
Очень нужен человек котрый в ближайшее время едет в Днепропетровск.
Помогите кошечке!
Мой телефон -335-05-64. Алина. М/т:80504023806
 
С днепропетровском пока отбой. Ждем до вторника. Возможно Уля останется счасливой усатой харьковчанкой!!!
 
Алин, извини за флуд, но я не понимаю, что мешает этой хорошей девушке подобрать и обогреть бездомную кошку на улицах Днепропетровска
 
Тина, а что мешало уважаемым харьковчанам сделать тоже самое?
Кошка у меня уже больше месяца, активный пиар, а реакция - ноль.
И многих харьковчан смущало: 1. отсутствие глаза.2. Пятихатки - это край земли.
3.- Уля - бывшая беспризорница.
Вот и хочу спросить, что им (6-7 человек что звонили) конкретно помешало?!
Отсутствие жилплощади? Наличие других дом.животных, или понятие - это именно МОЕ животное?!!! Думаю ответ ясен.
 
Ульяна у новых хозяев. Харьковских. Девушка Ольга и ее муж приехали(на край земли), потискали это дикое животное, и забрали. Очень хочу верить, что у них все будет хорошо. У Ольги есть свой кот. А вот еще и будет кошка.

Пожелайте удачи Ульке. Она ведь его заслужила.
 
А мой дом немного опустел. Никто не трется об ноги, никто не просит почесать брюшко... Эх...
 
Удачи Ульяне:) Алина молодец:)
 
Удачи Улечке!!!! Пусть у нее будет много любви, внимания, еды и здоровья!!!
 
Ура! Искренне рада за Улечку! Пусть будет счастлива.
И Вам Алина удачи. Надеюсь что все-таки малышка ваша пролечится, прояснится диагноз и врачи позволят вам завести ласкового и пушистого члена семьи.
 
АЛИНА!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ! С УТРА И ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ! Спасибо ребятам огромное что взяли. Вы обменялись телефонами? Как они нашлись? Расскажи поподробнее о новых хозяевах. Может они смогут выходить на форум и рассказать как там Улька у них адаптировалась.
А кот кастрированный?

Алина, спасибо вам огромное, что не опустили руки, что приютили Ульянку, что сделали ей операцию и свозили к врачу, без вас этой кошке было бы очень тяжело. Низкий-принизкий вам поклон в землю. Это очень правильный поступок, что вы сделали для этой кошечки. И вам это зачтется!

Очень надеюсь, что когда у вашей дочки решиться с диагнозом, у вас появится возможность завести пушистый комочек.
Алина, еще раз огромное вам спасибо!

Если будут новости про Ульку, напишите пожалуйста.
 
АЛИНА!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ! С УТРА И ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ! Спасибо ребятам огромное что взяли. Вы обменялись телефонами? Как они нашлись? Расскажи поподробнее о новых хозяевах. Может они смогут выходить на форум и рассказать как там Улька у них адаптировалась.
А кот кастрированный?

Алина, спасибо вам огромное, что не опустили руки, что приютили Ульянку, что сделали ей операцию и свозили к врачу, без вас этой кошке было бы очень тяжело. Низкий-принизкий вам поклон в землю. Это очень правильный поступок, что вы сделали для этой кошечки. И вам это зачтется!

Очень надеюсь, что когда у вашей дочки решиться с диагнозом, у вас появится возможность завести пушистый комочек.
Алина, еще раз огромное вам спасибо!

Если будут новости про Ульку, напишите пожалуйста.

Искренне присоединяюсь ко всему вышесказанному!!
Алиша!! Вы молодец ! Спасиоб Вам за Ульянку - мы все переживали за неё очень.
Удачи кошечке и здоровья Вашему ребёночку! :)
 
Спасибо за добрые пожелания. Хочу верить что в новой семье у Ули все сложится.
Кот не кастрирован, у него очень больные почки и хозяева переживают, что их друг не выдержит операции. Этот факт очень их смущал, и после первого телефонного знакомства со мною, они перезвонили в ветлечебницу, и спросили- смогут ли ужится в одной квартире некастрированный кот и стерилизованная кошка? Там им дали добро. И вот наследующий день они приехали.
Уля конечно их очень испугалась, даже ко мне не подходила. Пришлось пойти на маленькую хитрость.
Единственное, я сглупила, забыла - обменяться телефонами. Но очень надеюсь,что и Уля у Ольги с ее мужем приживется, и мы еще созвонимся.
 
А утром встали - никто не встречает тихим мявканьям - типо, ну вставайте же , я есть хочу. Спрашиваю у мужа - скучаешь? Да, скучаю. Вот так за месяц с небольшим хвостиком Уля успела расстопить наши сердца. Хотя с начала была дикой. А мужу нравятся ласковые мурчащие создания, способные часами лежать на коленях. Да и я собаками больше увлекаюсь.
 
Искренне присоединяюсь ко всему вышесказанному!!
Алиша!! Вы молодец ! Спасиоб Вам за Ульянку - мы все переживали за неё очень.
Удачи кошечке и здоровья Вашему ребёночку! :)

Алиша!! Вы молодец ! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу