Черепаховая кошечка БЕЗ ГЛАЗИКА,

тю. ну что за люди!
Алина, у меня просто нет слов. :( И сегодня тоже не берут трубку?
 
Сегодня я уже туда не звоню, чего напрашиватся...
Развешу у себя обявки по второму кругу, а вдруг таки повезет.
 
Народ, кто может - помогите, поклейте макетики.
Заранее благодарна.
 
Вот макеты: они на 2-3 страницах данной темки
 

Вкладення

  • 73469183.jpg
    73469183.jpg
    64.8 КБ · Перегляди: 45
  • 73469188.jpg
    73469188.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 40
Жабка, а чем кошка им не угодила?
 
Блин... Девочки, я во вторник дала отбой чтоб в газете больше не печатали. Обидно до слез! Макетики поклеим конечно
 
Жабка, а чем кошка им не угодила?
:( ну, видите ли, кошка днем спит, а ночью гуляет... и в туалет она ходит неизвестно куда, и черную они не хотели :плачу: хотя у меня дома проблем с ней вообще не было - не орала, ходила в тазик с наполнителем, да и не полностью она черная...
 
Алиша, Вы бы все таки перезвонили через время - мало ли какая там ситуация у человека?
Jabka, расскажите подробней про Монику - возраст, характер и пр. - попробую у знакомых поспрашивать и разместить где-нибудь информацию.
 
Jabka, расскажите подробней про Монику - возраст, характер и пр. - попробую у знакомых поспрашивать и разместить где-нибудь информацию.
Из плюсов: пушистая, красивая, с толстыми лапками (фото есть выше), очень ласковая, добрая, не огрызается, если что-то не нравится, абсолютно всеядная (у этих "хозяев" жрала вермишель с милиграммом печени), не крикливая (у меня дома не орала, только в переноске, когда в ветклинику шли), здорова.

Из минусов: вероятнее всего не стерилизованная, возраст - около года (+ - пару месяцев), не приспособлена жить на улице (в смысле, без подкормки и ухода), есть колтуны в шерсти.

Вот такая кисочка...
 
Jabka, могу продублировать вашу Монику на других форумах, если хотите. Только нужны ваши контактные данные.
 
Сегодня с мужем наклеили объявлений по остановкам на Широнинцев от Блюхера до Ужвий и на перекрестках. Будем надеяться, что кто-то откликнется.
 
Э, нам вниз незззя. Безхозные мы.
 
так че так и не получилось дозвониться до той барышни???
 
Алиша, не сочтите меня грубой или бездушной, но не думали ли вы, что Ульяне и в подвале не плохо? Вы вылечили её, подержали пока совсем поправится, что еще нужно? Сделали и так достаточно для бездомного животного. Помните как она побежала, когда Вы её выпустили, потом и поймали не сразу. Хотела бы в квартиру опять, вела бы себя по-другому, моё мнение таково.
 
Алиша, не сочтите меня грубой или бездушной, но не думали ли вы, что Ульяне и в подвале не плохо? Вы вылечили её, подержали пока совсем поправится, что еще нужно? Сделали и так достаточно для бездомного животного. Помните как она побежала, когда Вы её выпустили, потом и поймали не сразу. Хотела бы в квартиру опять, вела бы себя по-другому, моё мнение таково.

Ну, если хозяев до воскресенья не найду, то она и так вернется на улицу.
А насчет подвала. Думаю пушистым животным, что кошкам что собакам труднее на улице - образуются колтуны. Под колтунами кожа может и преть, да и вообще это не очень хорошо.
А после того выпуска на улицу, я уже писала выше, кошку как будто подменили - она стала тянутся к человеку. Днем она в движении, играет, ходит за вами, лежит возле, то есть старается не выпустить вас из виду.Трется об ноги, берешь в руки, целых 2-3 минуты выдерживает ваше тисканье.:D Ночью - спит (удивительно, да?!).
Пытается играть с человеком - прыжки и обхват в воздухе вашей ноги или халата. Игра с рукой, ну и т.д.
Да, если к ней тянешся рукой, она не дастся. Но это не значит, что она дикая. Это защита, ведь она столько прожила на улице(месяцев семь).
Ходит в туалет только в свой тазик. За месяц с хвостиком это правило не нарушено.
У наших подвальных - в ушах ушной клещ,(ловила трех котов-видела). Улю вроде подлечила, т.е. отпусти ее - и снова таже картина. А ушную боль и врагу не пожелаешь.

Говорю честно, если бы у дочери не было длительного непонятного насморка, ни капли бы не сомневалсь. Кошка была бы нашей. А так...
И мне не понятно, толи харьковчане жестче чем те же киевляне, только.
Родись Уля в Киеве и попади тамошним защитникам животных - без хозяев она бы не осталась!
Мне так же напонятен спрос на британок, персов, то есть породистых. Ведь они практически все на одно лицо. Как писала выше - и у Васи британка, и Маши - британка, и еще у пол Харькова те же британки.
Мне всегда казалось, что лучше иметь такое, чего у других либо нет, либо раз-два и обчелся.:)
Ну это мое мнение.
Печально, что при таком маштабном просмотре этой темки не нашлось человека, который бы сразу понял и проникся этой кошечкой. Поверте, на улицу она уже не хочет.
 
Останнє редагування:
Алина, а у ребетенка точно насморк не проходит? Может он не от Ульки??? Ну может есть шанс что он не от кошки???
Я тоже сомневаюсь что на нее найдутся у нас руки, тут толпа здоровых кошек не может пристроиться, а тут девочка без глазика. Может есть шанс, а?
 
Алина, а у ребетенка точно насморк не проходит? Может он не от Ульки??? Ну может есть шанс что он не от кошки???
Я тоже сомневаюсь что на нее найдутся у нас руки, тут толпа здоровых кошек не может пристроиться, а тут девочка без глазика. Может есть шанс, а?

Шанс есть, но приблизительный диагноз могут поставить только в три года(точные аллергопробы). Нам же исполнится вот-вот только два.
В любом случае, при диагнозе атопический дерматит, насколько я понимаю, животных держать не рекомендуют. :(
 
:молись::молись::молись::молись:
ну пожалуйста, пусть это не Улька возбудитель.
А насморк совсем не проходит и начался с появлением кошки или до???
 
Назад
Зверху Знизу