Череп на Советской...

сегодня днём стал свидетелем ситуации возле метро советская:
бригада рабочих, рывшая ямы (я так понял под осветительные фонари), нашла череп неизвестного на глубине полтора метра.
судя по состоянию - останки ещё со времён второй мировой.

дальше рыть не стали, а яму прикрыли досками...

я думаю - что череп до сих пор там и лежит. куда звонить?

в 102 :D
 
что-то авакова давно по телеку не видно...
 
в Песочине когда жил, копали траншею под кабель, выкопали 2 черепа. так что нет здесь ничего такого. вот если бы трупик не разложенный, тогда да
 
интересно, кто был этот человек.

Может там одна голова, а один череп-это ещё не человек (а фрагмент). Пусть раскопают поболеее, может он там в форме СС, или золотых доспехах ...:D


Заяву в милицию написали (о хищении досок черепом)?
Доски с его гроба наверное, может сам череп их и... того
 
Да небось выкинут его тихо ночью и сделают вид, что ничего не было, чтобы не тормозить работы. Мне строители рассказывали, что когда строили там и сям по городу, немало всякого находили в земле, и старались быстренько это выкинуть или засыпать, и чтоб никто не узнал, а то набегут историки-археологи и всё, ни фига не достроишь, начнут в земле кисточками копать года на три. С одной стороны, вроде археология дело нужное, с другой, вот так заморозить стройку из-за всяких костей и железяк...
 
Да небось выкинут его тихо ночью и сделают вид, что ничего не было, чтобы не тормозить работы. Мне строители рассказывали, что когда строили там и сям по городу, немало всякого находили в земле, и старались быстренько это выкинуть или засыпать, и чтоб никто не узнал, а то набегут историки-археологи и всё, ни фига не достроишь, начнут в земле кисточками копать года на три. С одной стороны, вроде археология дело нужное, с другой, вот так заморозить стройку из-за всяких костей и железяк...

Да историкам-археологам на такое пох(100500);)
 
Вот и жураписі подтянулись:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хорошо хоть не написали, что найдена могила казака Харько)))
 
Да небось выкинут его тихо ночью и сделают вид, что ничего не было, чтобы не тормозить работы. Мне строители рассказывали, что когда строили там и сям по городу, немало всякого находили в земле, и старались быстренько это выкинуть или засыпать, и чтоб никто не узнал, а то набегут историки-археологи и всё, ни фига не достроишь, начнут в земле кисточками копать года на три. С одной стороны, вроде археология дело нужное, с другой, вот так заморозить стройку из-за всяких костей и железяк...
Верно подмечено. шумиха подымется, мол нашли захоронение времен второй мировой и закрыли глаза. А кто будет подрывать десятки метров тротуарной плитки, асфальта? и рыть непонятно какого размера котлованы в самом центре города. это действительно не нужно
 
Тс проверил бы может у него зубы золотые=)
 
Да небось выкинут его тихо ночью и сделают вид, что ничего не было, чтобы не тормозить работы.
Я вас прошу.
У нас в Киеве когда рыли станцию метро Дорогожичи, так грузовиками вывозили землю с останками.
Кто не в курсе, там Бабий Яр находится.
 
немцы столько не повесили,сколько повесили комуняки
:рл:.Кречи дальше Зигль Хайль
----------
Советские граждане, повешенные немцами в первые дни оккупации Харькова .
65067.jpg

Магазин "Медведик" узнаете?
img37.jpg

char_hang_041.5vynczjru4w8gwwkskgso88ww.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg

оккупация...
kharkov_1941_okkupazia.jpg
 
Вот и жураписі подтянулись:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хорошо хоть не написали, что найдена могила казака Харько)))
Теперь ТС может претендовать на гонорар за публикацию своих фоток Дозором :D
 
Назад
Зверху Знизу