Череп на Советской...

не пиши хуйни
немцы столько не повесили,сколько повесили комуняки
Хуйню ты пишешь придурок с перекошенным сознанием и латентный полицай. Мои бабка и мама пережили оккупацию. Жили на Мироносицкой и про балконы с повешенными мне с детства рассказывали.
 
не получится. Его заберут, потом куда-нибудь в анатомичку пристроят. Да и вываривать надо...
Вспомнилось.. По студенчеству, на первом курсе медицинского в анатомке ставили зачет, если приносишь череп. Кум где-то вырыл, втихаря притащил домой и начал вываривать. Я наверное многое отдал бы, чтобы посмотреть на его маму, когда она подняла крышку на кастрюле...:D:клас:

Я из Крыма лисий череп не стал забирать, вдруг бешенство...
Это невозможно..;)
 
Останнє редагування:
судя по состоянию - останки ещё со времён второй мировой.

Не думаю, что во время второй мировой кого-то похоронили на площади, или труп валялся, пока не затоптали в землю. Скорее всего эти останки намного старше.
 
Может это кого-то в подземелье привалило? Их дофига там. Вон, на фотке даже кирпичная кладка просматривается, вполне могли свод проковырять.
 
не получится. Его заберут, потом куда-нибудь в анатомичку пристроят. Да и вываривать надо...

а ты в квартире живешь ? не в гостинке/коммуналке/общаге ?
а то прикидываю картину, заходит так человек на кухню, а там между яичницей и куриным бульоном, Рю Фрошо череп человеческий вываривает :confused:

выкинула, теперь новый взять негде.

а кандидатур в городе полно :)
 
Хуйню ты пишешь придурок с перекошенным сознанием и латентный полицай. Мои бабка и мама пережили оккупацию. Жили на Мироносицкой и про балконы с повешенными мне с детства рассказывали.

Это ты им расскажи
%D0%A3_%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A7%D0%9A.jpg

ПоГугли: Харьковская ЧК, Степан Саенко. Прозреешь.
 
так что с черепом????я журналист. оставьте свои контакты



так что с черепом???напишите в личку. меня как журналиста эта тема заинтересовала...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу