Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Багира321 большое спасибо за ответ!
 
Все говорит о том, что Ваши идеи по поводу бизнеса переплетаются с сердечными вопросами. Это человек, с которым Вам легко найти общий язык и разделить интересы и увлечения.
согласна полностью!!!

тогда Ваши планы на материнство, возможно, будут оправданы.
я уже мама давно,цели в личной жизни иные ....

спасибо!
 
27.09.65г. 11-35 час. Лубны полтавской обл. Николай.
вопросы:
1)есть ли у меня талант и какой именно?
2)какая профессия мне больше всего подходит? какая даст максимальный доход для меня?
3)как убрать постоянное чувство безисходности, потерянности и желание удавиться? и причины его?
4)как избавиться от проблем в личной жизни, вечных конфликтов?
5)возможно ли и как иль кто может перепрограммировать мое сознание на успех и оптимизм, беззаботность?
6)как достичь гармонии и упрямства?
Очень надеюсь, что это не вопросы ради вопросов:)
1. Высшими силами было задумано, что Вы своей энергией и оптимизмом должны привлекать к себе все больше и больше людей. Ваш талант - поднимать дух окружающих, веселить их, подбадривать.
2. Ваше будущее окажется обеспеченным и успешным сверх меры, если Вы будете занимать публичные должности.
3. Вы имеете способность воздействовать на людей в астральном плане, сглаз… (об этом говорит и Ваш лунный день и цифры в матрице, да и все остальные расчеты тоже). Научитесь относиться сознательно и бережно к этим энергиям. Ваш путь из безысходности – работа над собой.
4. см. пункт 3.
5. Я лишь смотрю, что Вам дано Высшими силами - там нет и намека на отчаяние. Уж не знаю, что и когда Вас развернуло на все 180, но попробуйте поискать ответы у экстрасенсов.
6. К вопросам гармонии упрямство не имеет никакого отношения. Может Вы имели в виду силу духа, тогда см. пункт 3.
 
Очень надеюсь, что это не вопросы ради вопросов:)
1. Высшими силами было задумано, что Вы своей энергией и оптимизмом должны привлекать к себе все больше и больше людей. Ваш талант - поднимать дух окружающих, веселить их, подбадривать.
2. Ваше будущее окажется обеспеченным и успешным сверх меры, если Вы будете занимать публичные должности.
3. Вы имеете способность воздействовать на людей в астральном плане, сглаз… (об этом говорит и Ваш лунный день и цифры в матрице, да и все остальные расчеты тоже). Научитесь относиться сознательно и бережно к этим энергиям. Ваш путь из безысходности – работа над собой.
4. см. пункт 3.
5. Я лишь смотрю, что Вам дано Высшими силами - там нет и намека на отчаяние. Уж не знаю, что и когда Вас развернуло на все 180, но попробуйте поискать ответы у экстрасенсов.
6. К вопросам гармонии упрямство не имеет никакого отношения. Может Вы имели в виду силу духа, тогда см. пункт 3.

огромная благодарность Вам за анализ.
1. у меня самого уныние и тоска постоянно и желание удавиться... иногда выть на луну хочется от тоски и безысходности... значит с этим талантом у меня все наоборот и других безысходностью заражаю...
2.я работаю электриком и мне публичность походу из-за тупости не светит никогда... увы...
3. об астральной силище знаю но толку от этого нет... вечно скандалы и психи и сил нет... об какой работе Вы пишите? чистка/молитва/медитации - отработка кармы? для этого ослиное упрямство надо как у всех добившихся хоть чего то в жизни: святых, олигархов, политиков и т п... а я берусь за дело и нет ни сил ни желания работать над собой... хоть бы как святые на упрямстве выползти...
4. я и так догадывался что все упираеться в упрямство и круг замкнулся...
5. искал... даж здесь астрологу задал теж вопросы для анализа но он что то не по теме все пишет... и спросить то не у кого ибо все обычно вокруг да около но толком ничего не могут сказать... что ж делать то без упрямства - изюминки успеха?
6. таки именно имеет ибо вся работа над собой только благодаря ему... но чого нэма - того нэма..

если сможете то подскажите как можно сознание перепрограммировать или розвернуть как песочные часы?
 
В этот период очень возможны любовные отношения.
Но надо обратить внимание на достижение компромиссов в отношениях, стараться идти на уступки.!!!
Багира321, большое Вам спасибо! И вдохновили, и дали очень дельный совет!
 
Багира321, а не могли бы вы мне про маму мою рассказать,о здоровье, жизни, чего-то я за нее волнуюсь. Людмила, 06.06.1956
 
а не могли бы вы мне про маму мою рассказать,о здоровье, жизни, чего-то я за нее волнуюсь. Людмила, 06.06.1956
Вообще этичнее было бы, если бы Ваша мама сама задала вопрос. Но в Вашем случае некоторая ситуация может играть роль. Если вы заметили у мамы перемены в поведении и здоровье не в лучшую сторону, обратите внимание на ее окружение (соседки, подруги...). Не появились ли в окружении вашей мамы люди, которые вызывают ее на конфликт или наоборот приторно навязчивы? Таких людей надо держать на расстоянии, желательно не реагировать, не проявлять эмоции!.
 
Уважаемый, Нумеролог, моя подруга задает вопрос: с чем связана потеря жизненной энергии? страдаю этим уже 16 лет. 14,09,1972 г., Светлана. Очень надеемся на помощь.
 
Кто то знает, что с нумерологом? может у кого то есть номер телефона и прочее? может человеку помощь нужна, а мы тут сидим спокойно :confused: п.с. слежу за темой, а её уже долгое время нет :( вот и переживается мне((((
 
Нумеролог светился онлайн пару дней назад...
 
Какие перемены ждут меня до конца года? Юлия 23.02.1983 Харьков
Успех вас ожидает практически в любой сфере, но особенно это касается интеллектуальных видов деятельности.
Вас могут ожидать потери или разочарование, но к этому стоит отнестись, как к окончанию или завершению чего-то важного в вашей жизни.
 
Добрый день! Какие перемены ожидают меня в личной жизни в этом году? Наталия 05.11.1979 Спасибо.
 
Добрый день,21.09.71 Наталья когда ожидать перемен в личной жизни и каких,СПАСИБО
 
Кто то знает, что с нумерологом? может у кого то есть номер телефона и прочее? может человеку помощь нужна, а мы тут сидим спокойно :confused: п.с. слежу за темой, а её уже долгое время нет :( вот и переживается мне((((

Тронута.:) Со мной все ОК.:) Сижу на пляжу:) - в отпуске я.:):пиво:
Но посматриваю одним глазом:D и очень благодарна коллеге Багира 321, что она продолжает отвечать на ваши вопросы.:)
Если вы о покупке пояса - то он вам окажет помощь, но его не мешало бы "почистить":) (положите в пакет и на ночь в морозилку):)
Всем прекрасных летних дней, радости и удачи!:)
 
6.07.1982. Яна интересуют работа и финансовое благополучие.
спасибо.

ТСу отличного и легкого отдыха.:пиво:
 
Добрый день! Собираюсь пойти учиться на годичную обучающую программу в июне, расширить знания. В идеале хотелось бы работать по своему диплому, но пока не складывается. Поможит ли это дополнительное обучение? Тамара 02.10.1976
 
Назад
Зверху Знизу