Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Добрый день! Какие перемены ожидают меня в личной жизни в этом году? Наталия 05.11.1979 Спасибо.
Ваша ответственность, честность и готовность к компромиссам в дружбе и любви и сейчас принесет свои плоды.
Вы также можете увлечься оккульными науками, начать новую карьеру или найти новую работу, Ваша духовная жизнь станет намного богаче. Что же касается романтических отношений, вы можете получить необычное предложение



Добрый день,21.09.71 Наталья когда ожидать перемен в личной жизни и каких,СПАСИБО
Отсутствие конфликта между душой и разумом – вот залог внутреннего спокойствия и благополучного существования.
Негатив может проявиться в упрямстве или нежелании перемен.
Запланируйте отпуск (поездку) на конец лета - начало осени. В этот период Вас ожидает общение с интересными людьми, дружба и много интересных впечатлений. Если постараетесь избегать недомолвок и таинственности, то в это время Вы можете добиться значительных успехов в общении с людьми, если твердо знаете чего хотите.



6.07.1982. Яна интересуют работа и финансовое благополучие.
спасибо.
Проявив силу воли и настойчивость!!!, вы можете уже этим летом добиться успеха в делах. Но упрямство здесь плохой помощник.
А осень может стать подходящим временем для открытия собственного дела (обратите внимание на товары для женщин). Если Вы заняты творчеством, то музыка и живопись, то, что надо.
Во всех своих финансовых делах (по жизни вообще) постарайтесь не экономить, а быть щедрой. Золотые горы не свалятся, но не будете нуждаться никогда.



Добрый день! Собираюсь пойти учиться на годичную обучающую программу в июне, расширить знания. В идеале хотелось бы работать по своему диплому, но пока не складывается. Поможит ли это дополнительное обучение? Тамара 02.10.1976
Вы сейчас в неустойчивом положении, испытываете неосознанное беспокойство и жажду перемен. Не принимайте решений, которые не имеют под собой прочной основы, а построены на догадках и предположениях. Стремись к ясности.
Надо немного подождать и к концу года Ваше финансовое положение станет более стабильным и сбалансированным, возможно вам откроется ваше предназначение в жизни, ваша цель,

и очень благодарна коллеге Багира 321, что она продолжает отвечать на ваши вопросы.
Большое спасибо за добрые слова.:) Приятного отдыха:пиво:
 
Останнє редагування:
Интересует ближайшее Будущее ,финансы ,работа 19.05.1976 Виталий.плиз .
 
Интересует ближайшее Будущее ,финансы ,работа 19.05.1976 Виталий.плиз .
Если Ваше финансовое положение было устойчивым вначале года, то к концу года оно не изменится.
Вы сможете убедиться в справедливости пословицы «Что посеешь, то и пожнешь».
В начале лета могут возникнуть проблемы со здоровьем. А также есть вероятность быть обворованным, обманутым, поэтому будьте начеку!



Найден на просторах интернета "Нумерологический талисман удачи"
Сумма цифр в линиях и диагоналях каждого квадрата = 15. У меня ребенок на "Эврике" такие задачки решал.[/QUOTE]. При этом 15=1+5=6, число "6" - экстравертное. Вот и думайте сами, о каких талисманах речь?
 
Останнє редагування:
Здравствуйте!
Весьма затруднительная финансовая ситуация - очень долгий период.
Помогите пожалуйста.
-В каком направлении материальной деятельности стоит двигаться? Где возможно обрести благополучие.
04.12.1983. 16.30. Харьков Александра
13.07.1971. 11.00. Харьков Артур
Благодарю!
 
Весьма затруднительная финансовая ситуация - очень долгий период.
Помогите пожалуйста.
Если вы досконально решили изучить свою проблему, то нужны доп. цифры (хотя бы дата регистрации фирмы (можно в личку)...).
А в рамках форума могу сказать, что в этом году и у Александра и у Артура наблюдается энергетический спад. И еще попробуйте больше доверять друг другу, личные амбиции и недоверие дело не поправят.
 
Если вы досконально решили изучить свою проблему, то нужны доп. цифры (хотя бы дата регистрации фирмы (можно в личку)...).
А в рамках форума могу сказать, что в этом году и у Александра и у Артура наблюдается энергетический спад. И еще попробуйте больше доверять друг другу, личные амбиции и недоверие дело не поправят.

Спасибо за Ваш ответ!
Дополнительных цифр нет так как такого рода деятельности нет,
сил действительно очень мало
возможно ли посчитать - это период такой или что то неправильно делается?

на счёт недоверия и амбиций я услышала.



Я прошу прощения,
мой основной вопрос-
можно ли понять
-каким видом деятельности человеку стоит заниматься?
если это возможно
я не знаком с этой наукой

-и если это спад, когда его финиш?
 
Останнє редагування:
подскажите пожалуйста, получится у меня добиться финансового успеха в сфере работы, на которую я устроилась. 15,07,1985 Анна. Харьков. Огромное спасибо.
 
чего ожидать от работы в ближайшие полгода? 01,08,1970

Интересует ближайшее Будущее ,финансы ,работа 09,10,1972
 
Тронута.:) Со мной все ОК.:) Сижу на пляжу:) - в отпуске я.:):пиво:
Но посматриваю одним глазом:D и очень благодарна коллеге Багира 321, что она продолжает отвечать на ваши вопросы.:)
Если вы о покупке пояса - то он вам окажет помощь, но его не мешало бы "почистить":) (положите в пакет и на ночь в морозилку):)
Всем прекрасных летних дней, радости и удачи!:)
Удачного отдыха)))) спасибо за подсказку)
Обращаюсь к коллеге, если можно ответить)) хотелось узнать прогноз на июнь 27.10.1980 Ксения.
с первых чисел июня уже понимаю, что ждёт меня месяц полной "ж" надо будет спешить, успевать и т.д. намечается существенная трата финансов которых нет :rolleyes: и бывает же так в жизни :D
переживаю "а хватит ли" сил, терпения, тех же самых денежных средств
 
подскажите пожалуйста, получится у меня добиться финансового успеха в сфере работы, на которую я устроилась. 15,07,1985 Анна. Харьков. Огромное спасибо.
Работа принесет успех в любой области жизни, связанной с коммуникацией и обменом информацией.
Вы обладаете очень логичным и точным мышлением. Благодаря этим качествам Вы хорошо разбираетесь во многих вещах, которые требуют анализа и умения разбираться в мелкие детали ситуации



чего ожидать от работы в ближайшие полгода? 01,08,1970
Полугодовой расчет – это не в рамках форума.
А в общем Вы умеете привлекать людей на свою сторону и делать их союзниками в достижении ваших целей. Придется изменить свою манеру поведения в общении с людьми, что не так просто, однако результат будет стоить затраченных усилий.
Однако уже к осени на первом плане, вероятнее всего, окажется Ваша личная жизнь.

Интересует ближайшее Будущее ,финансы ,работа 09,10,1972
Достижение цели в этом году потребует от вас немалых душевных сил и работы ума. Это - год окончания, завершения чего-либо (работы, отношений, привычек или изменения образа жизни…). На здоровье обратите особое внимание.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте!
В течении года очень сложное финансовое положение, не давно вынуждено поменял работу, но улучшений нет! Помогите пожайлуста, чего ждать в ближайшее время? Есть ли перспективы на новой работе?
12.04.1975 Сергей
Спасибо!!!
 
Здравствуйте!
В течении года очень сложное финансовое положение, не давно вынуждено поменял работу, но улучшений нет! Помогите пожайлуста, чего ждать в ближайшее время? Есть ли перспективы на новой работе?
12.04.1975 Сергей
Спасибо!!!
Запас жизненной энергии немного истощился. Не переживайте, к новому году жизнь наладится.:)
Возможно, в этот период вам удастся найти активного делового партнера, используйте по максиму свои способности.
Если Вы сейчас готовы оказать помощь тем, кто в этом нуждается, то Вам стоит следовать по этому пути, потом зачтется :)
 
Спасибо огромное, Вы меня успокоили, он у нас кормилец всей семьи! А подскажите, как энергию "подкормить"?
И еще пожайлуста по мне ответте. Я после декретов уволилась и сейчас домохозяйка, поменяется ли в моей жизни этот аспект найду ли я себе работу и в какой сфере искать? 15. 07.1980 Наталья
Очень Вам благодарна!!!
 
А подскажите, как энергию "подкормить"?
можно энергетическими практиками заняться, но самое доступное из эффективных - это на природу, где комфортнее себя ощущаешь (лес, вода, горы...).
А Вам попозже посчитаю, напишу.:)
 
Добрый день!Хочу спросить за дочь,стоит ли ей идти в этом году в школу или отложить на следующий год?
Кира 09.09.07
Спасибо.
 
Я после декретов уволилась и сейчас домохозяйка, поменяется ли в моей жизни этот аспект найду ли я себе работу и в какой сфере искать? 15. 07.1980 Наталья
Очень Вам благодарна!!!
Быстрое зарабатывание денег не для Вас. Зато Вы будете чувствовать себя на своем месте и добьетесь успеха, управляя прочно устоявшимся бизнесом. Можете добиться успеха в организационной деятельности и придании планам конкретной формы. Можете присмотреться к работе как сдача внаем или напрокат, проведение церемоний, собственностью и недвижимостью.



Добрый день!Хочу спросить за дочь,стоит ли ей идти в этом году в школу или отложить на следующий год?
Кира 09.09.07
Спасибо.
Кира имеет в расчетах духовные числа, при этом тонко чувствующая и переживающая за всех вокруг. Она идеалист и романтик, обладаете поразительным личным магнетизмом и удивительной способностью влиять на других. Но может казаться на удивление неуверенным, робким, колеблющимся ребенком. Решать, конечно, Вам, но за этот год (если она проведет его дома) она обретет больше уверенности, самостоятельности… По возможности, всегда увлекайте ее творческими занятиями (рисование, театральные постановки, литературные кружки…)
Ваша задача, как родителей, донести до нее, что она способна превращать некрасивое - в привлекательное, ничего не стоящее - в прекрасное.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу