Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Добрый день. Андрей 27.08.1977 напряжёнка в семье. чего ждать?
 
Добрый день. Андрей 27.08.1977 напряжёнка в семье. чего ждать?
Вы человек изнеженный судьбой, везунчик, баловень и непоседа. По натуре лидер, начальник во всем. Если что - то идет вразрез с задуманным, можете начать метать молнии. Кроме того, любое жизненное событие пропускаете через мозги, - это часто мешает прислушаться к сердцу. А достаточно ли Вы сами держитесь за брак. Чтобы сохранить брак надо прикладывать усилия, а до сих пор, видимо, за Вас это делали другие.
Если глянуть дату супруги, можно сказать точнее.
 
Вы человек изнеженный судьбой, везунчик, баловень и непоседа. По натуре лидер, начальник во всем. Если что - то идет вразрез с задуманным, можете начать метать молнии. Кроме того, любое жизненное событие пропускаете через мозги, - это часто мешает прислушаться к сердцу. А достаточно ли Вы сами держитесь за брак. Чтобы сохранить брак надо прикладывать усилия, а до сих пор, видимо, за Вас это делали другие.
Если глянуть дату супруги, можно сказать точнее.

Спасибо за овет, но не знаю что и сказать. Судьба меня вообще не баловала фарта тоже никакого не припомню. В основном рутина да унынье. Это точно про меня?
Супруга вот 25.08.1980
 
Спасибо за овет, но не знаю что и сказать. Судьба меня вообще не баловала фарта тоже никакого не припомню. В основном рутина да унынье. Это точно про меня?
Супруга вот 25.08.1980
Ваш брак скорее всего был продуманным шагом с обеих сторон, но это не причина ему быть неудачным. Тем более супруга воплощение заботы и материнства. У нее сейчас период самокопания, интуитивных ответов на неразрешенные вопросы. М.б. смена деятельности, работы.
Дайте ей время, все уложится по полочкам.
Остальное в личке.
 
:) 18 мая купите обновку и сразу оденьте - она принесет удачу.:)

Спасибо за добрые пожелания.:)

не знаю...считается ли это обновкой. купила сегодня пояс на "сландо" у девочки. говорит, что новый (одетый ею 1 раз) я его одела буквально через 3 минуты.... подействует?:rolleyes:
 
Здравствуйте! Какая у вас здесь тема интересная!.. А можно и мне спросить, какие перемены ждут в личной и творческой жизни? Татьяна, 03.02.1985. Заранее благодарю!
 
Здравствуйте! Какая у вас здесь тема интересная!.. А можно и мне спросить, какие перемены ждут в личной и творческой жизни? Татьяна, 03.02.1985. Заранее благодарю!
В этот период очень возможны любовные отношения.
Но надо обратить внимание на достижение компромиссов в отношениях, стараться идти на уступки.!!! Это касается не только личных отношений. Могут возникнуть проблемы, связанные с сотрудничеством или совместным ведением дел с представителями противоположного пола. Продумывайте свое поведение на несколько шагов вперед и может быть к осени ваше материальное положение уже изменится
 
Здравствуйте! Не могу определится с работой, оставаться на старой или искать что-то новое? И будут ли какие-либо перемены на личном фронте. Анна 30.09.1986
 
Муж 05.11.1979 - 17.10. Харьков, с ним что-то происходит необъяснимое, работает дома, никуда не выходит, к семье стал равнодушным, холодным, грубым. Хочет чтобы слушали только его, ведёт вроде как диалог, а получается монолог, всё время говорит "не перебивайте меня". Что это такое, как себя вести, я устала((((Я 07.10.1981, 01.30 - Одесса
 
Здравствуйте! Не могу определится с работой, оставаться на старой или искать что-то новое? И будут ли какие-либо перемены на личном фронте. Анна 30.09.1986
Возможно, не так давно, у Вас были проблемы со здоровьем и это ослабило Ваш энтузиазм. Но скоро неприятности будут позади, да их, по сути, и не было, просто Вы стали заложником отношений.
В ближайшее время Вас ждут неожиданные перемены. Они могут быть как раз связаны со сменой работы, деловыми поездками…
Стоит попробовать себя в гуманитарной деятельностью в качестве сотрудника большой организации. Постарайтесь не делиться своими планами с окружением, даже близким:)



Муж 05.11.1979 - 17.10. Харьков, с ним что-то происходит необъяснимое, работает дома, никуда не выходит, к семье стал равнодушным, холодным, грубым. Хочет чтобы слушали только его, ведёт вроде как диалог, а получается монолог, всё время говорит "не перебивайте меня". Что это такое, как себя вести, я устала((((Я 07.10.1981, 01.30 - Одесса

У Вашего мужа сейчас период отработки кармических долгов. Возвращается и переосмысливается все сделанное, сказанное...Он проговаривает все что на уме - может быть это способ устаканить мысли, разложить все по полочкам. А вообще, если готовы, поговорите с ним откровенно.
 
Останнє редагування:
Возможно, не так давно, у Вас были проблемы со здоровьем и это ослабило Ваш энтузиазм. Но скоро неприятности будут позади, да их, по сути, и не было, просто Вы стали заложником отношений.
В ближайшее время Вас ждут неожиданные перемены. Они могут быть как раз связаны со сменой работы, деловыми поездками…
Стоит попробовать себя в гуманитарной деятельностью в качестве сотрудника большой организации. Постарайтесь не делиться своими планами с окружением, даже близким:)



Спасибо за ответ. Только про личную жизнь ничего не написали. Неужели никаких перемен?
 
Только про личную жизнь ничего не написали. Неужели никаких перемен?

Ваше счастье в ваших руках. Когда в Вашей истории появится второй участник, можно будет поговорить детальнее.
 
Добрый день, есть 2 человека, парень Алексей 31.05.1989 и девушка Наталья 08.08.1988. возможно ли в их случае построение отношений или нет?
 
Добрый день, есть 2 человека, парень Алексей 31.05.1989 и девушка Наталья 08.08.1988. возможно ли в их случае построение отношений или нет?
Надеюсь, что Fireman_Alex - это Вы, Алексей (см. первый пост: 1. Задаем вопросы о себе - любимых, так будет этично.).
В данном союзе вы оба будете вынуждены все время искать компромиссы. "Из искры возгорится пламя!" - Такие отношения нельзя будет назвать спокойными. Будут постоянные выяснения отношений, связанные с заработком. И виноватых в этом нет, просто у каждого свой путь.
 
Здравствуйте! Юлия 23.02.1983г. Как будут складываться отношения на работе с начальством и чего ждать?
 
Здравствуйте! Юлия 23.02.1983г. Как будут складываться отношения на работе с начальством и чего ждать?

Во первых для себя Вы должны решить: кто из Вас начальник? (и энергии достаточно, чтобы быка завалить и самооценкой Вы не обделены). Сейчас Вы находитесь в периоде самопознания и переосмысления. Если наберетесь терпения, то специализация в какой-либо области принесет хорошие деньги.
Но, похоже, дело вовсе не в перетягивании профессионального каната.:) Скорей всего тут замешаны дела сердечные.
При наличии даты начальника попробую прояснить Ваш Вопрос.
 
_________________________
 
Останнє редагування:
Добрый вечер! Так же интересует,что ожидает меня в ближайшее время в финансовом плане и личной жизни? Наталья 12.03.1977
 
Готова ответить на вопросы психологического характера.

1. Задаем вопросы о себе - любимых, так будет этично.
2. Вопрос "когда?" выносим за скобки - это другая область.
3. Предлагаю - "как?" - результат зависит от нас самих.

Приглашаю к сотрудничеству нумерологов. Багира 321 вам отдельное спасибо за сотрудничество.

27.09.65г. 11-35 час. Лубны полтавской обл. Николай.
вопросы:
1)есть ли у меня талант и какой именно?
2)какая профессия мне больше всего подходит? какая даст максимальный доход для меня?
3)как убрать постоянное чувство безисходности, потерянности и желание удавиться? и причины его?
4)как избавиться от проблем в личной жизни, вечных конфликтов?
5)возможно ли и как иль кто может перепрограммировать мое сознание на успех и оптимизм, беззаботность?
6)как достичь гармонии и упрямства?
 
Здравствуйте, можно и мне поинтересоваться, что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни и работе? Ирина, 05.07.1986
Внутри Вас все время терзают сомнения. Чтобы этого избежать, ВЫ всегда должны помнить - достигая счастья и гармонии, надежности и безопасности в жизни, избегайте стремления к личной выгоде.
Вы с каждым способны найти общий язык, при этом Вы умничка и большой оптимист. На работе тщательно планируйте каждый шаг.
Строя планы, всегда держите их в строгом секрете.
От вас потребуются изменения в жизни или манере поведения, результатом Вашей работы над собой будет союз двух сердец.



Добрый вечер! Так же интересует,что ожидает меня в ближайшее время в финансовом плане и личной жизни? Наталья 12.03.1977
Все говорит о том, что Ваши идеи по поводу бизнеса переплетаются с сердечными вопросами. Это человек, с которым Вам легко найти общий язык и разделить интересы и увлечения.
Не дайте вашему нетерпению разрушить добрые отношения. Остерегайтесь скоропалительных решений, цените устоявшиеся взаимоотношения, тогда Ваши планы на материнство, возможно, будут оправданы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу