чего женщинам следовало бы стыдиться

оспади))..напали аки вороны. :D
ну, ищет себе альбертик третью жену.
но ведь ищет жеж. не сдается.))))
 
ТС, а что это за левый вброс вообще было?
Ты свое ИМХО просто сюда выложил? Так многим на твое ИМХО насрать, а я-б лично еще и послал куда!
Или комплексы в башке покоя не дают и надо их обязательно на показ выставить?

А если ты эти тезисы пообсуждать с форумчанами решил, то хотя-бы закончи нормально пост, т.к. в твоих пунктах половину оспорить можно, а вторая половина вообще на индивидуальный вкус/запах/цвет! А они у тебя идут как непреложный информационный список, а не как варианты для обсуждения.
А то нашелся тут, понимаешь, единственно-истинный законодатель человеческой морали и нравственности... Я-б таких законодателей на рукояти боккэна вертел!

Ну а сам ты кто, законодатель? Мне твои тезисы тоже особо по боку.
 
5. быть домохозяйкой

что хорошего, если женщина сидит дома и не хочет самореализовываться? воспитание детей — это важно, но не всю же жизнь сидеть дома и готовить борщи! когда женщина работает, она становится более привлекательной, потому что не загоняет себя в рамки обслуживающего домашнего персонала. зато потом не начинается речей, порожденных оскорбленной гордостью домохозяйки: «я отдала тебе лучшие годы, а ты испортил мне жизнь».

.

ой,Вы даже себе не представляете КАК хочется посидеть дома и несамореализовываться :)))))вот просто готовить и воспитывать детей.

как по мне,растешь с дитями тоже,они много нового приносят в жизнь



ну и тем более все должно быть по обоюдному так сказать согласию,чтобы не было речей про годы :)
 
ой,Вы даже себе не представляете КАК хочется посидеть дома и несамореализовываться :)))))вот просто готовить и воспитывать детей.

как по мне,растешь с дитями тоже,они много нового приносят в жизнь



ну и тем более все должно быть по обоюдному так сказать согласию,чтобы не было речей про годы :)

сидеть дома-это страшная ловушка,со временем теряешь вкус к жизни
 
Автор, Вы не сказали главного. Всего этого нужно стыдиться и избегать, чтобы что? А то кнутом Вы как бы помахали, а пряника - даже не показали.

ТС, видимо, собирается проводить кастинг на роль "своей женщины", а перечисленное выше - это критерии отсева.
 
Автор, раз Вы так избирательны, желаю Вам найти задроченную правильную пуританку, которая будет вешать в ванной полотенца по размеру, чтоб тащили Вы ее в постель 3 года, и добились только в темноте, под одеялом, по миссионерски и по быстрому. чтоб она была худющей, как жердь или удочка и в тайте от Вас страдала булимией (так Вы не увидите, что она зациклилась на еде). желаю, чтоб она нарожала кучу детей и ооочень нуждалась в Вашей помощи и самостоятельно не умела вытереть им даже жопу! а еще чтоб она ненавидела животных и когда дети попросят собаку - чтоб весь дом вонял псиной, а жена от этого сходила с ума и закатывала истерики. чтоб секс был пресным и неинтересным, как митинг старых бабок в поддержку коммунизма ибо вспомним СССР - там секса не было!!!! зато чтоб она сутками, с*ка, сутками сидела в ванной, покупала ящики кремов и косметики, красила ногти прям в постели и вонь стояла до утра! чтоб она не признавала инет и запрещала Вам даже проводить его в дом! и пусть она танцует во время уборки пылесосом да так жутко, чтоб воротило от этого зрелища. а ее длинные волосы пусть будут выпадать и оставаться на всех вещах в доме.
Вот оно - Ваше счастье. Вы создали шаблон идеала - получайте!
а мы, все остальные девушки, которым есть чего (по Вашему мнению) стыдиться, посмотрим на Ваш идеальный и счастливый брак!!!
ПЫС-ПЫС) на всех не наклеишь штрих-код
 
Тю, блин, я скопипастил с соседнего ресурса, накинулись сразу.
 
Albert Brenamen, если нет своего мнения - значит то, что "скопипастил", и есть его выражением
 
6. быть кошатницей

больше двух кошек в доме — это слишком! двух еще можно понять: был один, на улице подобрала другого — случается такое с сердобольными дамочками. но когда дом из человеческого превращается в кошачий, это уже звоночек, что с головой у хозяйки дома не всё в порядке. она ведь радуется своим кошкам и всем о них рассказывает, как будто это так интересно слушать!
пункт доставляет

кажись ты не думал в какой раздел кидаешь:D
отэто Вика с новых домов!
 
Назад
Зверху Знизу