чего женщинам следовало бы стыдиться

правильно! 1 раз в день каждого. чтоб не зажирались

Так взбунтуются. Войдут по этому случаю в сговор - и русский бунт. Бессмысленный и беспощадный. Кот нагадит в сапоги, мужик - в душу. Или наоборот.
 
кота кормить днем, коханого - вечером. не путать и будет фсем щасте;)

Ага, сначала ты узнаёшь, что у неё кот.. потом оказывается, что у неё ещё и любовник есть. А ты- так.. должен больше чем кот.. его любят бесплатно, а ты всем кругом должен. :rolleyes:

Гостя, ты что, это пораженчество. Надо всегда себе говорить, что где ты, а где кот. Хотя, канеш, это не всегда утешает.

Угу. я так всегда и думаю, где я, а где она со своим котом. :rolleyes:
 
57870.original-9940.jpg
 
Ага, сначала ты узнаёшь, что у неё кот.. потом оказывается, что у неё ещё и любовник есть. А ты- так.. должен больше чем кот.. его любят бесплатно, а ты всем кругом должен.
офигеть:eek::eek::eek: шо за пораженческий настрой:eek::eek::eek: а как же инстинкт охотника\завоевателя\кого там есчо:eek::D
да, кота любят бесплатно ибо он няшка и моск не выносит, ну в тапки иногда конкурентам писает:D
 
офигеть:eek::eek::eek: шо за пораженческий настрой:eek::eek::eek: а как же инстинкт охотника\завоевателя\кого там есчо:eek::D
да, кота любят бесплатно ибо он няшка и моск не выносит, ну в тапки иногда конкурентам писает:D

Инстинкт охотника вообще приходится прятать. я ж так всех сожру. :rolleyes:
42y1k18.jpg
 
типа: не все коту масленица, будет и день вьетнамской кухни:eek:
отпусти кошака - я фсе прощу:D

Я просто стараюсь держаться от них подальше. :rolleyes:
они меня любят... и мне неловко их есть и всё такоэ.:rolleyes:
зы. а вот они прям как чувствуют, что меня надо любить, иначе настанет пипец их райской жизни. :D
 
Назад
Зверху Знизу