Чего в итоге добился Крым? - Part 5

они ееще на мост надеются... во упоротые
Первая очередь энергомоста из Краснодарского края в Крым может быть запущена с 10 по 15 декабря. Об этом член Совета Федерации РФ от Крыма Ольга Ковитиди заявила во вторник в эфире «Русской службы новостей».

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дорогой друг, а чего ж тебе на родине не сидится? Там, где у тебя гражданство. Там и бодайся.
А в Украине ты, дружище, в гостях. Уважай страну, в которую тебя пустили погостить.

С радостью могу констатировать, что я НЕ являюсь вашим не только "дорогим", но и просто "другом". Я намного тщательнее подбираю себе друзей. По поводу " в гостях". Я могу проследить свой род примерно до середины девятнадцатого века. Мой род никогда не принадлежал к аристократии, поэтому раньше, увы, не прослеживается. Так вот, ВСЕ мои предки (по отцу) были украинцами и я им являюсь. А то, что при СССР нас судьба разбрасывала по необъятным просторам - в том моей вины нет. Не думаю, что вы можете проследить свое происхождение на более длительный период времени. Будь вы аристократического происхождения - не позволяли бы себе подобных вольностей по отношению к незнакомому человеку. Судя по вашим постам вы происходите от обычных люмпенов, которые кроме деда-бабки глубже не залезают. Так что я смело могу предположить, что это вы в гостях.
 
В Керчи в ЗАГС на роспись нужно приходить со своим генератором. И это не анекдот.
 
Ты долбоёб, да? Это риторический вопрос.

Может тебе всех преподов, начальников кафедр и посменно начальников, как ты выразился Роганского лётного перечислить, вплоть до его перебазирования сначала на Холодную Гору, а затем на Динамовскую...
Могу ещё командование НАК вспомнить, если что...
И были там и доктора технических наук и профессура...
Или сразу напомнить одного из командиров, который даже перед строем офицеров позволял себе ненормативную лексику.

Так что свою хуйню скрепную иди неси в Параше, где тебе и место, долбодятел хуев! :фак:

Я лишь могу выразить сожаление по поводу вашего невезения с кругом вашего общения и пробелами в вашем воспитании. Но поправить здесь, увы, ничего не могу. Тут уж "что выросло - то выросло". Я нигде не делал, в отличие от вас, всеобъемлющих обобщений, а просто рассказывал о СВОЕЙ практике. Вы же на основании общения с каким-то количеством ублюдков делаете вывод о том, что ВСЕ такие. Ваш вывод неверен и не обоснован. Как говорят социологи - нерепрезентативная выборка.
 
По поводу " в гостях". Я могу проследить свой род примерно до середины девятнадцатого века. Мой род никогда не принадлежал к аристократии, поэтому раньше, увы, не прослеживается. Так вот, ВСЕ мои предки (по отцу) были украинцами и я им являюсь. А то, что при СССР нас судьба разбрасывала по необъятным просторам - в том моей вины нет. Не думаю, что вы можете проследить свое происхождение на более длительный период времени. Будь вы аристократического происхождения - не позволяли бы себе подобных вольностей по отношению к незнакомому человеку. Судя по вашим постам вы происходите от обычных люмпенов, которые кроме деда-бабки глубже не залезают. Так что я смело могу предположить, что это вы в гостях.
Причём тут твоя родня? Вопрос в том что у тебя в башке. А там явно укропом не пахнет. Поэтому тебе и говорят что ты москаль - живёшь в Украине, ноешь как у нас плохо, а в рашку не ыалишь
 
Ну, я знаю свою родословную до конца 18, начала 17 - частично. Священников много было, проследить легче.И шо? Блин, количеством могил , на форуме меняться? Фу.
 
Причём тут твоя родня? Вопрос в том что у тебя в башке. А там явно укропом не пахнет. Поэтому тебе и говорят что ты москаль - живёшь в Украине, ноешь как у нас плохо, а в рашку не ыалишь
Вы можете чем-то подтвердить ваши утверждения по поводу содержания моей башки? Показать мое нытье???

Сочувствую, возраст, что поделать. Не надо расстраиваться, это не главное.

Вы лишний раз демонстрируете, что не дружите с логикой. Я могу понять ее отсутствие, но не могу понять необходимости подобной демонстрации. Зачем это вам?
 
Ну, я знаю свою родословную до конца 18, начала 17 - частично. Священников много было, проследить легче.И шо? Блин, количеством могил , на форуме меняться? Фу.

Вам повезло. Священники, как и аристократы, вели свои родословные тщательнее, чем батраки. Я очень бы хотел знать свою родословную глубже, но, понятно, это уже недоступно. А "могилами меняться" (подозреваю, что вы имели в виду "меряться") я не призывал. Просто попытался осадить нездоровый пыл человека, рассказывающего, что я в Украине, якобы, в гостях.
 
Бля! Да потрите вы уже этого Славика!
Всю тему загадил своим "в то время как космические корабли..."

Или сделайте ему отдельную палату с мягкими стенами!
 
Вячеслав, увы, но это так. Ты в гостях в Украине, как и я в Москве, где есть куча родственников в пятом поколении москвичей.
 
Бля! Да потрите вы уже этого Славика!
Всю тему загадил своим "в то время как космические корабли..."

Или сделайте ему отдельную палату с мягкими стенами!

А вам не приходила мысль, что вы с больной головы перекладываете на здоровую? Я писал СТРОГО по теме до тех пор, пока некоторым персонажам не стал мешать мой аватар. Мне пришлось отвечать. Просто потому, что я считаю невоспитанностью оставлять оппонента без ответа. Кстати, и отвечаю-то очень выборочно. Не всем. Так кто тему засрал? Я, или, все же те, кому важно мое местоположение???
 
Да я уже понял, что недорогой :)

Обьясняю для скорбных пенмионеров, ты в Украине в гостях.

Кто там у тебя по отцу, могу только процитировать известную фразу - "дiд твiй був козак, батько син козачий, а ти х... собачий"

Важно кто ты, это во-первых. А кто ты, по твоей писанине уже видно. Ты тут в гостях, веди себя культурно.

Во-вторых, там чуть выше есть предложение пари по поводу адреса, о котором ты постоянно врешь.

С радостью могу констатировать, что я НЕ являюсь вашим не только "дорогим", но и просто "другом". Я намного тщательнее подбираю себе друзей. По поводу " в гостях". Я могу проследить свой род примерно до середины девятнадцатого века. Мой род никогда не принадлежал к аристократии, поэтому раньше, увы, не прослеживается. Так вот, ВСЕ мои предки (по отцу) были украинцами и я им являюсь. А то, что при СССР нас судьба разбрасывала по необъятным просторам - в том моей вины нет. Не думаю, что вы можете проследить свое происхождение на более длительный период времени. Будь вы аристократического происхождения - не позволяли бы себе подобных вольностей по отношению к незнакомому человеку. Судя по вашим постам вы происходите от обычных люмпенов, которые кроме деда-бабки глубже не залезают. Так что я смело могу предположить, что это вы в гостях.

Вы лишний раз демонстрируете, что не дружите с логикой. Я могу понять ее отсутствие, но не могу понять необходимости подобной демонстрации. Зачем это вам?

Помогаю тебе не переживать, что тебе "Иной раз без нее трудно даже дверь открыть."
Успокаиваю, можно сказать.

Там чуть выше есть предложение пари по поводу адреса, о котором ты постоянно врешь.
 
Коменты для крымсов отличные:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вам не приходила мысль, что вы с больной головы перекладываете на здоровую? Я писал СТРОГО по теме до тех пор, пока некоторым персонажам не стал мешать мой аватар. Мне пришлось отвечать. Просто потому, что я считаю невоспитанностью оставлять оппонента без ответа. Кстати, и отвечаю-то очень выборочно. Не всем. Так кто тему засрал? Я, или, все же те, кому важно мое местоположение???

Те, кому важно вранье о местоположении и сказки о том, что это от регистрации ;)
 
Вячеслав, увы, но это так. Ты в гостях в Украине, как и я в Москве, где есть куча родственников в пятом поколении москвичей.
Нет, не согласен. Мой отец и его родители пережили и голодомор, и войну отец прошел, будучи призванным со второго курса политеха в 41-м. И участвовал в освобождении Харькова. Я в Харькове и жил и учился. Так почему это Я тут в гостях??? Я этнический украинец, а москвичом был потому, что отец после войны там службу проходил. Потом и я там же. Сейчас имею официальный статус заграничного украинца. И дом под Харьковом. Я что, у себя в своем доме в гостях???
 
Бля! Да потрите вы уже этого Славика!
Всю тему загадил своим "в то время как космические корабли..."

Или сделайте ему отдельную палату с мягкими стенами!

Хех, ну вот давайте реально, а за что? ;)

Нет, я вас решительно не понимаю, во-первых есть правила форума.

Во-вторых, вы тут сами плакали всем форумом, что присылают кого не попадя, нет достойных оппонентов, вам наконец-то нашелся достойный собеседник, а вы сразу кричите, что давайте его застрелим.

Грешен, у самого рука дрогнула :) Но флуд замучил.

Вячеслав, есть предложение, не флудить в этой теме иначе застрелят за флуд и лишимся столь интересного оппонента.
 
Коменты для крымсов отличные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Билборд в Крыму: "Теперь хоть камни с неба, мы дома!" Ни копейки не дам. И я не из Украины. Мы скоро сами с протянутой рукой будем по миру ходить из-за этого Крыма.
лучший коммент
И опять за наш счет????? Пусть депутаты и те, кто принимают неверные решения ракошеливаются!!! Нам не нужен крымнаш!!! Не нужны мигранты и укропы вместе взятые!!! Все отняли , зарплаты упали , вернулись в былые 90-е и опять поборы!!! Доколе это будет продолжаться????
 
Нет, не согласен. Мой отец и его родители пережили и голодомор, и войну отец прошел, будучи призванным со второго курса политеха в 41-м. И участвовал в освобождении Харькова. Я в Харькове и жил и учился. Так почему это Я тут в гостях??? Я этнический украинец, а москвичом был потому, что отец после войны там службу проходил. Потом и я там же. Сейчас имею официальный статус заграничного украинца. И дом под Харьковом. Я что, у себя в своем доме в гостях???

Зачем врать про адрес? Еще раз, зачем врать про адрес и местоположение? Там пари есть, идем к админам?
 
Назад
Зверху Знизу