Чего в итоге добился Крым? - Part 5

:рл: как эти тролли кацапские заебали..... никогда прямо на вопрос не отвечают,
тема сводится в гавно на выявление кацапского пиздежа..
Игнорируйте кацапов не общайтесь с ними. Кацапов нужно слать нахуй со старта...
не о чем с ними говорить.
 
:рл: как эти тролли кацапские заебали..... никогда прямо на вопрос не отвечают,
тема сводится в гавно на выявление кацапского пиздежа..
Игнорируйте кацапов не общайтесь с ними. Кацапов нужно слать нахуй со старта...
не о чем с ними говорить.

Так он же из Харькава.:D
 
Нет, не согласен. Мой отец и его родители пережили и голодомор, и войну отец прошел, будучи призванным со второго курса политеха в 41-м. И участвовал в освобождении Харькова. Я в Харькове и жил и учился. Так почему это Я тут в гостях??? Я этнический украинец, а москвичом был потому, что отец после войны там службу проходил. Потом и я там же. Сейчас имею официальный статус заграничного украинца. И дом под Харьковом. Я что, у себя в своем доме в гостях???

Заграничные украинцы у Канаді. А ты так, обрусевший хохол, какими бы родственниками и ньюансами не парировал.
 
Заграничные украинцы у Канаді. А ты так, обрусевший хохол, какими бы родственниками и ньюансами не парировал.
Почему в Канаде? В Аргентине много, если кто не в курсе. Мои говорят на украинско-испанском суржике. Правда, новое поколение только по-испански шпрехает. Приходится через гугл-переводчик общаться. Но флаг Украины на общаге мединститута в Буэнос-Айресе вывесили!

Активисты Аргентины пронесли по улицам Буэнос-Айреса большой украинский флаг. Участники акции были одеты в национальную украинскую одежду.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

0000038985-akcii-podderzhki-ukrainy.jpg
 
Останнє редагування:
Коменты для крымсов отличные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нахохоталась!!!
Раз к нам сюда оливьежопольцы заглядывают, то эти комменты от россиян тоже увидят!
На всякий случай процитирую парочку- настроения ВСЕ такие! :D


АУУУ!!!! Севастополь!!!! ЧИТАЙ комменты родни! И радуйся! Ты уже почти ДВА года ДОМА!!!! Сам ушёл- Нехрен Украину во всех бедах винить!

Цитата:

"И опять за наш счет????? Пусть депутаты и те, кто принимают неверные решения раскошеливаются!!! Нам не нужен крымнаш!!! Не нужны мигранты и укропы вместе взятые!!! Все отняли , зарплаты упали , вернулись в былые 90-е и опять поборы!!! Доколе это будет продолжаться????"

"Бигборд в Крыму: "Теперь хоть камни с неба, мы дома!" Ни копейки не дам. И я не из Украины. Мы скоро сами с протянутой рукой будем по миру ходить из-за этого Крыма."


"А не пошли бы Вы месте с этим Крымом в Ж***."

"Это всё конечно замечательно. Но, власти сами взяли в состав Крым, сами взяли на себя обязательства об обеспечении безопасности и финансирования нового региона. Теперь же сбор средств. Лучше бы сбор средств для приютов для бездомных Челябинска организовали..."
 
giphy.gif
 
Нахохоталась!!!
Раз к нам сюда оливьежопольцы заглядывают, то эти комменты от россиян тоже увидят!
На всякий случай процитирую парочку- настроения ВСЕ такие! :D

Они уже эту ссылку к себе утянули:D
 
А откуда в Russian Federation Харьков?

Зачем врать про адрес и местоположение?

Харьков уже РФ? Тебе вопрос 5 человек задали про твоё местоположение. Ответь

Да не будет он отвечать. Ведь написал же:

Кстати, и отвечаю-то очень выборочно. Не всем.

"Неудобные" вопросы пропускаются ;)
 
В ночь на среду, 2 декабря, на блокпосту на Чонгаре, что на границе с Крымом, произошло боестолкновение активистов с российскими военными. Об этом сообщили источники в Вооруженных силах Украины.

По их данным, диверсионно-разведывательная группа россиян сорвала светошумовую растяжку, началась перестрелка. Российские военные бросили в сторону активистов несколько осветительных ракет, стреляли из ДШК.

Информации о пострадавших нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с севасфорума
цитата
да я поняла уже ) у меня работа из дома, вот в чем дело. зато есть велосипед, я думаю может уже прикрутить аккум к велосипеду ) пока крутишь педаль есть электричество для работы компа. К лету ноги и попа будут просто загляденье )
 
В ночь на среду, 2 декабря, на блокпосту на Чонгаре, что на границе с Крымом, произошло боестолкновение активистов с российскими военными. Об этом сообщили источники в Вооруженных силах Украины.

По их данным, диверсионно-разведывательная группа россиян сорвала светошумовую растяжку, началась перестрелка. Российские военные бросили в сторону активистов несколько осветительных ракет, стреляли из ДШК.

Информации о пострадавших нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот с...ки хотят подключится...
а куй Вам по такой погоде да под ливневым снегом-только повсеместные обрывы проводов и будут
 
Назад
Зверху Знизу