Чего в итоге добился Крым? - Part 3

что примечательно, в россии она никогда не была, не жила, родилась и выросла в Харькове
откуда такие чувства губительные в них берутся :confused:

Мы их не дипломатчески гнобим. Им обидно. Психология. А другого отношения они не заслуживают
 
Я все еще не могу поверить. Ну казалось бы - уже и новые памятники Сталину, и портреты Берии по улицам носят, и девиц на 15 суток за танец возле монумента упекли, а я все еще не могу в это поверить.
Как мы не гнали на власть и страну - за четверть века мы поменялись, сознание у нас другое, и наши дети уже родились свободными, не знали гнёта и рабства ни на нашем примере, ни сами.
А они остались, где были, ещё и деградировали.
А нам этого не понять, потому что мы-то все эти годы были уверены, что не сильно от них отличаемся. А оказалось, что отличаемся просто пиздец как.
 
расшифруйте пожалуйста

в вечернее время плохо понимаю :D

Сложно быть гандоном, зная что ты гандон, зная что знают что ты гандон, и при этом ты даже не супер гандон, а старая использованная порваная резинка :) Вот и обижаются крысчане

Как мы не гнали на власть и страну - за четверть века мы поменялись, сознание у нас другое, и наши дети уже родились свободными, не знали гнёта и рабства ни на нашем примере, ни сами.

Увы... но пока нет. Задел есть, поживём увидим
 
что примечательно, в россии она никогда не была, не жила, родилась и выросла в Харькове
откуда такие чувства губительные в них берутся
те кто пожили в россии - помалкивают, т.к. знают каково оно там, на самом деле
 
Сложно быть гандоном, зная что ты гандон, зная что знают что ты гандон, и при этом ты даже не супер гандон, а старая использованная порваная резинка :) Вот и обижаются крысчане

креативно, зато доходчиво)
 
оо, один в один моя тетка :D
приехала недавно также с пустыми руками в гости на родственное застолье
рассказала все тоже , что написано у вас , также еще добавила, что "хохлы все жадные, у вас всегда хата с краю .." (с)

слушала слушала , спрашиваю - ты чего сейчас хочешь? чтобы что?
поддержки не нашла, обиделась, уехала

что примечательно, в россии она никогда не была, не жила, родилась и выросла в Харькове
откуда такие чувства губительные в них берутся :confused:

Савецкие люди. Она думает вернувшись сэрэсэр, она снова станет молодой и красивой. В сэрэсэре не надо было дёргаться и напрягаться. Всё за тебя решали и есть люди которым это нравится.
 
те кто пожили в россии - помалкивают, т.к. знают каково оно там, на самом деле

Ну да. У меня семейство и родня все понаехавшие оттуда, назад никто не рвется, обукраинились) исполняет "верните меня назад!" только бабушка, но ей очень много лет, поэтому простительно
 
читаю тему и понимаю, что Крым - это квинтэссенция всего самого худшего, что есть в россии
 
Чур-чур-чур :D Ты чего. крыски это ещё неиспорченные дети. Всё гораздо интересней

а мне кажется, что это их нездоровое рвение, эта их унизительная попытка стать "своими", это подобострастие - самое мерзкое, что только может быть
 
То. что это не нормально понимаем мы с вами. а там это называется "уроки патриотического воспитания". И новоиспеченные россияне не морщатся.
Мрыкчане из штанов выпрыгивают со своим идиотическим псевдопатриотизмом, видимо сами себе доказывая какие они "сверхроссияне". Что они россиянистее самих россиян. :D

Такие перегибы происходят всегда, когда люди сами понимают что они в чем-то ущербны. Что они явно "недо-"... ;)

что примечательно, в россии она никогда не была, не жила, родилась и выросла в Харькове
Бля, так 95% тех кто готов тут жопу за паРашу порвать, никогда в России не то что не жили, а даже никогда не были!

Потому что те кто там жил и имеет возможность сравнить, туда очень-очень не хотят... :rolleyes:
 
Сообщение от Ойтишнег
но ведь пока еще не было ни изысканий, ни проекта, ни рабочего проекта - как же он "строится"?
Хуярят пока "на глазок".

Самое смешное, что где-то так и есть. :D Там и в самом деле какое-то шевеление и камнетаскание. :іржач: (ну, туда-сюда... :rolleyes:) Надо же людей как-то занять, безработица же! :D
Так и будут делать вид, что строят мост, всё время, пока Крым будет под оккупацией. Понятное дело, не построят - да и не это было основной идеей, а бабло попилить под видом строительства, ну и крымсам дать надежду, типа вот-вот построим коммунизм мост :rolleyes:
 
Крымлядь @crymljad · 11 мая
До сих пор встречаю русню, к-рая ищет на Набережной банкоматы Сбербанка России, чтобы снять нал без комисси. Удивляются, почему их нет?
 
Самое смешное, что где-то так и есть. :D Там и в самом деле какое-то шевеление и камнетаскание. :іржач: (ну, туда-сюда... :rolleyes:) Надо же людей как-то занять, безработица же! :D
Так и будут делать вид, что строят мост, всё время, пока Крым будет под оккупацией. Понятное дело, не построят - да и не это было основной идеей, а бабло попилить под видом строительства, ну и крымсам дать надежду, типа вот-вот построим коммунизм мост :rolleyes:

Как вы там выживаете морально - ума не приложу!
ЗЫ А что это за фотка на аватаре?
 
Назад
Зверху Знизу