Чего в итоге добился Крым? - Part 3

Мы их качественных троллей ещё год назад обоссали, осталась шлоебень разная.

Ага, аж обидно, что к нам этих недоделков отправляют ;)
Ну нет достойного оппонента... хуле тут говорить :D
 
Я поеду на ЮБК, там цены дешёвые, но продукты дорогие.
А мне нужна можжевеловая роща, я хочу этим воздухом дышать.



Я каждый год отдыхая на можжевеловой роще, поэтому дешевле стало, но продукты как всегда дорогие.
Только Украина мешает людям отдохнуть на оккупируемом крыме.

Кто-то расшифровал этот поток слов? Крысяни походу так упрашивают к ним ехать, ржака:D:D:D
На танке уже совсем скоро, пусть не переживают:)
 
Я поеду на ЮБК, там цены дешёвые, но продукты дорогие.
А мне нужна можжевеловая роща, я хочу этим воздухом дышать.



Я каждый год отдыхая на можжевеловой роще, поэтому дешевле стало, но продукты как всегда дорогие.
Только Украина мешает людям отдохнуть на оккупируемом крыме.

Тута у Харкові подихаєш. Місця є:
imgres

Або ти москаль? Так задроти десь у Мухосранську:
imgres

Ось там и подавися свойм можевельником!
 
Добрый день. Приехали мои крымчане. Пролечились и уехали. вот только не в крым. Все это время они пытались приспособиться. Не вышло. На фоне всего этого крымнаша из обычных людей поперла вся мерзость. какая есть. За год с работой ничего не решилось и мелкий бизнес в рф не в чести. Выживали. как и многие. за счет пенсионеров в семье. Бабушки от этого ходят очень гордые и сильно любят пришедшую власть. и пофиг им. что у детей бизнес пропал. "зато теперь я детям могу денег дать". Ребенок в школе на уроке английского ответил "не так" и признался. что учит язык по скайпу с американкой. Родителям звонили из школы и что-то про империализм и патриотизм рассказывали. Оно вроде мелочь и глупость. но такого много. "В росии все русские. и если ты например.грузин или поляк. то если ты живешь в великой и могучей то ты все равно русский" - это тоже из школы ребенок принес. Детей этим грузят постоянно. портреты на каждом шагу. Для ребенка семья которого имеет не русские корни и тесно связана с родственниками за границей все это нелепо. ее научили не нарываться. но ей не так много лет. Решили уехать сейчас в конце учебного года.
 
Ребенок в школе на уроке английского ответил "не так" и признался. что учит язык по скайпу с американкой. Родителям звонили из школы и что-то про империализм и патриотизм рассказывали.

Я все еще не могу поверить. Ну казалось бы - уже и новые памятники Сталину, и портреты Берии по улицам носят, и девиц на 15 суток за танец возле монумента упекли, а я все еще не могу в это поверить.
 
"В росии все русские. и если ты например.грузин или поляк. то если ты живешь в великой и могучей то ты все равно русский" - это тоже из школы ребенок принес.

им такое впаривают, потому что из 140 миллионов "русских" только пятая часть на них хоть немного похожа, остальные цветом кожи и разрезом глаз больше смахивают на китайцев или жителей кавказа. А та пятая часть скоро вымрет от алкоголизма, так что отакэ...

 
Добрый день. Приехали мои крымчане. Пролечились и уехали. вот только не в крым. Все это время они пытались приспособиться. Не вышло. На фоне всего этого крымнаша из обычных людей поперла вся мерзость. какая есть. За год с работой ничего не решилось и мелкий бизнес в рф не в чести. Выживали. как и многие. за счет пенсионеров в семье. Бабушки от этого ходят очень гордые и сильно любят пришедшую власть. и пофиг им. что у детей бизнес пропал. "зато теперь я детям могу денег дать". Ребенок в школе на уроке английского ответил "не так" и признался. что учит язык по скайпу с американкой. Родителям звонили из школы и что-то про империализм и патриотизм рассказывали. Оно вроде мелочь и глупость. но такого много. "В росии все русские. и если ты например.грузин или поляк. то если ты живешь в великой и могучей то ты все равно русский" - это тоже из школы ребенок принес. Детей этим грузят постоянно. портреты на каждом шагу. Для ребенка семья которого имеет не русские корни и тесно связана с родственниками за границей все это нелепо. ее научили не нарываться. но ей не так много лет. Решили уехать сейчас в конце учебного года.
Это не мелочь или глупость, это - пиздец... :(
Полнейший...

На просторах интернета много чего пишут, но не всему можно верить (прям как на заборе). Вот, например, на прошлой неделе в интернете писали, что заводу "Море" отдали заказы на корабли, а в этот же день рабочие написали новое заявление на еще один месяц, только если до этого они сидели дома на 80% от 2/3 ставки, то с этого месяца на 50% и неофициально руководство говорит, что до конца года вряд ли, что-то изменится.
Если честно, то вряд ли до конца десятилетия.
А там уже и меняться нечему будет... ;)
 
нееее-не-не-не-не! От нас не уходят - закона такого нету.
Платить-не платить - это все меркантильно, а нацпредатели у нас не в почете. Ради родины можно и потерпеть.
Будут сидеть как миленькие. Потому что "приползать -договориться" - это измена Родине и несколько статей УК и половина остальной жизни в тюрьме с полной конфискацией всего.

Так что не надо, пожалуйста, вводить крымс в заблуждение.

Я допускаю что путлеройды скажут "Крым это Украина". Очень дорогое удовольствие для экономики. Или просто отзовут ментов. Севас конечно до последнего будет сдыхать... посмотрим
 
Крымчане вообще очень жадные до денег люди. Похоже, если бы как с россией они граничили так же с например Швейцарией, то выбор был бы очевиден.
100% прав, но они от этого жлобства сами загнутся
 
Это не мелочь или глупость, это - пиздец... :(
Полнейший..)
То. что это не нормально понимаем мы с вами. а там это называется "уроки патриотического воспитания". И новоиспеченные россияне не морщатся. Я перестал писать в теме. так как они просили писать так. чтобы их семью не узнали. Они заглядывали на форум. Поскольку я писал о конкретных людях и их семье. то я не знаю как изменить профессии. состав семьи и проблемы.Я также не знаю насколько реальны их опасения. Им очень не просто уезжать. Они оставляют там очень пожилых родственниц. Причем жить бабули будут на одну пенсию из двух - вторая отойдет сиделке. Как это будет никто не знает. но гробить будущее ребенка - еще хуже. Она и так потеряет год из- за смены страны.А вообще. конечно. мрак. В прошлом году радостные крымсы позачисляли своих деток в русские вузы. Помните "в рф наши дети будут учиться бесплатно"? Вот только содержать детей оказалось очень дорого и приезжать они домой могут один-два раза в год. И вот еще - там в вузах взяток не берут. А зачем? Когда у новых студентов родители на побережье?
 
Ох, как понимаю.
Ко мне на 9-е пришли свёкор и сестра мужа со всем семейством. Пришли с пустыми руками. Пожрали шашлыков, поорали какой зашибись парад в Мацкве, что украинской нации и государства не существует, а Крым российский и правильно, хлопнули дверью и оскорблённые ушли, из-за того, что мы с мужем их возмущение хунтой не поддержали.
Сидим с мужем над горой грязных тарелок и, офигевшие от наглости родни, смотрим друг на друга.

оо, один в один моя тетка :D
приехала недавно также с пустыми руками в гости на родственное застолье
рассказала все тоже , что написано у вас , также еще добавила, что "хохлы все жадные, у вас всегда хата с краю .." (с)

слушала слушала , спрашиваю - ты чего сейчас хочешь? чтобы что?
поддержки не нашла, обиделась, уехала

что примечательно, в россии она никогда не была, не жила, родилась и выросла в Харькове
откуда такие чувства губительные в них берутся :confused:
 
надо было еще пендаля дать!
 
"В росии все русские. и если ты например.грузин или поляк. то если ты живешь в великой и могучей то ты все равно русский" .

Та же фигня. 9 мая позвонила родителям, а они кипятком писают от гордости, что приобщились к бряцанью оружием в мацкве, папахен осторожно политинформировать начал (9 месяцев умудрялись не обострять). Мой озверевший вопрос:диявол: "Вы еще украинцы или как?" вогнал его в ступор, мама пискнула, мол, "мы российские украинцы" Мрак
 
Назад
Зверху Знизу