Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Ну а что лично ви сделали, чтобы этих "схем" не было?! :confused:

В СБУ заявление написали по крайней мере?!

Ну дури. СБУ, это все и крышует :іржач:
Корупция, приобрела, совсем инные масштабы. А человек, правильно написал. Придумали врага, нате, воюйте, а нам не мешайте.
 
вот паром еще на Турцию пустили..
А он точно ходит? Читал что в Стамбул люди летят через Москву и билеты выходит в 900-1000 у.е. А раньше было 150 дол...

Стормозил... Это не Стамбул, а Зонгулдак?
 
А как та Олег-сепаратист? Что-то давно его не видно на форуме.
 
Крымский консервный завод не может разливать соки в упаковки TetraPak – шведы отказались от сотрудничества

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Погодите, а банки как же? Ну помните при СССР были соки в трехлитровых стеклянных банках?
 
А как та Олег-сепаратист? Что-то давно его не видно на форуме.

ЦарЁв?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Погодите, а банки как же? Ну помните при СССР были соки в трехлитровых стеклянных банках?
помним конечно..в детстве покупал в соседнем овощном)).. велком ту ссср
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Уже не знают где еще денег для крыма взять.


налог солидарности, который пойдет на развитие новых российских регионов — Крыма и Севастополя.:рл:
 
А как та Олег-сепаратист? Что-то давно его не видно на форуме.
на домбасе с хунтой воюет, укроп режет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В ночь на субботу, 26 июля, компетентные органы Евросоюза опубликовали расширенный санкционный список граждан, которым запрещен въезд в страны сообщества, а также организаций и компаний, чьи активы в ЕС подлежат заморозке и с которыми запрещено работать предприятиям, зарегистрированным на территории Евросоюза.

В этот перечень, в частности, попали самопровозглашенные Донецкая и Луганская народная республики, порты Керчи и Севастополя, а также Государственная судоходная компания "Керченская паромная переправа". Решение органов ЕС вступает в силу немедленно с момента публикации.

Отныне, к примеру, вместительные греческие и итальянские паромы, которые в последние дни существенно облегчили ситуацию с очередями на Керченской переправе, не смогут работать на этом водном маршруте.

даешь 100 часов в пробке!!
 
знакомая приехала из Ялты. Цены ровно в два раза выше чем у нас,поснимали со всех какие то льготы-конкретно не знаю какие,народ не в восторге.Людей много-в основном беженцы из Луганска и Донецка-пережидают войну.
 
а там глядишь и отпуск закончится-пора и обратно

У матери моей, в Судаке, несколько лет назад отдыхала семья из Норильска. Причем приезжали года три подряд машиной, на ТАЗу-Калине. Расклад из шести недель отпуска у них был такой: неделю они ехали в Крым, неделю глава семьи (он же единственный водитель) отсыпался, никуда не выходил - только ел, пил и спал. Потом 2 недели он с семьей, собственно, отдыхал - ходил на пляж, ездили они на экскурсии и т.д. Ну и дальше они неделю ехали обратно, и еще неделю водитель приходил в себя от путешествия.

Так что, если они проведут две недели, отведенные пребыванию в Крыму, на очередь на переправу и заебутся от такого приключения - я буду несказанно рад. Ибо нехер по НАШЕМУ Крыму шастать.
 
Останнє редагування:
знакомая приехала из Ялты. Цены ровно в два раза выше чем у нас,поснимали со всех какие то льготы-конкретно не знаю какие,народ не в восторге.Людей много-в основном беженцы из Луганска и Донецка-пережидают войну.

скоро население лугандона переместится туда и вытеснит коренных в краснодар

У матери моей, в Судаке, несколько лет назад отдыхала семья из Норильска. Причем приезжали года три подряд машиной, на ТАЗу-Калине. Расклад из шести недель отпуска у них был такой: неделю они ехали в Крым, неделю глава семьи (он же единственный водитель) отсыпался, никуда не выходил - только ел, пил и спал. Потом 2 недели он с семьей, собственно, отдыхал - ходил на пляж, ездили они на экскурсии и т.д. Ну и дальше они неделю ехали обратно, и еще неделю водитель приходил в себя от путешествия.

Так что, если они проведут две недели, отведенные пребыванию в Крыму, на очередь на переправу - я буду несказанно рад. Ибо нехер по НАШЕМУ Крыму шастать.
только один минус-я так понимаю , что мать сдает жилье турыстам
 
Людей много-в основном беженцы из Луганска и Донецка-пережидают войну.

Правильно бы было заехавших через Россию на пароме не выпускать через Чонгар. Пусть назад в окружную пиздуют.
 
только один минус-я так понимаю , что мать сдает жилье турыстам

Сдавала, да. Но я уже говорил в этой теме, в #8997, повторю:
Сегодня разговаривал с матерью, её фраза: "...знаешь, сынок, я впервые за много лет не знаю чем себя занять в отпуске. И так мне от этого хорошо - сплю, читаю, хожу на море..."

И нервничать она перестала, и здоровьем занялась, наконец.



Правильно бы было заехавших через Россию на пароме не выпускать через Чонгар. Пусть назад в окружную пиздуют.

Так их и не выпускают, причем с самого начала аннексии, если я не ошибаюсь.
 
Останнє редагування:
Сдавала, да. Но я уже говорил в этой теме, в #8997, повторю:


И нервничать она перестала, и здоровьем занялась, наконец.

да я все просто и не читал
тада понятно..ну есть и плюсы значит-отдохнет:)
 
знакомая приехала из Ялты. Цены ровно в два раза выше чем у нас,поснимали со всех какие то льготы-конкретно не знаю какие,народ не в восторге.Людей много-в основном беженцы из Луганска и Донецка-пережидают войну.

если сравнивать ялтинские цены на набережной с нашими с сильпо-то да, а так процентов на 30 дороже в Крыму,не больше
 
да я все просто и не читал
тада понятно..ну есть и плюсы значит-отдохнет:)

понятно, что не читал, это нормально. просто мне лень было перепечатывать. :D

Я ей лет 15 уже говорю - мама, завязывай ты с этими "здыхарями" (жаргонное определение судакских отдыхающих). Уголь для отопления, аптеку и продукты я им с бабушкой и так обеспечиваю уже много лет. А турыстов они брали, чтоб не скучно было. Вот только после этого "нескучно", мама отходила месяца три, спать не могла. Нашерашенский "ТАГИИИЛ!" - детский лепет на лужайке, потому что в Крым из раши ехали в массе те, у кого на Турцию не хватило, денег или мозгов. Но понты остались. И заявки в стиле - я заплатил (15 баксов за 2-их в сутки) ДЕНЬГИ и буду делать что хочу, этих каждый второй такой был.
 
Назад
Зверху Знизу