Чего в итоге добился Крым? (БФ)

А с какой целью вы цитируемые посты в красный раскрашиваете?

Автора цитаты раздражает, наверное. :D

Интересно, что бывший мент-следак из масквы забыл на ХФ? Судя по потоку сознания - это именно тот Серг

Какой именно? Откуда дровишки?
 
2. 14-15 часов Харьков-Львов (чуть больше 1000 км.). 4 раза кофе и поссать. Водила топит до конца без отдыха. Одно требование: приехали - сразу стакан водки под легкую закусь и постель. Если плохо ходит - уложить. Через 6-8 часов готов разговаривать, а до этого - дрова:D
3. И это все та тазике 13-м. Самое страшное было однажды февраль - гололед на западе Украины и туман. Лишних 3 часа 60 км/ч. После этого 2 стакана водки и спал 10 часов. Не знаю как у кого, но сердце дальнобою надо иметь железное.
На тазике 1000 км и 15 часов езды - это героизм ))))

Все же от машины сильно зависит. Я как пересел на приличный аппарат, то например 500 км. до Киева пролетаю и не сильно устаю.

На тазе после 100 км./ч уже экстрим. Камри идет 150+ и скорости не чувствуешь.
 
На тазике 1000 км и 15 часов езды - это героизм ))))

Все же от машины сильно зависит. Я как пересел на приличный аппарат, то например 500 км. до Киева пролетаю и не сильно устаю.

На тазе после 100 км./ч уже экстрим. Камри идет 150+ и скорости не чувствуешь.

Я, как вы понимаете, в Судак мотался часто, по 4 раза в год минимум. От порога до порога 752 км. Выезд в 5 утра, приезд около 13:30. Это почти не торопясь, с писс-стопом между Днепром и Запорожьем, перекусом на полчаса за Мелитополем, заправкой с кофе в Джанкое. Уставал, да, но не настолько чтобы после стакана белого сразу валиться спать. Правда на тазах не ездил, только на больших седанах: Опель Омеги А и В, Форд Скорпио, Ниссан Максима. А того чувака и его калину, из рюззких ебеней, я видел лично. Он реально спал неделю после приезда, и только отоспавшись выходил в свет. :D

А про Норильск еще раз извините, соврал по старости. Давно это было, да я и не вникал особо, знаю что ехали издалека и очень долго. :(

Да, и еще, для ватников и им сочувствующих. Начиная с этого сезона, ни одного туриста с русской пропиской в доме моей матери не будет, пока Крым не вернется в Украину. Это её официальное заявление.
 
Останнє редагування:
На тазе после 100 км./ч уже экстрим.
Та ну ладно! ;)
:D


З.Ы. Во-первых, таз тазу - рознь. А во-вторых, экстрим/не экстрим на скоростях в р-не +-100 км/ч., ИМХО больше связано с дорогой и дорожными условиями, чем с тем что машина таз/не таз. :)


Камри идет 150+ и скорости не чувствуешь.
А вот это - действительно опасно... :(

Начиная с этого сезона, ни одного туриста с русской пропиской в доме моей матери не будет, пока Крым не вернется в Украину. Это её официальное заявление.

Респект и уважуха! :клас:
 
Расскажите как за 1 день и 16 часов проехать 3112 км. на машине. ?

За сутки водитель реально может проехать 700-800 км. и то полутруп после этого.
Т.е. расстояние в 3000 км. минимум 4 дня.

Хез. Если еще авто приличное , то как-то можно себе представить. На тазе-вазе по-моему можно с ума сойти и никакого моря не захочется.

Когда то я ездил в Крым на девятке. Мягко говоря сильно уставал. Хотя от Харькова 700 км.
На любой "европейской" машине 700 км. - это ничего, если более менее здоров. В принципе можно проехать 3112 км., если двумя водителями. На вазе(с люфтом) для меня 300 км. - это уже стресс.
 
СМИ: россия (страна-террорист) намерена на 28% сократить расходы на развитие Крыма до 2020 года
08.07.2014 / 09:58 40584




Министерство России по делам Крыма подготовило новый вариант программы развития региона, в котором затраты федерального бюджета сокращены на 28% — с 1,1 трлн до 790 млрд рублей. Об этом пишут «Ведомости».

8 июля премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет совещание по федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя до 2020 года, подготовленной Минкрымом. Разработать программу поручил президент Владимир Путин, а вице-премьер Дмитрий Козак обещал, что она будет принята до 1 августа.

Общие расходы на развитие полуострова не превысят 790 млрд рублей, следует из обновленного проекта программы. Затраты федерального бюджета составят 733,5 млрд руб., остальное — средства инвесторов. Рассматриваются проекты строительства генерации, газотранспортной, железнодорожной и аэропортовой инфраструктуры, причем не во всех случаях речь идет о госкомпаниях, рассказывает сотрудник Минкрыма. От самих регионов Минкрым ни по одному из сценариев не ждет ни копейки.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я их не цитирую.Чтобы не кормить троллей.
А в красный чтобы отличался текст тролля от остального.

Не кормить - это не отвечать им.

А вы не просто отвечаете, но еще и выделяете их посты особым способом.
 
В Севастополе возле городской администрации есть аллейка с табличками городов-героев. Сама не ходила смотреть, но говорят, что Киев заменили на Славянск. Рассказал об этом брат мужа, он сам из Воронежа, но тоже назвал это дебилизмом.
А еще этот же родственник сказал, что в рос. ходят слухи о том, что в Крыму зимой будет война. ему звонят друзья-знакомые из рос. и говорят, что закроют бизнес и поедут воевать!
 
Из Норильска невозможно приехать на машине в Судак не за две недели ни за двадцать две
Дороги нет.
Чет ваша мать перепутала
В советское время и в начале перестройки ходил что то типа парома. По реке. Я в детстве жил в частном секторе и к соседям на все лето семью из Норильска ребенка привозила к бабушке. А сами валили дальше на море. А в конце лета в обратном порядке, сперва на море, потом за ребенком и домой. У них отпуска были по 48 дней. Поэтому ходили в отпуск 2 раза в год. В начале и в конце лета.



че вы напали на glenlivet, он все правильно сказал нельзя машиной приехать из Норильска в принципе.... от Агхангельска до Норильска машину надо везти по реке, но там не ходят такие пиздатые поромы как в Крыму что берут и людей и машины.... и потока желающих возить машины там не особо... потому машина едет отдельно от людей полюбасу и парится в портах 20 дней при самом солнечном раскладе... так что в отпуск на машине из Норильска ты никак не поедешь каким бы пиздатым патриотом ты не был...

Я так понимаю у Вас топографический критинизм? Покажите мне реку между Норильском и Архангельском. Из Норильска по Енисею вверх по течению до Красноярска. Там уже есть дорога. Удовольствие еще то по реке с машиной добираться. Массовки явно нет, но есть эстеты, которым по кайфу подобные путешествия.

За сутки водитель реально может проехать 700-800 км. и то полутруп после этого.
Т.е. расстояние в 3000 км. минимум 4 дня.
нифига подобного. 1000 - 1200 можно запросто попилить, потом поспать 8-9 часов и пилить дальше. еще от качества дороги зависит. Если дорога нормальная то 3000 можно за 2,5 3 дня запросто проехать. А если в машине 2 водителя то еще быстрее. Но в 3 дня реально уложиться. Ну а если дорога такая как от Харькова до Днепра то там вообще будут другие цифры.
 
Останнє редагування:
...россия (страна-террорист) проиграла длившийся почти десять лет судебный процесс, инициированный экс-акционерами ЮКОСа.... суд единогласно принял решение удовлетворить иск GML... Сумма к выплате 50 млрд.долл.
Надо же, 10 лет, а тут такой конфуз, случайность, нет?
...в течение 10 дней с 28 июля россия (страна-террорист) может обратиться в суды Голландии,:D:D:D: на территории которой рассматривался иск, с заявлением об аннуляции решения.....
Похоже моста не будет.
 
Да, и еще, для ватников и им сочувствующих. Начиная с этого сезона, ни одного туриста с русской пропиской в доме моей матери не будет, пока Крым не вернется в Украину. Это её официальное заявление.
Уважаю!!! :клас::клас::клас:
 
З.Ы. Во-первых, таз тазу - рознь. А во-вторых, экстрим/не экстрим на скоростях в р-не +-100 км/ч., ИМХО больше связано с дорогой и дорожными условиями, чем с тем что машина таз/не таз. :)
Конечно древнее копье отличается от новых тазов.

Но также сильно новые тазики отличаются от нормальных японских и немецких авто. Управляемость, комфорт, шумоизоляция.

Я ж говорю что нормальная машина, когда из Харькова в Киев приехал и не устал. В Европе с их идеальными автобанами можно проехать вообще много. Лишь бы не уснуть за рулем.
 
Я ж говорю что нормальная машина, когда из Харькова в Киев приехал и не устал.
Харьков - Киев - Харьков можно одним днем съездить. Главное действительно рассчитать правильно силы и не уснуть.
 
Из свежего : Санкции в отношени крымских компаний Опубликовано на официальном журнале ЕС

1)Керченская паромная переправа - теперь похоже европейские паромы отправятся перевозить европейцев, а крымсов и путинососов будут снова переправлять на лодках, байдарках и каноэ
2) Массандра, Магарач, шампанскоеНовый Свет - ура! Теперь их смогут пить только настоящие ценители алкоголя в Крыму и Расии
3) Керченский и Севастопольский морпорты - будут принимать и отправлять только шаланды...
4) полное табу для евроамериканских компаний на сотрудничество с компаниями, имеющими крымскую регистрацию
 
Останнє редагування:
4) плное табу для евроамериканских компаниям на сотрудничество с компаниями, имеющими крымскую регистрацию
Я уверен что и российские приличные компнии не стремятся в Крым. Логистика через задницу + риск попасть под санкции.

Никто не хочет стать невыездным и загорать на Волге вместо Флориды.
 
Назад
Зверху Знизу