Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Нужно, трудоспособное население нужно. Газопровод в Китай строить. А пенсы конечно не нужны, всяко выгодно чтобы они в Крыму поумирали побыстрее.
Та сколько им там осталось
А трудоспособное конечно нужно, и не только в китай а и мост строить))
Только че то я сомневаюсь что бизнесмены крымские жившие со сдачи жилья и пр. пойдут на стройку или на завод
 
Черешня - 80грн, сигареты "Парламент" - 41грн, мясо - 120/150грн, колбаса - 150/200грн, бензин А95 - 11грн, комуналка - как и у нас примерно, бычки суш. - 80/100грн...
Капец! :eek:
У нас в магазине на П.Поле в Харькове - 26 грн./кило!



З.Ы. Ну да я и раньше немного офигевал от того, что в Крыму крымские бычки на месте вылова в полтора-два раза дороже чем в Харькове - такая цена наверное входила в комплекс для отдыхающих "бомбить лоха приезжего"! (так же как стандартное "блюдо" в счете под названием "прокатило" ;))
:D:D:D

Но помилуйте, блядь, не в четыре же раза! :незнаю:
 
Только че то я сомневаюсь что бизнесмены крымские жившие со сдачи жилья и пр. пойдут на стройку или на завод

А куда им деваться? :незнаю:
Год-два может еще покантуются, а дальше будут разбредаться по Раша-стране в поисках заработка.
Оно ведь голод не тетка.


------
У меня у знакомой знакомая из Крыма. Здесь училась - только закончила инст (препод англ) и успела немножко поработать. Весной вся такая радостная - Крымняш, Крымняш - рассказала всем как она счастлива, какие мы тут все идиоты, "ноги моей в каклостане больше не будет", уволилась и укатила к себе.

На этой неделе вернулась. Радости как ни бывало. Теперь извиняется, просит помочь ей найти здесь недорогое жилье - будет снимать, и ищет работу...
Сунулась туда где работала до этого, но там ей мило поулыбались, спросили как ее ноги чувствуют себя в каклостане, и сказали что мест нет... :)
 
Поучительная история

У меня у знакомого дом в Симеизе, сам он оттуда, всю жизнь здесь в Харькове прожил и проработал, дом там сдавал, в данный момент так и работает в Харькове, по его словам сам не знает что теперь будет делать,
 
Цены: жилье дешевле по сравнению с прошлым годом, наверно по причине п.3 Черешня - 80грн, сигареты "Парламент" - 41грн, мясо - 120/150грн, колбаса - 150/200грн, бензин А95 - 11грн, комуналка - как и у нас примерно, бычки суш. - 80/100грн... Сейчас у них завелось правило "100руб", т.е. меньше этой суммы ничего по сути и нет: пиво попить 100руб, к пиву рыбку 100руб и т.д. и т.п.

с такими ценами попиздую я в Европу загарать
 
Поучительная история

У меня у знакомого дом в Симеизе, сам он оттуда, всю жизнь здесь в Харькове прожил и проработал, дом там сдавал, в данный момент так и работает в Харькове, по его словам сам не знает что теперь будет делать,
Досить поширена ситуація. Знаю наприклад, що у багатьох "западенців" там теж залишилися приватні садиби, мініготелі тощо. Люди заробляли в Європах і вкладали кошти в розвиток туризму в Криму.
І тут раптом і анексія, і відбирання майна. І що особливо - слова "та Украіна тут нічяво нє дєлаля"...
 
Досить поширена ситуація. Знаю наприклад, що у багатьох "западенців" там теж залишилися приватні садиби, мініготелі тощо. Люди заробляли в Європах і вкладали кошти в розвиток туризму в Криму.
І тут раптом і анексія, і відбирання майна. І що особливо - слова "та Украіна тут нічяво нє дєлаля"...

ага , ни делала)).. у соседей где-то под Феодоссией, точно не знаю или в Приморском или Береговое, небольшая база отдыха, каждый год с мая по октябрь они там. В этом году ху.. его знает, особо с ними не общаюсь
 
с такими ценами попиздую я в Европу загарать

Чувак ошибся, не грн. а руб. Сигареты распродают последние украинские. Вчера в Симферополе купил КЕНТ8(россиский) по 74руб!!

А вообще у него винегрет с ценами. Надо бы поправить для объективности.
 
Останнє редагування:
Чувак ошибся, не грн. а руб. Сигареты распродают последние украинские. Вчера в Симферополе купил КЕНТ8(россиский) по 74руб!!

А вообще у него винегрет с ценами. Надо бы поправить для объективности.

В чем винегрет???
 
Чувак ошибся, не грн. а руб. Сигареты распродают последние украинские. Вчера в Симферополе купил КЕНТ8(россиский) по 74руб!!

А вообще у него винегрет с ценами. Надо бы поправить для объективности.

борятся с курением?:іржач:
 
Чувак ошибся, не грн. а руб. Сигареты распродают последние украинские. Вчера в Симферополе купил КЕНТ8(россиский) по 74руб!!

А вообще у него винегрет с ценами. Надо бы поправить для объективности.

Хочешь сказать, что бензин у них 11 рублей? :D
 
Досить поширена ситуація. Знаю наприклад, що у багатьох "западенців" там теж залишилися приватні садиби, мініготелі тощо. Люди заробляли в Європах і вкладали кошти в розвиток туризму в Криму.
І тут раптом і анексія, і відбирання майна. І що особливо - слова "та Украіна тут нічяво нє дєлаля"...
Тоже отдыхал в таких себе "пансионатиках", народ из Запорожья и т.п. держал в сезон
Один дядька вообще держал для своего удовольствия, у него на материке бизнес налаженный, а пансионат - типа дача на всё лето, еще и деньги приносит на своё собственное содержание.
 
да не, 95-й по 37 руб., черешню по 240 руб. не видел а по 80-90 руб видел, да и бычки по моему по 100 руб.

Да, черешня точно по 90 руб. Половина цен рублевые половина в гривне. Бычки рыбаки весной продавали гривен по 3-5 кг. Смею предположить, что в сухом виде им цена 100 руб. максимум.
 
у моей знакомой на работу с крыма приехали,перекупы за конфетами,и с собой увезли 4 ящика черешни,говоря при этом,что цены тут демократичней:D
а вообще говорят,кантробас сейчас там процветает
 
4. Цены: жилье дешевле по сравнению с прошлым годом, наверно по причине п.3 :D Черешня - 80грн, сигареты "Парламент" - 41грн, мясо - 120/150грн, колбаса - 150/200грн, бензин А95 - 11грн, комуналка - как и у нас примерно, бычки суш. - 80/100грн... Сейчас у них завелось правило "100руб", т.е. меньше этой суммы ничего по сути и нет: пиво попить 100руб, к пиву рыбку 100руб и т.д. и т.п.
а вы ничего не путаете? в Болгари Бургас черешня правда италбянская бо местная уже закончилась 4 лева (32 грн) персики местные по 2 лева 16 грн... кричать Слава Украине и посылать русских на куй можно безнаказано... хотя по правде говоря русские здесь в адеквате, считают путина куйлом и на кой им крым когда у них здесь недвижимости и деоских лагерей как говна в упор не понимают....
 
Только че то я сомневаюсь что бизнесмены крымские жившие со сдачи жилья и пр. пойдут на стройку или на завод

Так а кушать чо будут? У них там нынче все больше закрывается и все меньше открывается. Поедут работать в РФ. Останутся пенсы и бюджетники.
 
Назад
Зверху Знизу