Чего в итоге добился Крым? (БФ)

Народ есть, конечно не так как в прошлые годы, но хватает

Пиздобол севастопольский...:D

Судак,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, сейчас. В прошлые годы на этом пляже с 8 утра не то что лечь, встать негде было.
 

Вкладення

  • sudak.jpg
    sudak.jpg
    79.3 КБ · Перегляди: 928
Интересно, а чего мост ночью строить начали? Примета, наверное, такая: если ночью что то начнешь, то больше украсть сможешь.
Где его начали строить то? Вы о фотке, что выше была? Там кто стеб. Там же мост до Владивостока начали строить ;)

Судак, центральный городской пляж, сейчас. В прошлые годы на этом пляже с 8 утра не то что лечь, встать негде было.
это еще много людей. Неделю назад только чайки ходили.
 
Народ есть, конечно не так как в прошлые годы, но хватает

Угу. Подруга вчера из Балаклавы фотки прислала. Человек десять на пляж - катер подорожал))) До Крыма доехать денег хватило, а вот на катер - уже нет :-)
hyda6ysy.jpg
Василева балка. Вчера, около 11 утра.
 
Пиздобол севастопольский...:D

Судак,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, сейчас. В прошлые годы на этом пляже с 8 утра не то что лечь, встать негде было.

Ну что вы! Это только в Судаке людей нет, а вот в Севастополе, там просто толпы отдыхающих! :увага:
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это там где люди с вечера подстилки оставляли, в такое же время в прошлом году, чтоб место в 7 утра ещё осталось....?

Не знаю - это моя подруга любит это место, я лично Крыма для себя давно закрыла). Но она говорит, что в прошлом году весь кусок до моря всегда был занят людьми:) сейчас - катер подорожал:-)
 
Ну что вы! Это только в Судаке людей нет, а вот в Севастополе, там просто толпы отдыхающих! :увага:
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Время же 17:09, а в 17:06 все разбежались пить пиво, как учит реклама у нас по ящику :)
 
А при чем тут отправка? При получении дай гривну и ниипет.

странно. я специально перезванивала спрашивала в чём берут, т.к. на сайте стоимость в грн светится - сказали что только в рублях по Крыму. И таки взяли в рублях! Это про стоимость доставки. Наложенный платёж с материка не проводят.
 
Останнє редагування:
Спасибо , разъяснили. Хотя ничего не понял по наложенному платежу, отправляемому на материк.. Доставка и так ясно, что в рублях.

На Новой Почте для Крыма нет наложенного платежа. Ни туда, ни обратно. как внутри - не знаю
 
а что делать в быдлокрыме? Ездил последний раз туда лет 6 назад, ито деда русского алкоголика проведать. Дед умер в 2011, теперь вообще никогда не поеду
 
Ну что вы! Это только в Судаке людей нет, а вот в Севастополе, там просто толпы отдыхающих! :увага:
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В сентябре 2012 сделать фото развалин Херсонеса без попадания в кадр посторонних людей было нереально.
 
Не вводите людей в заблуждение. Ходют, но втихаря. Штраф тысячный в рублях за торговлю в гривнах.
Так я и говорю что "похоже" ходют))

На Новой Почте для Крыма нет наложенного платежа. Ни туда, ни обратно. как внутри - не знаю
Та ладно))..есть 100%, тем более уже писали об этом выше

Внимание, вопрос - в какой валюте вы получите наложенный платеж?
Или вы отправляли наложенный платеж?


Не зарекайся, а то придет паша1975 и уговорит тебя ехать. А не поедешь - просто задолбает своей тупизной.
Это я про тему " Крымчане ждут украинских туристов (это НЕ продолжение старой темы)"
В рублях или в гривне, как и указываете в ТТН, работаю в инет магазине

Или в гривне или в рублях, указываются стоимость в рублях и в гривне, всегда в гривне приходит
Иногда и рублями, видимо кому чем выгоднее и удобней
 
Ну что вы! Это только в Судаке людей нет, а вот в Севастополе, там просто толпы отдыхающих! :увага:
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В сентябре 2012 сделать фото развалин Херсонеса без попадания в кадр посторонних людей было нереально.

неправда, два сезона там копал в нулевых, "сделать фото развалин Херсонеса без попадания в кадр посторонних людей" было реально. В 6 утра. Когда идеш на раскоп :D
 
Он такой же севастопольский как ты папа римский......
Сидит чума где-то под Рязанью и бухтит не по теме шо попало.....
А как же адрес из Украины? (правда любопытно)
военлет
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Cевастополь
Из: UKRAINE
 
Назад
Зверху Знизу