Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Так чего же добились крымчане?
1) руссььькие подачки (пенсии) это плюс (??);
2) отсутствие днепровской воды в канале, перебои в электроснабжении, ж/д- ,авто- и прочие транспортные неудобства, банковские ("карточные"), юридические и т, д проблемы - это минусы!!!

Чего добились аКСЁНОвы - и ему подобные пидары, за пУЙЛА-ХУЙЛА-суку-пидара голосовавшие?

- аКСЁНОВ - звание "самое вонючее говно всея Крыма";
- шОЙГАуу - " -" " - " вонючее говно всей чукчии-эвенкии и возглавляемого этим г--ном министерства РФ;
- более мелкое пидарьё - званий таких-же;
- Чего добился пУТИН - ХУЙЛО ;
1) Самое мелкое (но крупнее медвежёнека) очень мерзкое-гнусное ХУЙЛО всея Земли и (чево уж там)Всялённой;
2) Те же звания но в машстабе Питера;
Чего добилось многа-многа мелких хуйлят пропутлеровских?

- презрения всего народа!!!
Вот и усё!!!
Тема закрыта! По крайней мере для меня. многиточия....................
 
Добавить яблочко и мандаринчик = мое детство 80е годы:D

Та ладно, полновесные были, полкило это минимум.... Как щас помню держишь в руках кулек и аж понимаешь шо диатез точно будет, без вариантов:D
 
B6CiYtAIQAM9FAB.jpg:large
 
ты дебил? а если бы в Харькове сейча ХНР сделали, то остальная страна тебя Путинским очкоцелователем должна была бы считать?
Ага, расскажи сказку:D Наслышаны о настроениях крымчан.
 
По поводу снесенной 16-этажки - у отца сотрудницы в домах, расположенных рядом, друг живет, говорит когда разрешили вернуться, то дома были выбиты стекла, упала люстра. дома там хлипкие, старой постройки, еще не известно как дальше это скажется.

Клевета! :увага:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:увага:
 
Ага, расскажи сказку:D Наслышаны о настроениях крымчан.
нахер ты мне нужен - в чем то тебя убеждать? Я Крымчанин, и родственники у меня почти все - Крымчане. нахрен мне об этом спорить с каким то хомячком форумным?
 
нахер ты мне нужен - в чем то тебя убеждать? Я Крымчанин, и родственники у меня почти все - Крымчане. нахрен мне об этом спорить с каким то хомячком форумным?
И что? Пенсии-зарплаты насильно роисся заставляет брать?
 
ы дебил? а если бы в Харькове сейча ХНР сделали
А если бы у бабушки был сам знаешь что(тм)?

Я Крымчанин, и родственники у меня почти все - Крымчане. нахрен мне об этом спорить с каким то хомячком форумным?
и я крымчанин (почетный), и родственников-крымчан у меня много
так что не надо тут ляля.
 
у меня нет других слов людям, которые сидя дома перед монитором, виртуально лишают прав других людей.
В Крыму полно патриотов и людей ставших заложниками ситуации.
А какое то трепло, будет их, и моих родителей, к примеру - обсирать подобным образом?
И знаете, что самое показательное? Как только я слышу от человека плохое про ВСЕХ жителей Крыма, Луганской или Донецкой областей - я сразу знаю, что это хомячье, которое ничего не делало кроме как по клавишам клацало.
Всех, кто ходил на харьковский майдан в последний месяц перед тем, как подстрелили Гепу - почему то такую ересь не несет.
Наверное - потому, что помнит то чувство отчаяния, когда на евромайдане стоит 100 человек, а под лениным - 2000. или как этих безабидных 100 человек избивает толпа ватников с арматурой. или как главы харькова ездили по городу в машинах с колорадскими ленточками.
По тому, как все кто вылазил из за компов - хорошо знают и помнят, НАСКОЛЬКО БЛИЗКО был Харьков переде покушением на Гепу к тому, чтобы стать ХНР.
И насколько мало зависело от людей здесь проживающих.
По этому - как только видишь таких вот высокомерных "патриотов", то сразу понятно, с кем дело имеешь.
 
у меня нет других слов людям, которые сидя дома перед монитором, виртуально лишают прав других людей.
В Крыму полно патриотов и людей ставших заложниками ситуации.
А какое то трепло, будет их, и моих родителей, к примеру - обсирать подобным образом?
И знаете, что самое показательное? Как только я слышу от человека плохое про ВСЕХ жителей Крыма, Луганской или Донецкой областей - я сразу знаю, что это хомячье, которое ничего не делало кроме как по клавишам клацало.
Всех, кто ходил на харьковский майдан в последний месяц перед тем, как подстрелили Гепу - почему то такую ересь не несет.
Наверное - потому, что помнит то чувство отчаяния, когда на евромайдане стоит 100 человек, а под лениным - 2000. или как этих безабидных 100 человек избивает толпа ватников с арматурой. или как главы харькова ездили по городу в машинах с колорадскими ленточками.
По тому, как все кто вылазил из за компов - хорошо знают и помнят, НАСКОЛЬКО БЛИЗКО был Харьков переде покушением на Гепу к тому, чтобы стать ХНР.
И насколько мало зависело от людей здесь проживающих.
По этому - как только видишь таких вот высокомерных "патриотов", то сразу понятно, с кем дело имеешь.

:пиво: На прошлой неделе увидела апрельские фото ростряпок возле харьковского облсовета, слезы потекли, каким чудом не вляпались в это говно... (тьфу...тьфу), хотя все средства порешать за нас - были.
 
:пиво: На прошлой неделе увидела апрельские фото ростряпок возле харьковского облсовета, слезы потекли, каким чудом не вляпались в это говно... (тьфу...тьфу).
чудо называется - " у Авакова тут слишком много фин. интересов, которые ОЧЕНЬ не хотелось терять".
 
чудо называется - " у Авакова тут слишком много фин. интересов, которые ОЧЕНЬ не хотелось терять".

Если помните, милиция откровенно не защищала Харьков от колорадосов и туристов из раши, даже не реагировала на петарды, летящие в людей из толпы мальчиков, орущих "х...ло, помоги". Но это - отдельная тема.
 
Назад
Зверху Знизу