Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Без света, но с Путиным. Крымчане услышат обращение президента РФ при любых обстоятельствах
Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Площадь Нахимова и учреждения, где проходят новогодние мероприятия, обеспечены резервными источниками питания. Кинотеатры, насколько я знаю, сами закупили генераторы. Помимо этого у нас есть подвижные электростанции мощностью 250 кВт, которые готовы выехать по первому звонку», - сказал он.
Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



много эмоций и авторских знаков,не стоит так из-за этого псешить.
Кстати, за этих детей надо меньше всего переживать-они отключение света используют как возможность нарисовать на стене тризуб.

он им скажет-это пиздец товарищи...и куранты
 
Дорогая Украина, сделай, пожалуйста, нам новогодний подарок – отключи свет 31 декабря хотя бы до полуночи, чтобы все знали: Новый год в Крыму наступает по киевскому, а не московскому времени, поздравляет с ним крымчан Президент Украины, а не России. Короче говоря, давай отпразднуем вместе, а потом ты можешь опять выключить свет.
Присоединюсь к просьбе! свет дать только на Украинский НГ! Для меня это вопрос практически жизненно важный - если будет свет на рос НГ, то муж будет смотреть любимого ПУ, а я этого не выдержу!!!! мы опять разругаемся!!! Так что, Украина, пожалуйста, во имя сохранения семьи!!!
 
Присоединюсь к просьбе! свет дать только на Украинский НГ! Для меня это вопрос практически жизненно важный - если будет свет на рос НГ, то муж будет смотреть любимого ПУ, а я этого не выдержу!!!! мы опять разругаемся!!! Так что, Украина, пожалуйста, во имя сохранения семьи!!!
А у вас что,разногласия по этому поводу с мужем? Он за Рашу?
 
А у вас что,разногласия по этому поводу с мужем? Он за Рашу?
О да! Яркий пример ватника! не разговаривает со мной со вчерашнего дня после того, как я сказала, что россия (страна-террорист) для меня враг. Точнее мы смотрели какой-то сериальчик, на фразу мужа "Вот тупые американские полицейские, зачем идти ночью в такое место (заброшенная психбольница)" я сказала, что это фильм и по нему не стоит судить о людях. муж мне: ты что американцев защищаешь?, пришлось ответить, что по принципу "Враг моего врага - мой друг". теперь не говорит со мной
 
О да! Яркий пример ватника! не разговаривает со мной со вчерашнего дня после того, как я сказала, что россия (страна-террорист) для меня враг. Точнее мы смотрели какой-то сериальчик, на фразу мужа "Вот тупые американские полицейские, зачем идти ночью в такое место (заброшенная психбольница)" я сказала, что это фильм и по нему не стоит судить о людях. муж мне: ты что американцев защищаешь?, пришлось ответить, что по принципу "Враг моего врага - мой друг". теперь не говорит со мной
Сочувствую.:(
 
HPd7wy.png
 
О да! Яркий пример ватника! не разговаривает со мной со вчерашнего дня после того, как я сказала, что россия (страна-террорист) для меня враг. Точнее мы смотрели какой-то сериальчик, на фразу мужа "Вот тупые американские полицейские, зачем идти ночью в такое место (заброшенная психбольница)" я сказала, что это фильм и по нему не стоит судить о людях. муж мне: ты что американцев защищаешь?, пришлось ответить, что по принципу "Враг моего врага - мой друг". теперь не говорит со мной

И все это глядя мерликанский сериал, скачанный с мерликанского инета с помощью компа с мерликанской ОС.
 
Надо изыскать возможность и подарить Дарье на НГ хорошую, душистую, дубовую скалку - и хорошую, добротную, на крепкой ручке, чугунную сковороду
Незаменимые инструменты при обращении в свою точку зрения :)
 
70-летняя пенсионерка Эльвира Филиппова считает, что Киев показал «своё фашистское лицо», стремясь «таким образом запугать жителей Крыма». По её словам, все эти меры не оказывают на неё никакого воздействия, потому что «она не собирается ехать на Украину и не пользуется банковскими картами», сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А также электричеством и водой. :D

Конечно, блеать, не собирается. Хер ты чем теперь доедешь.
 
Из Кріма сообщают: "Вчера колонны людей с вещами и детьми шли пешком к границе с Украиной. На границе стоят таксисты и везут до Алексеевки."
 
Оттуда же
По мнению главы Крыма Сергея Аксёнова, эта блокада стала следствием сильной зависимости полуострова от Украины, которая снабжала его водой, электричеством и продуктами питания.

Дошло наконец до дебилов, откуда и них всё бралось.
 
Оттуда же

По мнению главы Крыма Сергея Аксёнова, эта блокада стала следствием сильной зависимости полуострова от Украины, которая снабжала его водой, электричеством и продуктами питания.

Дошло наконец до дебилов, откуда и них всё бралось.

"КО" надо ему в подпись :)
 
Из Кріма сообщают: "Вчера колонны людей с вещами и детьми шли пешком к границе с Украиной. На границе стоят таксисты и везут до Алексеевки."

Анарх уже уехал тУда?
Или он на керченской переправе торчит?
 
Из Кріма сообщают: "Вчера колонны людей с вещами и детьми шли пешком к границе с Украиной. На границе стоят таксисты и везут до Алексеевки."
Исход:іржач:
Пусть теперь в Херсонской области погуляют 40 лет.
 
Назад
Зверху Знизу