Центр планирования семьи

Девчонки с Новым годом!!! В этот раз мне не повезло :) - ну ничего, я справлюсь, уже лучше - выпила ликера!!! обязательно попрошу у Деда Мороза в 0.00, чтобы всем хочушкам в 2008 году он подарил по парочке чудесных малышей :) С Новым годом!!!
 
Юлечка! Нас все равно ничего не остановит! Наши малыши ждут нас, они хотят быть с нами, и мы приложим все усилия, чего бы это не стоило. С НОВЫМ годом, с НОВЫМ счастьем, с НОВЫМИ надеждами, с НОВОЙ удачей!
 
С новым годом дорогие !!!!

девочки, помните!!!! сила мысли материальна!!! то что думаем, то и имеем!
а малыши действительно ждут!!! только может они ждут пока вы уладите какие-то проблемы, чтобы вам еще и не мешать?
так что все улаживаем в первые месяцы нового года, бегом в тренажерку мышцы тренировать, чтоб малышу легче было появиться, далее здоровое питание(без чипсов и макдональдсов), какое-нибудь любимое занятие и позитив позитив позитив!!!!

и поверьте!!!!! таких родителей малыш посетит ну 100 %%%%
 
и самое главное! ПОЗИТИВ ПОЗИТИВ ПОЗИТИВ!!!!
 
Всех с Новым Годом!
Sssterva, большое спасибо за такое обилие ПОЗИТИВА! А что касается Фен-шуй, то поддерживаю, штука действенная, чем больше в ней разбираешься, тем больше чудес происходит.:D
 
евченки, а есть ссылочка, где можно почитать, про самое простое направление и описание, что как НЕЛЬЗЯ делать, что как можно.
 
девченки, а есть ссылочка, где можно почитать, про самое простое направление и описание, что как НЕЛЬЗЯ делать, что как можно.
 
зона детей - это:
1) если стоять спиной к входной двери, то крайний верхний правый угол будет зоной брака а под ним, т.е. ниже зона деток.
Странно, во всей литературе что я читала зона определяется не от двери, а по сторонам света (по компасу). Это традиционная сетка Фен-Шуя. И зона детей и творчества - запад.
 
итак, я определяла от двери по той простой причине, что у меня нет в квартире некорых зон, неправильная планировка. также можно накладывать сетку на каждую комнату отдельно. повторюсь, существует много школ, и в каждой я разобраться не успела. знаю только общее. а с этой методики я начинала, и пока, ничего более простого и действенного не нашла.
 
хотя по сторонам света тоже правильно. например если ложить ребенка спать головой к его части света, он быстрее засыпает.

и самое главное! надо все чувствовать(что вам, девочки не занимать:))) и действовать исходя из своих ощущений.
 
из моей практики- муж подарил кристал, огромный, красивый, но...я не могла его определить, не знала куда поставить, да и чем-то он меня не устраивал. в общем, поносила по углам, результаты - приболела, усталость, ничего не хочется делать. короче, куда-то я его сныкала, потому что мне не подошло.
 
и кстати, как правило, не знаю как это получается, но женщины интуитивно как то определяют как создать гармонию:))) поэтому почитать изучить применить - это конечно хорошо, но очень важно личное ощущение:)
 
А что делать, если такие ощущения напрочь отсутствуют? Видать не женщина я :) Никогда и ничего не могла предчувствовать.
 
Останнє редагування:
Вот удобное и простое применение феншуй:
Посилання видалено
 
А что делать, если такие ощущения напрочь отсутствуют? Видать не женщина я :) Никогда и ничего не могла предчувствовать.

предчувствовать и не надо:) а вот про "не женщина я" ну не поверю.
не поверю, что не чувствуете, когда любимый мужчина расстроен, или будучи беременной, не почувствуете что нравится/не нравится дитяте.
ну и так до бесконечности!

усиливаете какую-нибудь зону и наблюдаете, пошли дела в гору или нет. если нет, значит переставить то, что поставили.
я так всегда делаю, потому что только я знаю как мне лучше.

я уверена, у вас получится!!!!
 
MaryLand огромное спасибо за ссылочку, с удовольствием изучила!
 
предчувствовать и не надо:) а вот про "не женщина я" ну не поверю.
не поверю, что не чувствуете, когда любимый мужчина расстроен, или будучи беременной, не почувствуете что нравится/не нравится дитяте.
ну и так до бесконечности!
Приведенные Вами примеры не очень-то показательны. Мой муж тоже чувствует когда я расстроена, но это не делает из него женщину :)
Ну а на счет дитяте... :( не познала еще этого счастья :(
Переставлять предметы для усиления тоже бесполезно - ну не вижу я связи между предметами и их местоположением! Повторюсь. Видать я не женщина :) в эмоциональном плане, а только по физиологии :)
 
никого не заставляю. не видите связи - значит и не надо.
я все делаю для себя, поскольку в это верю - помогает.
 
кстати, я как приверженец всех нетрадиционных методов, сообщаю, сегодня в ночь открываются небеса и Бог услышит все что вы попросите!
только обращаю внимание, что надо просить.
кто хотите - верьте пробуйте. кто не верит - просто попросите(у космоса, у неба, у судьбы...)

с Рождеством всех!!!! и ваши просьбы да будут услышаны:))))))
 
Нам делали тест контакт не в день овуляции, а было так: на 14 день делали т-к, а 20 день у меня была овуляция, т.е. у меня тот месяц был ужасный. Я так понимаю, что результат мог быть неправильный.
 
Назад
Зверху Знизу