Бывает ли неубиваемый внедорожник

ану покажи поле если на развилке магадин валадик свернуть налево..... не в магадин или валдик а в ебеня ))) там до ближайшего трактора тыщи 2 км будет )
Я понятия не имею что такое магадин и валадик, но судя по всему колесный транспорт там не ходит.
А Н1 есть с двойными заводскими баками - ничего колхозить не надо, 52 галлона в сумме - 200 литров почти. Запас хода более 800км, что больше всех конкурентов все равно.
 
Я понятия не имею что такое магадин и валадик, но судя по всему колесный транспорт там не ходит.
А Н1 есть с двойными заводскими баками - ничего колхозить не надо, 52 галлона в сумме - 200 литров почти. Запас хода более 800км, что больше всех конкурентов все равно.

20 литров на 100 это трасса.... на 6.5 литра будет до 100 литров на 100 км в ебенях....:D пример тому уралы и т.п. там разница между трассой и ебенями тоже умножается на 3 )
 
Суть дискуссии утеряна оппонентами. Спасибо за внимание.
 
Не так.

Н2 GROSS WEIGHT 8600 lbs. CURB WEIGHT 6400 lbs

Н1 GROSS WEIGHT 10300 lbs. CURB WEIGHT 7608 lbs.

Хм, я так запомнил с диска рекламы H1 они там рассказывают про алюминивую конструкцию рамы и что он легче H2.. надо будет глянуть что на нем самом написано по весу.


Хаммер только Н1 внедорожник,настоящий внедорожник, а последуйщии ето уже так паркетники типа лексуса rx , говно короче только блондинкам да реперам на них ездить, для рыбалки не катит , нива тайга покруче будет ИМХО

Не они все 3 поддерживают очень хорошие показатели по углам и тд.
Для меня например 2' в брод было самым важным, с завода такое только у Land Rover поэтому этих двух и смотрел..

Наши покатушки -

HuUsECxmt80

ps. Вода соленая, дно песок мокрый который засасывает если долго стоять.
 
Останнє редагування:
Не они все 3 поддерживают очень хорошие показатели по углам и тд.
Для меня например 2' в брод было самым важным, с завода такое только у Land Rover поэтому этих двух и смотрел..

Наши покатушки -

HuUsECxmt80

ps. Вода соленая, дно песок мокрый который засасывает если долго стоять.


блиннн.... 20" и седан возьмет высокий ;)

у хамви заявлено 30".... у уазика на военных мостах метр в воде не проблема... абы яйца водителя не намокли ибо герметичности 0 в салоне )
 
Хм, я так запомнил с диска рекламы H1 они там рассказывают про ялюминивую конструкцию рамы и что он легче H2.. надо будет глянуть что на нем самом написано по весу.
Вот я для тебя специально только что сходил глянул!:)
Вот такой красавчег, за $57К никому не надо?

Переглянути вкладення 13420722

Переглянути вкладення 13420723
 
блиннн.... 20" и седан возьмет высокий ;)

у хамви заявлено 30".... у уазика на военных мостах метр в воде не проблема... абы яйца водителя не намокли ибо герметичности 0 в салоне )

Ну учитывая что здесь ураганы каждые 5 минут, я кроме поднятых SUV и Хамеров на улице никого не вижу почему-то :D Седаны все стоят с полным двиготелем воды..
 
Вот я для тебя специально только что сходил глянул!:)
Вот такой красавчег, за $57К никому не надо?

Переглянути вкладення 13420724

Переглянути вкладення 13420725

Какой красивый :) :клас::клас: :пиво:

Спасибо что глянул, правда тут только GROSS а curb они рекламировали небольшой..

Но может ты и прав :пиво:

На инете ниче нет, кроме HUMVEE на wiki там 5,900 https://en.wikipedia.org/wiki/Humvee

У них видимо гражданская комплектация тяжелая..

Старый, а на видео Хаммер то не твой!

А там разве желтые где-то есть?
 
Ну учитывая что здесь ураганы каждые 5 минут, я кроме поднятых SUV и Хамеров на улице никого не вижу почему-то :D Седаны все стоят с полным двиготелем воды..

не забывай что хаммер это не легковуха а класс грузовиков....

есть такая шняга ГАЗ 66 и УРАЛ ))) жрут стока же.... ездят там где хаммеру по крышу грязи будет. :D:D:D:D это разные категории машин )) сравнивать нужно в своей весовой категории
 
не забывай что хаммер это не легковуха а класс грузовиков....

есть такая шняга ГАЗ 66 и УРАЛ ))) жрут стока же.... ездят там где хаммеру по крышу грязи будет. :D:D:D:D это разные категории машин )) сравнивать нужно в своей весовой категории

Это ты напиши тому кто здесь про седан писал..
 
блин американцы... детсад блин )))

Mjk2RagziRw

9myUgEUcXno

пока ваши хаммеры ездят по асфальту наши машины писдят лес даже там где хаммеры не пройдут :D
:іржач::іржач:
7-vyoIQGwnY


а если сравнивать с хаммером то вот аналогичиная весовая категория;)

GFBfDT_LuwM

кстати вот он как раз 4 литра 120 лошадей маскимальная масса 6 тонн пустой 4 тонны.... брод 0,8 метра и т.п. ))
 
Останнє редагування:
Да нет, думал посмотрю на то как ты гонял по бездорожью, а увидел чужое видео...

Мы иногда с ними собираемся и ездим там в лесу. Эти мексы знакомые снимали себя в основном, а вообще там машин 15 было..

а если сравнивать с хаммером то вот аналогичиная весовая категория;)

Ты еще хуй с пальцев сравни :rolleyes:
 
Мы иногда с ними собираемся и ездим там в лесу. Эти мексы знакомые снимали себя в основном, а вообще там машин 15 было..



Ты еще хуй с пальцев сравни :rolleyes:

Н1 пятитонник ))) ну нихуя он не обычный внедорожник ;):іржач::іржач:

сравни лучше хаммер с ГАЗ 2330 тогда )))

проходит брод 1.2м ... клиренс 400... цена ниже хаммера )

21.jpg
 
Останнє редагування:
Ты еще жигули предложи :іржач:

апри чем тут жигули?! я показал российский аналог 5 тонного внедорожника.

Тут речь идет не о комфортной езде а о неубиваемости и проходимости...

ибо кожаный салон после 1го брода можно выкинуть нафиг и поставить табуретки от хаммви или уаза... не более :D как и оббивку от них же :D
 
Назад
Зверху Знизу