Быть патриотом

Кто вы?

  • Я патриот

    Голосів: 59 33.7%
  • Обычный гражданин своей страны/родины

    Голосів: 81 46.3%
  • Мне все равно

    Голосів: 19 10.9%
  • Свой вариант

    Голосів: 16 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
sdLEY.gif
 
Для некоторой части населения слово "патриот" вдруг стало снисходительным ругательством - этакий лошок, не получающий за свои жертвы ништяков. А "попочленец" для них же - пример ума, чести и совести. Хуле, пришли-постреляли-ободрали-подогрели-ушли-кредит закрыли. Лепота.
 
.Народную люстрацию уже завершили?

Пока сидящие под плинтусом будут только Страдать у себя по кухням — не завершится никогда. На тарелочке всё ждут как принесуть всё. Кто-то, но не Разумный Йа же! То пусть там мутят шото. Они. А йа подожду тут на кухне, пока сделают всё.

А разгадка одна — отравление межушных ганглиев средневзешенного гегемона совковым патернализмом.
 
а что первично патриот делает страну или страна делает патриота
А это не важно - когда страна работает на алигархов.

вообще щас сильно испаганили (оболванили) значение слова патриот..

Патриот - это не тот кто больше всех орет {о том что он патриот}, а тот кто больше всех делает.
причем рельного, полезного, нужного!
 
Патриоты, это не только люди с фанатичным патриотизмом. Тс Колорад и манипулирует общественным мнением.
КГ\АМ
 
Патриоты, это не только люди с фанатичным патриотизмом. Тс Колорад и манипулирует общественным мнением.
КГ\АМ

:D Ты что!? Патриот-это ж только ультрас, оголтелые шовинисты (ТС, погугли, полезное словцо:)) и Айдар.
Совалка показательная. 1. Хунта (фашисты-бандеровцы), 2. Мирняки (типа они по определению не могут быть патриотами), 3. Скрайнехатчинки (те, которые обычно плачут - мы никогда-никогда не узнаем всей правды, типа она им нужна, как воздух:) ), 4. Бахема ( квадрат Малевича с автопортретом Пикассо на излете его годов. Хер проссышь, короче)
 
Аналогичная постановка вопроса:" Кто вы: честный человек или обычный?" Как бы намек на то что быть пидарасом - нормально.
 
Покукарекай ещё тут мне, танкист клавиатурный. Сиди играйся.
 
Ебать ты унтерменьш. Гта скоро выходить. Скорей беги ув вышиванку и ебашить за пана ляшка до дна!
 
ну во первых я снова в вышиванке:), ...

ти не у вишиванці, а у "касавароткє", таварісьчь, бо "ґоніш" пропаганду Х.йла - тому, як не маєш відповіді на прості питання, вдаєшся до викручувань та ховаєшся до кущів!
 
Тут все патриоты интернетные...
 
Мне нравится так предъявы что мол в интернете пишут. Ярош тоже пишет, он тоже интеретный выходит? Или невозможно писать в интернете и заниматься чем-то еще? Все тут интернетные, ведь тут интернет. Можно еще письма рассылать и потом умничать что все эпистолярные.


Вот же упоротые некоторые люди ггг
 
...Мені вже не хочеться до Європи, нас ще не прийняли, а такі вже проблеми. І будь ласка не матюкаєтеся в темах, ви ж не у в'язниці народилися.

Менi дуже цiкаво: кто обiцяв "вас" прийняти до Эвропы?
 
Назад
Зверху Знизу