Быдло торгует колбасой в метро

o-HOT-DOG-facebook.jpg
 
Сиё действо я наблюдал в переходе м.Южный Вокзал. Прямо в проходе стояла йоба и торговала колбасой. Без упаковки т.д. Просто навалено в ящики, которые стояли на полу. Много ящиков. Вокруг образовалось быдлоскопление, в итоге 60% выхода было занято. Че скажете? Вообще охерели вкрай?
Есть такие места где это уже давно и в особо извращенной форме, в виде отрубаных свинных голов и туш BFG (тоже в метро)
 
Я помню слова одного торгаша, когда хорошая колбаса еще стоила около 40 грн./кг:
"Как вообще можно есть колбасу за 10 грн.? Она даже не портится."
 
Золотое правило было (наверное актуально и по сей день): килограмм колбасы не может стоить дешевле килограмма мяса.
 
я не против что ее продают, но сука не таким же способом! Геша, чё за хуйня?
 
Сиё действо я наблюдал в переходе м.Южный Вокзал. Прямо в проходе стояла йоба и торговала колбасой. Без упаковки т.д. Просто навалено в ящики, которые стояли на полу. Много ящиков. Вокруг образовалось быдлоскопление, в итоге 60% выхода было занято. Че скажете? Вообще охерели вкрай?


ТСЕ, срач и т.д. приветствуется.

Танубля.... У моей далекой знакомой черезтрипездыплемянница работает в колбасном цеху. Мож воркует, но грит что 80% зряплаты им натурой выдают. Реализовывать сие, задача крайне не тривиальная, для людей от торговли далеки. Распихивают по своим, тарюсь регулярно. Так вот, после снятия пробы обнаружил, что до сих пор я, конченное быдло, покупал какое-то гавно в сверкающих супермаркетах за всёбабло. А настоящую свежую колбаса для небыдла в магазинах не найти.:) Возможно, в метро была такая же ситуация, так шо не судите(с):увага:
 
почему не может? Там мяса может и совсем не быть

В 1 кг колбасы входит (приблизительно):

мясо 0,33 кг *45 грн в пр-ве
сало 0.33 кг * 20 грн в пр-ве
всякая хрень типо свин. шкуры, фарша птицы, сухого льда, специй и тд. тоже 0.33 кг.
плюс затраты на производство.

как то так. кто знаком с производством, поправьте.
 
В 1 кг колбасы входит (приблизительно):

мясо 0,33 кг *45 грн в пр-ве
сало 0.33 кг * 20 грн в пр-ве
всякая хрень типо свин. шкуры, фарша птицы, сухого льда, специй и тд. тоже 0.33 кг.
плюс затраты на производство.

как то так. кто знаком с производством, поправьте.

ну так считай:
мясо 0,33х45=14,85
сало 0,33х20=6,6
хрень 0,33х10=3,3
затраты условно 50% от сырья =12,4
Всего: 37,15 грн
А мясо по чем?
 
нищеброді на метре ездяи фууу
 
Хрящи- Мудья- Копыта *** ХМК
 
Сиё действо я наблюдал в переходе м.Южный Вокзал. Прямо в проходе стояла йоба и торговала колбасой. Без упаковки т.д. Просто навалено в ящики, которые стояли на полу. Много ящиков. Вокруг образовалось быдлоскопление, в итоге 60% выхода было занято. Че скажете? Вообще охерели вкрай?


ТСЕ, срач и т.д. приветствуется.

Быдло ее покупает
 
ну так считай:
мясо 0,33х45=14,85
сало 0,33х20=6,6
хрень 0,33х10=3,3
затраты условно 50% от сырья =12,4
Всего: 37,15 грн
А мясо по чем?

+ транспорт, плюс наценка производителя, плюс розничная наценка.
Ну сколько может быть итого? Хез...

Мясо в рознице по 60-65-70 если не ошибаюсь?
 
Сижу на унитазе сру поносом второй час уже... не понимаю в чем проблема колбасы из перехода метро.
 
Назад
Зверху Знизу