Быдло торгует колбасой в метро

. Вокруг образовалось быдлоскопление, в итоге 60% выхода было занято. Че скажете?


ТСЕ, срач и т.д. приветствуется.

Вопрос:это как разожраться надо,шо 40% тебе не хватило для прохода.Мож тебе отдельный тоннель прокопать?
 
Сиё действо я наблюдал в переходе м.Южный Вокзал. Прямо в проходе стояла йоба и торговала колбасой. Без упаковки т.д. Просто навалено в ящики, которые стояли на полу. Много ящиков. Вокруг образовалось быдлоскопление, в итоге 60% выхода было занято. Че скажете? Вообще охерели вкрай?


ТСЕ, срач и т.д. приветствуется.

а где же ею торговать
 
Пусть торгует, Вам кто мешает? Не нужна колбаса - проходите мимо, не загораживайте доступ.
 
один хрен: то ты видишь,шо она валяется в переходе на полу,а то нет,когда покупаешь в супермаркете ту колбасу,которую ногами пинали грузчики.
 
Сиё действо я наблюдал в переходе м.Южный Вокзал. Прямо в проходе стояла йоба и торговала колбасой. Без упаковки т.д. Просто навалено в ящики, которые стояли на полу. Много ящиков. Вокруг образовалось быдлоскопление, в итоге 60% выхода было занято. Че скажете? Вообще охерели вкрай?

Стрельнули б с табельного в ляшку крайнего ... а прибежала б милиция показали б им корочку и спросили - что это у вас на территории товарищи ? Это ваш совместный бизнес ? Так так ...- пожалуйста документики , табельное ... и завтра с Вашим шефом ко мне ... 4й этаж 407 кабинет ВБ Совнаркомовская ...
И уходя пристрелил бы торговку ...
 
Это показатель обнищания общества.
 
рыбу еще продают тоже без всяких разрешений. Возле метро хол.гора, возле м. гагарина и пр.
 
Сиё действо я наблюдал в переходе м.Южный Вокзал. Прямо в проходе стояла йоба и торговала колбасой. Без упаковки т.д. Просто навалено в ящики, которые стояли на полу. Много ящиков. Вокруг образовалось быдлоскопление, в итоге 60% выхода было занято. Че скажете? Вообще охерели вкрай?


ТСЕ, срач и т.д. приветствуется.

А шо быдло там только колбасой торгует? Я например на метро не езжу и по метро не шоркаюсь .особенно на южном вокзале где всякая шулупонь с ебеней и сифилистические бляти южновокзальные :D

Интересно шо ТС делал? :rolleyes:
 
Сиё действо я наблюдал в переходе м.Южный Вокзал. Прямо в проходе стояла йоба и торговала колбасой. Без упаковки т.д. Просто навалено в ящики, которые стояли на полу. Много ящиков. Вокруг образовалось быдлоскопление, в итоге 60% выхода было занято. Че скажете? Вообще охерели вкрай?


ТСЕ, срач и т.д. приветствуется.

чего удивляться, у нас на м. ГТ ситуация аналогична
 
На пролетарской тоже. причем их продают не на вес, а поштучно, сегодня мимо проходила, продавщица достала палку сухой колбасы и говорит-вот эта 40 грн. стоит. палка тоненькая грамм на 200, получается что 1 кг стоит 200 грн.
За такие деньги можно купить еврейской колбасы в классе от хмк со всеми сертификатами, еще и порежут на машинке и запакуют в вакуумную упаковку.

Так, что это развод на ровном месте. расчитано на совковый менталитет, если продают с рук, значит ворованное и наверное дешевле.
 
на Индустриальной и Комсомольской тоже стоят и бабки и прилично одетые женщины,чем они думаю когда покупают с пола какую-то левую колбасу:рл:
 
На пролетарской тоже. причем их продают не на вес, а поштучно, сегодня мимо проходила, продавщица достала палку сухой колбасы и говорит-вот эта 40 грн. стоит. палка тоненькая грамм на 200, получается что 1 кг стоит 200 грн.
За такие деньги можно купить еврейской колбасы в классе от хмк со всеми сертификатами, еще и порежут на машинке и запакуют в вакуумную упаковку.

Так, что это развод на ровном месте. расчитано на совковый менталитет, если продают с рук, значит ворованное и наверное дешевле.

Я вот такое говно даже не прицениваюсь а не то что купляю у титок в пэрэходах.
 
1379350593_618916573.jpg


Хуёвая колбаса
 
Назад
Зверху Знизу