"БУФЕТ"

Блин,как вижу эту тему-сразу хочу в буфет.уберите ее кто-то!!!
 
Кто-нибудь покупал в буфете окрошку? Хочу попробывать. Как на вкус? Кто нибудь траванулся?
 
Кто-нибудь покупал в буфете окрошку? Хочу попробывать. Как на вкус? Кто нибудь траванулся?

вкус не помню, но точно не траванулась.
Буфет рулит, главное не переборщить. А если хочется именно пицыы - заведений по Хрк масса
 
пиццу всегда там покупаю - мне нравиться, за свои деньги самое оно! окрошку тоже ел несколько раз - сойдёт на 8 гривасов, живой пока)))
 
Попробовал окошку в буфете. Был удивлен. Очень вкусная.
 
Как-то ел в БУФЕТЕ "бутерброд" в котором все напихано по максимуму - еле добежал до туалета.( После пирожков, бутеров с ветчиной все было нормально.
 
Как-то ел в БУФЕТЕ "бутерброд" в котором все напихано по максимуму - еле добежал до туалета.( После пирожков, бутеров с ветчиной все было нормально.

Вспомнилась мне смешная ситуация из жизни. Когда учился на первом курсе возле универа бабулька продавала всякие пирожки, сосиски в тесте и пиццу. Както к ней подошло четыре моих одногрупика и все купили пиццу. Три человека которые из общаги купили по две пиццы и одну пиццу купил харьковчанин. Как думаете кто из этих четырех траванулся? Тот кто купил одну пиццу.
 
нормальный буфет,
постоянно покупаю мясную пиццу у них и десерт ананасовый. ...
грамотно поставленное дело налицо.
персонал адекватный,
конешно если посетитель не гнет пальцы размахивая копией айфона и не заказывает в стиле:
- Сышишь клякса, пиццу сделай, тока вкусную, ато я злой сегодня. ...

вообще, когда все прогрессивное человечество сосет кредитно-валютно-депозитно-ипотечный хуй, можно только порадоваться таким приятным исключениям как как пицца за 16 грн.

на музыку , трудовые договора работников, личную жизнь посетителей мне насрать.
многие здесь не видели реальных буфетов совковых ...
с пирамидами из консерв,
"тошнотиками" на машинном масле и скользкими жирными полами .
и видимо несчем сравнить..

спасибо за внимание.
 
интересно - а Катя на госпроме еще работает? очень красивая девушка ...
 
да)
познакомить?)
 
Лучше фотку сюда киньте :D
 
Фоооткуууууу :груди10:
 
Кто крайний?
 
Назад
Зверху Знизу