"БУФЕТ"

просто буфет из пицерии надо в пирожковую переименовать, потому как у них ни пиццы а пироги с сыром и еще....чем то там.........
 
слыш ты,ниибаться умный парень

С тобой я коз не пас.

Ты никак не можешь понять, что тут не терка чОтких пацанаов с района и аргумент "Ебана, да я те щас в ебало дам" не прокатит.

посмотри сначала на свой пост №414,а потом варешку раскрывай про умение "написать связно более 2 слов" ;)

или ты это про себя писал?

Быдло серет на форуме.....
 
для меня это - средство уталения голода быстро и не дорого (но не надо называть это сожрать и набить пузо=)), причем это может быть как буфетовская, так и любая другая.

Быстро и недорого - это и есть сожрать или набить пузо. В ресторан же ходят не для "быстро и недорого", а долго и со вкусом. Впрочем нажраться можно конечно и там :)
 
Пицца для гастрита, быстро и надёжно.
 
да тут и без диплома как бы все ясно,даже и не специалисту

Любой бабуле у любого подъезда и так будет ясно, что молодежь нынче пошла, интернет это вселенское зло а голосовать надо за коммунистов
 
Буфет - это ведь не пиццерия, это буфет. Кушал там пиццу несколько раз. Нормальная пицца для фаст-фуда, хотя сейчас больше похожа не на пиццу а на большой горячий бутерброд, но есть можно, вкус- ниче. Причем персонал в разных буфетах - разный. Наиболее положительные впечатления остались от Буфета на костюринском возле пл. конституции
 
Ребята!!!!!!!!!! Ну что ж вы так! Есть три расспространённых вида этой булки!
Стандвртная американская, это по типу горячего бутерброда! То что делает буфет! Да это пицца, а не ватрушки! На толстом тесте крупными кусками начинка!
Итальянская, ну всякие там Марио,и т.д, это очень пресное тесто, тонкого слоя на котором начинку намазывают, а не накладывают, и кушают её сворачивая как блинчик!
Ну а третье, это европеец переросток, т.е. то что готовят возле метро Университет, на выходе в сад. шевченко, на центральную аллею! В "Детях цветов, кнопке, конях и других столовках, золотая середина.
Буффет штука класная, кстати никогда ничего просроченного и испорченного у них не покупала! а учитывая что много знакомых учились в Каразина и кушали там со дня в день то...........
В БЕЛЫЙ ЛИСТ!!!!!!!!
 
Отпишусь ещё раз: если ничего поблизости нет, а кушать хочется, то разок-другой сойдёт. А вот постоянно есть их блюда не рекомендую. Может начаться изжога и дальнейшие последствия. Проверено всем офисом за довольно длительное время. Меняйте производителей фаст-фуда...
 
простите за офф, не могу сдержаться... особенно вспомнив цены...
Мне не хватает буфета или подобного заведения в Турции... что бы за ¬3 $ досыта наестся, когда времени мало :(((
по поводу пиццы. Ну язык у меня не поворачивается изделия буфета назвать пиццей. Ну бутерброды большие =) лучше не могу придумать. В Харькове захаживал время от времени. Не жалуюсь, хотя и на подогретую попадал не раз ((
з.ы. зато тут есть Пиде, Турецкая пицца =) но стоит около 4 $ и раза в 1.5 меньше буфетской (((
з.з.ы. ещё раз сорри за офф.
 
Буфет блевотная пицца. это даже не пицца а тесто с начинкой.
А самая лучшая это в Жар Пицца!!!
 
faru4 сказав(ла):
Буфет блевотная пицца. это даже не пицца а тесто с начинкой.
А самая лучшая это в Жар Пицца!!!
Как мне нравится читать подобные посты :іржач: Набегают преведы и сразу что-нибудь высернут. А зачем читать предыдущие посты?
 
Ребята!!!!!!!!!! Ну что ж вы так! Есть три расспространённых вида этой булки!
Стандвртная американская, это по типу горячего бутерброда! То что делает буфет! Да это пицца, а не ватрушки! На толстом тесте крупными кусками начинка!
Итальянская, ну всякие там Марио,и т.д, это очень пресное тесто, тонкого слоя на котором начинку намазывают, а не накладывают, и кушают её сворачивая как блинчик!
Ну а третье, это европеец переросток, т.е. то что готовят возле метро Университет, на выходе в сад. шевченко, на центральную аллею! В "Детях цветов, кнопке, конях и других столовках, золотая середина.
Буффет штука класная, кстати никогда ничего просроченного и испорченного у них не покупала! а учитывая что много знакомых учились в Каразина и кушали там со дня в день то...........
В БЕЛЫЙ ЛИСТ!!!!!!!!

да нормальная еда, незаслужено в Black list попал буфет
 
настоящих итальянских пицц в мире существует всего 2 вида: Маргарита и Маранелла.......и состав их прост, тесто, томатная паста, сыр и зелень
всё остальное, типа с оливками или морепродуктами это всё американцы придумали и популяризировали

а пиццу буфетов и прочих забегаловок нельзя считать пиццей....так бутер, более менее вкусный
 
А мне лично все равно как называется. Пицца или горячий бутерброд. Пусть хоть переименуют Буфет в "Сеть горячих бутербродных БУФЕТ". Это ничего не изменит, когда человек хочет "пофастфудить". Не думаю, что сам Буфет претендует на место среди производителей настоящих итальянских пицц. Кесарю кесарево, как говорицца....

.
 
пицца в буфете норм,а вот салат они дают просроченный...половина овощей,половина воды(
 
Жар Пицца!!!!!!!!!!!!!!!! вот тут пицца. а буфет это самое точное название того что там делают
 
Не гоните на Буфет.......
Самый лучший на Октяб. Революции там можно и 100грамчик пропустить!!!!
 
Назад
Зверху Знизу