Брить или не брить?

А вы ТАМ бреете, мужики?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    387
Так а что конкретно требую побрить: (как бы поделикатнее?) над или под?
 
Никогда не говори "никогда". Под мышками, небось, тоже не с детства брил а начал пару лет назад, когда это в моду вошло, не?

от пацанов слышал про ето бритье и решил шо не буду. да и девушка мне не советует. так шо ближайшее время точно не буду

интереснее было бы узнать что думают женщины о мужиках которые бреют и которые нет

ето от женщин зависит. некоторым нравица
 
брить необязательно (хотя конечно желательно!),но подстричь немного Обязательно!!!
 
брить необязательно (хотя конечно желательно!),но подстричь немного Обязательно!!!

+1 очень грамотный ответ;) Брить или стрич нужно смотреть по ходу случая или желания особы женского рода:клас:
П.С. Тем более нам мужикам же неприятно, когда у девушек много волос... У девушки волосы должны быть только на голове ИМХО:клас:
П.С.С. Тем более я думаю если "любимая" надумает сделать минет, то врядли ей понравится, когда Ваши волосы будут застрявать между зубов, так что над этим нужно не задумываться, а сразу делать "прическу" любимцу:клас:;)
 
Вообще тем уже столько раз обсосанная на разных форумах, что не понятно, НУСКОЛЬКОМОЖНО?
Имхо каждый должен решать сам для себя брить или не брить. В 80-х даже плейбойские модели имели соответствующий куст внизу и никого это не смущало.
Поэтому про гигиену говорить тут глупо. Активно пользоваться мочалкой, мылом и душем люди научились задолго до того, как начали брить интимные места. Это больше вопрос моды.
Мода формирует сознание. Плохо только когда к моде пытаются присобачить "эстетично" и "гигиенично". Эстетично это стало только последние 30 лет. А до этого получается человечество об эстетике нихрена не знало. Ну при про "гигиенично", я уже говорил. Поэтому нужно понимать, что это мода и ничего более.
Лично моё мнение, правильнее стричь, а брить.... особенно когда пузо волосатое. Это смешно.

А veet таки не стоит использовать ТАМ. Для этого есть другие средства.

+1 очень грамотный ответ;)
П.С. Тем более нам мужикам же неприятно, когда у девушек много волос...

:іржач: Значит много тысяч лет мужикам было похуй, а теперь стало неприятно.
Ты за всех мужиков не расписывайся. Мужики они разные бывают. Кому-то нравятся толстые девки, кому-то худющие, а кому-то и волосатые.
А всё остальное - это навязано модой. Достаточно посмотреть как менялся эталон женской красоты последние 30-40 лет.
 
Активно пользоваться мочалкой... интимные места.
:eek:господь с вами.низзя эти места мочалками:eek:

:іржач: Значит много тысяч лет мужикам было похуй, а теперь стало неприятно.
Ты за всех мужиков не расписывайся. Мужики они разные бывают. Кому-то нравятся толстые девки, кому-то худющие, а кому-то и волосатые.
А всё остальное - это навязано модой. Достаточно посмотреть как менялся эталон женской красоты последние 30-40 лет.

мужикам неприятно,что из-за не подстригания они могут лишится очень для них приятного:rolleyes:
 
:eek:господь с вами.низзя эти места мочалками:eek:
Это смотря какой мочалкой. Ну хорошо. Только мылом :)

мужикам неприятно,что из-за не подстригания они могут лишится очень для них приятного:rolleyes:

Ну опять же минет придумали задолго до того, как начали брить ТАМ. Хотя последнее время это дело стало распространено гораздо шире. Онкологи даже тревогу бьют.
 
:іржач: Значит много тысяч лет мужикам было похуй, а теперь стало неприятно.
Ты за всех мужиков не расписывайся. Мужики они разные бывают. Кому-то нравятся толстые девки, кому-то худющие, а кому-то и волосатые.
А всё остальное - это навязано модой. Достаточно посмотреть как менялся эталон женской красоты последние 30-40 лет.

Да нет же дружище... Просто много тысяч лет мужики не знали что такое бритва:іржач: А к моде это никак не относится... Если так интересно, можно сделать голосование, кто побрил или подстриг из-за моды....:клас:

:eek:господь с вами.низзя эти места мочалками:eek:

Если аккуратненько, то можно:клас:;)
 
Ну опять же минет придумали задолго до того, как начали брить ТАМ. Хотя последнее время это дело стало распространено гораздо шире. Онкологи даже тревогу бьют.

просвятите:confused:
 
Да нет же дружище... Просто много тысяч лет мужики не знали что такое бритва:іржач:

Ну конечно бритву придумала фирма Gilette 30 лет назад. :іржач: До этого человечество не знало о таком благе цивилизации. Учи историю дружище.

А к моде это никак не относится... Если так интересно, можно сделать голосование, кто побрил или подстриг из-за моды....:клас:

Так а никто не признается. Ты думаешь почему бабы ходят на высоких каблуках? Да завтра будет модно ходить в паранже, будут ходить в паранже.
Кроме того, мода внедряется в сознание разными путями. Выступают по телевизору всякие дематологи, в модных журналах пишут статьи о пользе эпиляции ну и т.д. Или женщину убеждают, что ей нужно брить. Ну а раз ей нужно, то ясный пень, нужно и мужику, хуле ж она одна страдает.
Сейчас модно брить. Завтра будет не модно... не завтра не будет НЕ модно. Слишком много народу на этом бабло зарабатывает. Теперь это всегда будет модно. А потом придумают ещё и что все мужики однозначно должны быть лысыми и вообще у мужика не должно быть ни одного волоска.


Есть мнение, что увеличение количества случаев раковых заболеваний полости рта напрямую связано с широкой распространённостью орального секса. Откуда мнение, не знаю, слышал в одной передаче по радио.
Там внизу есть бактерии, считающиеся условно патогенными. Т.е. когда они на своём месте они не то, что не вредные, но и даже полезные, а вот во рту им делать ну совсем нечего.
 
А потом придумают ещё и что все мужики однозначно должны быть лысыми и вообще у мужика не должно быть ни одного волоска
не ноги у мужчины должны быть слегка волосатыми:love:.это ж сексуально.
Есть мнение, что увеличение количества случаев раковых заболеваний полости рта напрямую связано с широкой распространённостью орального секса. Откуда мнение, не знаю, слышал в одной передаче по радио.
Там внизу есть бактерии, считающиеся условно патогенными. Т.е. когда они на своём месте они не то, что не вредные, но и даже полезные, а вот во рту им делать ну совсем нечего.

ну если не каждый день,то можно;)
 
Есть мнение, что увеличение количества случаев раковых заболеваний полости рта напрямую связано с широкой распространённостью орального секса. Откуда мнение, не знаю, слышал в одной передаче по радио.
Там внизу есть бактерии, считающиеся условно патогенными. Т.е. когда они на своём месте они не то, что не вредные, но и даже полезные, а вот во рту им делать ну совсем нечего.


Не все так просто :)

Женщины, регулярно делающие своим любимым минет, и глотающие сперму на 40% реже заболевают раком молочной железы. Это доказывает научное исследование, проведённое в Государственном Университете Северной Каролины.
В эксперименте приняли участие почти 16 000 женщин в возрасте от 25 до 45 лет, которые регулярно занимались оральным сексом последние 5-10 лет. Из них 6 246 - глотали сперму, а 9 728 - не делали этого.
Исследование показало, что те, представительницы прекрасного пола, которые занимались оральным сексом 1-2 раза в неделю с проглатыванием эякулята, на 40% реже заболевали раком молочной железы. Оральный секс без глотания спермы результатов не давал, сообщает "Мир здоровья".
Доктор Креймер из Медицинской Школы Джона Хопкинса, которая не принимала участия в исследовании, заявила, что полученные результаты позволяют отбросить последние предрассудки относительно порочности минета.
 
по теме:
не брить! никому!
мои знакомые деффачки из-за этого, т.е. бритого, смусчаются раздеваться в бане-считают, что этто тока дла мужа-парня.а мне поф-фсё шо должно быть скрыто-скрыто...а мешать ф процессе никому ничё не мешает, вы жыж сами знаете, там де приятненько, волос нет...такие дела)))))
 
один раз побрил теперь нечего брить :(
опасное сцуко дело
 
не ноги у мужчины должны быть слегка волосатыми:love:.это ж сексуально.

Завтра будет модно по-другому и вы будете считать по-другому. Ну возможно не вы, а ваши дочь/внучка и т.д. Как я уже говорил, 30 лет назад куст у женщин внизу был вполне сексуален.

ну если не каждый день,то можно;)
Тут каждый решает сам. Просто нужно понимать, что это не так безопасно, как может показаться.
 
дышать,кушать и спать тоже небезопасно)))
 
Ну конечно бритву придумала фирма Gilette 30 лет назад. :іржач: До этого человечество не знало о таком благе цивилизации. Учи историю дружище.

Ага... Ты еще скажи, что до Нашей Эры бритвы были даже с батарейками и ты еще лично раскопками занимался и нашел такую:іржач::іржач::іржач: Это ТЕБЕ не мешало бы поюзать инет, мож чего и найдешь:клас:

Так а никто не признается. Ты думаешь почему бабы ходят на высоких каблуках? Да завтра будет модно ходить в паранже, будут ходить в паранже.
Кроме того, мода внедряется в сознание разными путями. Выступают по телевизору всякие дематологи, в модных журналах пишут статьи о пользе эпиляции ну и т.д. Или женщину убеждают, что ей нужно брить. Ну а раз ей нужно, то ясный пень, нужно и мужику, хуле ж она одна страдает.
Сейчас модно брить. Завтра будет не модно... не завтра не будет НЕ модно. Слишком много народу на этом бабло зарабатывает. Теперь это всегда будет модно. А потом придумают ещё и что все мужики однозначно должны быть лысыми и вообще у мужика не должно быть ни одного волоска.

Почему это не признается, я думаю наоборот:клас: А про разные виды внушения и рекламу я и без тебя знаю:клас::D И до сих пор счетаю что к моде это НЕ относится ИМХО.

по теме:
не брить! никому!
мои знакомые деффачки из-за этого, т.е. бритого, смусчаются раздеваться в бане.

А мои наоборот;)

один раз побрил теперь нечего брить :(
опасное сцуко дело

А чего так?? Отрезал чего то не то????:(

30 лет назад куст у женщин внизу был вполне сексуален.

И ты уверен, что это всем нравилось???:confused:

дышать,кушать и спать тоже небезопасно)))

+1 практически все в нашей жизни НЕБЕЗОПАСНО... Так что ж, теперь нежить???:confused:
 
Да ну это элементарная гигиена!!! Но почему-то раньше считалось признаком дурного тона...
 
Назад
Зверху Знизу