Брить или не брить?

А вы ТАМ бреете, мужики?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    387
брить в жару??, отрастает и я не представляю что тогда будет, чесатся зудеть. воспоминания о сексе в пионерском лагере некоторым нравится, а если грудь и пузо волосатое что тогда

Ну во первых это дело привычки...;)
Во вторых, депиляция.........;)
 
брить конечно. Как вообще в такую жару можно с зарослями ходить?
 
по результатам опроса получается что современный мужик должен быть везде гладко выбрит как девушко. каким то метросексуализмом попахивает
 
а...то я думаю кого ж я в трамвае видела с косичками торчащими из подмышек :іржач: так это были вы?ну все...если меня в трамвае в след.раз увидете --бегите.у меня в сумке ножницы:іржач:.бум стричь:rolleyes:

чево вы так,Олюся,надрываетеся?В вашем гордом положении вам кроме как косичек вашей любимой доци никаких не видать:D
 
по результатам опроса получается что современный мужик должен быть везде гладко выбрит как девушко. каким то метросексуализмом попахивает

я вообще думаю, гладко не гладко, но ухоженным должен быть.
 
по результатам опроса получается что современный мужик должен быть везде гладко выбрит как девушко. каким то метросексуализмом попахивает

Ну это "у кого что болит...." Личную гигиену еще никто не отменял....
Ну а метросексуализм и педерастия имеет совершенно другие проявления:D:D;)
 
Коротко стрич лучше всего. Брить - это для садомазахистов
 
Мужики, посоветуйте! Жена хочет чтобы я побрил свое хозяйство.
Так брить или нах надо?
Кто уже брил подилитесь опытом!!!

ты че! не вздумай :D!

по результатам опроса получается что современный мужик должен быть везде гладко выбрит как девушко. каким то метросексуализмом попахивает

то скорей всего девченки голосовали:D моя меня тоже напрягает! но врагу не здается мой варяг:іржач:
 
Кс-кс:
Почему женщины идут на все, чтобы считаться наилучшими для своих мужчин, а мужчины боятся порезаться или чего-то еще? Заросли на мужских гениталиях выглядят не эстетично, как по мне.

FMA:
Иисус учил, что женщина должна быть красивой, а мужчина должен быть сильным. Про то, что мужчина должен брить яйца, Иисус ничего не говорил.

Bash.org.ru
 
Люди скажите дипиляторы для этих дел?
 
Тема на уровне школьников, если честно!!!Если тебе так надо брей!!А тем более чего это жена сейчас только выдумала о бритье??До этого чтоли секса не было??Короче туточки один выход!!!
По поводу стричь это ересь!!!Идешь в душ раз провел и все!!Это не лицо где если ты немного что-то где-то оставил, то значит ты бриться не умеешь!!!Правда сначала будет раздражение, но потом приловчишься и будет привычным делом!!!
Вы бы еще спросили, брить подмышки или пусть зарастают!!!
 
Никода не брил и не буду . мне оно не мешает

Я токео лицо брею и под мышками
 
Эпиляция!!!! Надолго хватит и без раздражения.
 
Вот блин грамотеи, если побреешь хоть раз всю жизнь брить придеться, во всех этих weet, хуит в инструкции написанно не использовать для интимных мест! А эпиляцию мужчинам хер кто делает у нас, даже в супер дороги салонах, если кто то знает где делают то напишите схожу хоть попробую, а то брить надоело.
 
Назад
Зверху Знизу