Бриджит Бордо тоже хочет стать россиянкой

Я не первый в этом высказывании. Возможно, до тебя дойдет, что не стоит выставлять себя идиотом.

Когда у свидомых кончаются аргументы (то есть еще до начала беседы) , они переходят к оскорблениям, выставляя свой батхерт напоказ. И это замечательно.
 
Когда у свидомых кончаются аргументы (то есть еще до начала беседы) , они переходят к оскорблениям, выставляя свой батхерт напоказ. И это замечательно.

Аргументы могут быть в споре. А новость - просто констатация факта неосведомленности Бордо в отношении браконьерства в России и троллизма французских властей.

А Ришар пока молчит?
У него МТС глючит :D
 
Брижит Бордо, вслед за Депардье, хочет получить российское гражданство

Легенда французского кинематографа и известная защитница животных Брижит Бардо намерена подать запрос на получение российского гражданства, если власти зоопарка Лиона усыпят двух больных туберкулезом слонов. Сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на фонд актрисы.

По словам актрисы, на такой шаг ее подтолкнуло бездействие французских властей в вопросе защиты животных.

«Я попрошу предоставить мне российское гражданство, чтобы сбежать из этой страны, которая превратилась в кладбище для животных», — отметила Бардо.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении французскому актеру Жерару Депардье гражданства России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:

Забаньте этого свидомого кацапа! заколибал в натуре!
 
Аргументы могут быть в споре. А новость - просто констатация факта неосведомленности Бордо в отношении браконьерства в России и троллизма французских властей.

Она в России слишком часто бывает, чтобы быть в чем то неосведомленной. Ну а насчет того что это пустая тема - поздравляю тебя со сливом. Все СМИ уже просто бурлят.
 
иди в баню.
Он вино своё выпускает, это называется винодел, а не алкаш :увага:

Я так понимаю, уважаемая Рю не присутствовала на банкете, где мусью Пьер хлыстал водавку как ни в себя. Кстати, вино которое он выпускает как раз таки на рашу и рассчитано - отвратительное.

Она в России слишком часто бывает, чтобы быть в чем то неосведомленной. Ну а насчет того что это пустая тема - поздравляю тебя со сливом. Все СМИ уже просто бурлят.
Повторю вопрос. Ты уже заплатил взносы на развитие Чечни, Дагестана и Татарстана?
 
Она в России слишком часто бывает, чтобы быть в чем то неосведомленной. Ну а насчет того что это пустая тема - поздравляю тебя со сливом. Все СМИ уже просто бурлят.

И это показатель? :іржач::іржач:
Так горячо тобой целуемый Депардье написал, что устал от СМИ.
Ты все же ценный экземпляр. В красную книгу надо.
 
Повторю вопрос. Ты уже заплатил взносы на развитие Чечни, Дагестана и Татарстана?

Че, в Украине есть такие взносы? Прикольно.

И это показатель? :іржач::іржач:
Так горячо тобой целуемый Депардье написал, что устал от СМИ.
Ты все же ценный экземпляр. В красную книгу надо.

Нет, показатель это твое русофобское "фи"
 
давайте угадывать, кто будет следующим "Ле Свинья де Пьеро" после Депарьдье, Жара и Бородо
 
Интересно, почему всех так волнуют отношение некоторых французов к России...
 
Кого это "всех"? :)
Всего трависила? Или весь первый канал? :D
 
Давай-давай. Спочатку освіта за кордоном у мажорів, французи в Росії, потім озлоблені на олігархів (поміщиків) холопи, ну і революція не за горами :D
 
Что-то подсказывает мне, что животные отмазка ББ, для того чтобы уйти от НДФЛ 75% к 13-ти % ;)
В ПаРашаке к животным вобще покуистически относяться. ИМХО

+1
Ну и пиар-акция. Европейские "звезды", когда их блеск на родине начинает меркнуть, любят окунаться в воспоминания и пользоваться радушием и гостеприимством богатых россиян.
 
Громче стоните, русофобы.:D
:D
post-3-12372701071432.jpg
 
Назад
Зверху Знизу