Бриджит Бордо тоже хочет стать россиянкой

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2010
Повідом.: 2852
Бриджит Бордо тоже хочет стать россиянкой

Брижит Бордо, вслед за Депардье, хочет получить российское гражданство

Легенда французского кинематографа и известная защитница животных Брижит Бардо намерена подать запрос на получение российского гражданства, если власти зоопарка Лиона усыпят двух больных туберкулезом слонов. Сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на фонд актрисы.

По словам актрисы, на такой шаг ее подтолкнуло бездействие французских властей в вопросе защиты животных.

«Я попрошу предоставить мне российское гражданство, чтобы сбежать из этой страны, которая превратилась в кладбище для животных», — отметила Бардо.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении французскому актеру Жерару Депардье гражданства России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:
 
топикстартер феерический еблан
 
Следующим гражданство паРаши попросит Обама:іржач:
 
Шота я не понял, Депардье в Рашку свалил, чтобы налогов меньше платить, это понятно, а она думает, что в России лучше относятся к животным, чем во Франции? Её ждёт большой сюрприз.

Москва единственный город в мире, где полностью запрещен отстрел бродячих собак, например. И один из немногих, где их стерилизуют.

Следующим гражданство паРаши попросит Обама:іржач:

Зависть такая завсить. :D
 
Это та самая, которая требовала запретить олимпиаду в Сеуле по причине корейского собакоедения?
О-о-о, да: эта пусть едет.
 
Неразборчиво булькнул релаксо в подушку. :D

Охуенно русское чувство юмора. Хотя сколько вас там русских то осталось. ты налоги заплатил уже, чтобы Анжи нового футболиста купили или Кадыров пару рабов? Дэбилы, бля, великоимперские.
 
тсе, ты думаешь что своими постами обратил многих читателей хф в свою веру в "руский мир" ? Ты добиваешься прямо противоположного эффекта своим ебанатизмом на этом форуме.
 
Что-то подсказывает мне, что животные отмазка ББ, для того чтобы уйти от НДФЛ 75% к 13-ти % ;)
В ПаРашаке к животным вобще покуистически относяться. ИМХО
 
Это личное право Б. Бардо и разглагольствования о "прекрасном русском мире" тут так же уместны, как "White Power" в Гарлеме.
 
тсе, ты думаешь что своими постами обратил многих читателей хф в свою веру в "руский мир" ? Ты добиваешься прямо противоположного эффекта своим ебанатизмом на этом форуме.

Я никакого эффекта не добиваюсь, дорогой свидомый деятель. Просто ловлю лузлы со свидомого батхерта от подобных новостей.

А в так называемый русский мир (чисто украинский термин) и так очередь стоит из твоих сограждан, туда никого заманивать не надо.
 
Пока видно только батхерт топикстартера.
Всем по барабану, реально :)
 
Так реально, что решил отписаться? Зря я тебя из игнора выпустил - все такую же чушь несешь.

Я не первый в этом высказывании. Возможно, до тебя дойдет, что не стоит выставлять себя идиотом.
Бардо печется о слониках ценой переезда в Россию. Пчелы против меда.
 
Так то уже все европейские СМИ пишут о заявлении Бордо. Так же как вчера о истории с Депардье.
 
Да вся Франция превратилась в конченый зоопарк. Обезьян больше, чем в африке. Правильно делают, что сваливают. В Москве с деньгами можно жить куда лучше, чем в Париже
 
Назад
Зверху Знизу