Brexit vs ЕС

Что быстрее развалится?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Спокойно! Уже собирают подписи за новый референдум, перепугались и решилили передумать.
 
Ну вот и новая ЛНР (Лондонская народная республика) на подходе:

Противники Brexit опубликовали петицию к мэру Садик Хану с требованием объявить британскую столицу независимым государством. Об этом в пятницу, 24 июня, сообщает BBC News.

Свои подписи под обращением, размещенным на сайте change.org, успели поставить более 27 тысяч лондонцев, прежде чем она была удалена. Автор документа Джеймс О'Мэлли заявил, что Лондон — «город всего мира», который должен остаться центром Европы. Он предложил преобразовать Лондонскую агломерацию в независимую республику, управляемую президентом Садик Ханом. Многие из подписавших петицию утверждали, что чувствуют себя по духу европейцами, а не англичанами.
 
Как выдворить сепаратиста из страны? Очень просто!
Бесплатный билет в желаемую страну, виза на время чтобы там обустроиться и пожизненное содержание БОДом там.
 
Благодаря этим мразям, я не могу поехать на Донбасс на могилу моей прабабки, деда и бабушки. Потому что те , кто приперся в 80-тых и кацапня, что прискакала в 2014 году рассказывают мне, что Донбасс их земля...

Валили бы с Украины, как Долгов, Бородавка, оплот...
Если есть много денег, то можно поступить, как с выкупом заложников. И посетить могилу в любом указанном месте. Это чтобы рисковать только деньгами, а если не жалко рискнуть собой, то можно и самому съездить.

Куда? Как будет выглядеть процедура?
Процедуру пропишут как только поступит команда оформить. При чем уйдет на придумывание минут 5, а потом еще потянут время на комиссии и прочие получения под проект денежки.



как в законах прописывать? я не беру пока даже доказательную базу как подводить
Это просто: лица, обвиненные по статье такой-то лишаются паспорта и одариваются визой и билетом на самолет в любую страну по их предпочтению. Но это не обязательно стабилизирует ситуацию и искореняет нехорошие мысли. Более основательный подход - забумбелить такую жизнь в стране, что никто никуда не хочет уезжать. Более того, никто не хочет, чтобы такая страна развалилась... Еще лучше продумать, чтобы развал страны не влиял на ее уровень жизни. Чтобы каждый регион был самодостаточным. Сравните жизнь в Ватикане, Монте-Карло, Лихтенштейне и в самой огромной стране мира.
 
Останнє редагування:
Дык Бриты больше преобретут, чем потеряют от социальной нагрузки по содержанию аппендиуса толерантности.

посмОтрим.. не думаю... сейчас у них такой бардак с выходом их из ЕС и Шотландии из них :-))) начнется..
 
Запомните это день...день начала развала Европейского Союза. Период лафы и равноправия закончился. Будут образованы новые союзы, где сильные государства объединятся в метрополии и аграрно-сырьевые колонии.
Где, как в Швейцарии, будут давать каждому гражданину по 4 тыс. евро в месяц, а в колониях, типа Украины, люди будут жить на 1 доллар в день.

Главное, чтобы рашка на 20 центов жила )))
 
Где, как в Швейцарии, будут давать каждому гражданину по 4 тыс. евро в месяц
Тебя обманули, брат.
Это только гомосексуальным парам дают и то только после предоставления доказатеьного видео об активной "семейной" жизни
 
Референдум - не наш метод! У нас всё решается толпой скакунов на майдане.
Насчет референдумов да, пока не прижилось, вернее не возобновилось.
А про скакунов, то и в этом до Европ еще не близко. Они там скачут, как и в Украине, в редких случаях непонимания властями серъезности вопроса для скакальщиков. Ну, и там бывают у властей моменты протупления, чего поделаешь.

хотим мы или нет...:D
Нету смысла проводить референдум там, где он ни на что не влияет и ничего не значит. Проведи Украина референдум, власти сделают по референдуму, или по своему?
А в Европах закон... в основном. Говорят.
 
посмОтрим.. не думаю... сейчас у них такой бардак с выходом их из ЕС и Шотландии из них :-))) начнется..
В итоге они перестанут делить свои Роялти с Албанией и Грецией, а эти Роялти идут с пол мира...
И баланс будет гуд.
 
Запомните это день...день начала развала Европейского Союза. Период лафы и равноправия закончился. Будут образованы новые союзы, где сильные государства объединятся в метрополии и аграрно-сырьевые колонии.
Где, как в Швейцарии, будут давать каждому гражданину по 4 тыс. евро в месяц, а в колониях, типа Украины, люди будут жить на 1 доллар в день.

А что когда то были сомнения? Кроме конечно тех кто думкаю богатие и за ЕС скачет. :D
 
Запомните это день...день начала развала Европейского Союза. Период лафы и равноправия закончился. Будут образованы новые союзы, где сильные государства объединятся в метрополии и аграрно-сырьевые колонии.
Где, как в Швейцарии, будут давать каждому гражданину по 4 тыс. евро в месяц
как у тебя, на Руси, называют человека, который слышал звон, да не знает, где он? Даю подсказку: Пинзенык, Индеборга, ЗаяЗлая, До (начало октавы), Б (вторая буква алфавита)..., ну и хватит.

"...В Швейцарии в июле пройдет референдум, на котором граждане страны решат, хотят ли они получать 2500 швейцарских франков (2250 евро) в месяц независимо от того, работают они или нет..."
Пройдет... будущее время. И это еще не факт. Это - всего лишь запланированное действие. И швейцарцы сами ответят на вопрос, хотят ли они таких обязательных выплат, или нет.
Ну вот для чего выдумывать?
 
Благодаря этим мразям, я не могу поехать на Донбасс на могилу моей прабабки, деда и бабушки. Потому что те , кто приперся в 80-тых и кацапня, что прискакала в 2014 году рассказывают мне, что Донбасс их земля...

Валили бы с Украины, как Долгов, Бородавка, оплот...
А чё не можешь? Пропуск оформляй - и едь. Или не дают? Подозрения вызываешь?
 
Не скажи. Я живу не в гавне. Это Донецк и Луганск, которые позвали к себе Русский МирЪ сейчас в гавне.

А тут, в Харькове кацапов зарубили благодаря спецназу из Винницы.

Так шо, меня, как харьковчанина, не может не радовать смерть кацапа. Чем больше вас, кацапов, сдохнет, тем меньше вас приедет в Украину убивать нас, украинцев.

Чувак, ты просто не представляешь что лучше твоего говна что-то бывает, вот и все)
И никого нигде не зарубили, это политика, поменьше телека смотри.
 
Это - пустопородний трюк-пиар ни о чем (чтобы лишь сгладить на ближайшие дни противостояние в обществе). И - не более того.
10000 подписей надо что бы рассмотрели низы, 100000 что б парламент, для понимая уже 123000 подписей. За пол мать его дня!
 
Благодаря этим мразям, я не могу поехать на Донбасс на могилу моей прабабки, деда и бабушки. Потому что те , кто приперся в 80-тых и кацапня, что прискакала в 2014 году рассказывают мне, что Донбасс их земля...

Валили бы с Украины, как Долгов, Бородавка, оплот...

А земля как была землей, так по тем же координатам и остается, вот незадача да?)

10000 подписей надо что бы рассмотрели низы, 100000 что б парламент, для понимая уже 123000 подписей. За пол мать его дня!

Только долбоеб не понимает что насрать на все эти подписи всем.
Дали холопам игрушку - петиции, теперь рядовой холоп думает что он не просто холоп, он избранный холоп!
 
10000 подписей надо что бы рассмотрели низы, 100000 что б парламент, для понимая уже 123000 подписей. За пол мать его дня!

Англичане бережливы. Они по нескольку раз не будут бабки на референдум тратить. Рассмотрят, отклонят.
 
ну вышли и шо дальше?
какой план действий?

ну насколько я понял, то Бртания развалится. Сев. Ирландия объединится с Ирландией. Гибралтар уйдет Испании. Таким образом прикратилась Британская Империя окончательно.
Но ватаны пусть не радуются, так же закончится и россия
 
Назад
Зверху Знизу