Brexit vs ЕС

Что быстрее развалится?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Харон, вы же по вашим словам, никогда не были в ЕС, или ошибаюсь?
Как можно делать такие поверхностные выводы да еще и опираясь на какие-то сомнительные источники.
И вот это сравнение первобытно-общинного украинского строя с многовековой политичечкой культурой - это вообще по детски как-то.

Есть свои плюсы и свои минусы в происходящем.
а что не так? победило быдло. Вот и все
Или мне тоже скажете что я не был в Европе?
 
референдумі ідут

  • в британии петиция о повторном референдуме о віходе из ЕС набрала уже более 100 000 голосов. а значит ее обязан рассмотреть парламент
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

  • власти шотландии заявили что проведут референдум о віходе из Великобритании
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

  • глава голандской партии свободі инициализирует референдум о віходе Нидерландов из ЕС
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

  • лидер французких правіх ле пен заявила что проведет референум в течении полугода после победі на віборах
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Вполне вероятно. А дальнейшие разногласия между европейскими странами будет напоминать как противостояние между отдельными ветвями Ислама (судя по "коренным" жителям гейропы)
какой же ты блядь долбоеб
 
Ніт, ідут популісті. А вообще - піхуй.
 
CMeUgiOKNXw.jpg
 
Откуда я знаю где вы были. Тот, к кому я обращаюсь сам писал об этом факте недавно.
По поводу "быдла" у меня есть большие сомнения. В Швейцарии и Норвегии население тоже быдло?
 
Вы считаете что это не ответ на вопрос?

нет. потому что вопрос был "как надо было раздавать паспорта совок-несовок, и механизм высылки в Россию, а вы мне протулили непринятую хню о посягательстве на терр. целостность.
 
Они и так в Евросоюзе перманентно ;) так шо от результатов референдума изменений
особых не будет, что для бритов, что для евросоюзников....
я всегда говорил, что все изменения (на наш взгляд глобальные) ничего в стабильных
политически и экономически странах не меняют.... там можно президентом лемура
выбрать или кота (как кому нравится) и от этого ситуация в стране хуже не станет...
Это только у нас и у кацапов имеет значение какой хозяйственник у руля... у них у руля - ЗАКОН !!!!!!

Таки да, на 100%. Но это надо понимать, а для этого должно несколько поколений вымереть совкоголовых и после них. Хотя по ходу нынешнее поколение в большинстве своем, тот же тупорылый совок.
 
безусловно.. сейчас в Европе срочно ищут на это место претендента..
который принесет вместо Британии миллиарды в бюджет, что бы поддерживать штаны у Болгарии, Румынии, Греции и тд.. по списку..
только Украина может занять место Британии..

Турков надо брать!:)
 
Откуда я знаю где вы были. Тот, к кому я обращаюсь сам писал об этом факте недавно.
По поводу "быдла" у меня есть большие сомнения. В Швейцарии и Норвегии население тоже быдло?
можете посмотреть откуда я сейчас пишу :)
И что вас так удивляет? Везде есть быдло и в ЮК и в Швейцарии и даже в Норвегии
Проголосовали за выход рабочий класс и пенсы
 
нет. потому что вопрос был "как надо было раздавать паспорта совок-несовок, и механизм высылки в Россию, а вы мне протулили непринятую хню о посягательстве на терр. целостность.

А вот таки интересно кстати, вот недавно сразу аккурат после некоей Савченко Вальцман вроде как обменял еще двух то ли заключенных, подсудимых, под следствием етс. Причем из педеРашки вроде как вызволил двух хохлов и взамен дал двух хохлов ... Причем граждан неньки :D. Самое интересное и как то это все тихо заглохло.

Возникает вопрос - как хохлов отправили в педеРацию? "Добровольно" предложили сменить гражданство?
 
можете посмотреть откуда я сейчас пишу :)
И что вас так удивляет? Везде есть быдло и в ЮК и в Швейцарии и даже в Норвегии
Проголосовали за выход рабочий класс и пенсы

так и есть.. необразованное хорошоживущее быдло.. у нас за лепениху такие ))) те, кто еще "бабакуль" помнят...
 
Назад
Зверху Знизу