Борьба с автохулиганами....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2004
Повідом.: 8961
Борьба с автохулиганами....

а именно злостными нарушителями ПДР
*
Привет всем !

Сегодня, не выдержав охреневших хамов:
- прущих по встречке;
- ездящих на красный;
- обгоняющих через две сплошные и прочее

один чел (Р.Гуд) блокировал встречника на нашем любимом перекрестке Гагарина- Молочная.

Морды никто друг-другу не бил, но приехали (мимо ехали ?) копы , разруливать ситуацию
*
370a25896f19285c34.jpg
 
9290840232f25ff02411f.jpg


ДОКОЛЕ хамы на дорогах будут чувствовать себя лучше всех остальных ?
 
Ну и скрин видео сверху сего перекрестка.
С Молочной авто едут уже в ЧЕТЫРЕ ряда, занимая и встречную трамвай-колею и еще полосу левее...
0518cb51a14223549.jpg
 
один чел (Р.Гуд) блокировал встречника на нашем любимом перекрестке Гагарина- Молочная.

Никогда не понимал таких Робинов - имхо такие же дятлы и хамы как и встречники, только в этот раз на их стороне закон.
Кроме как создания для всех других участников движения еще больше трудностей и времяпотерь такие учильщики ни к чему не приводят.
Вот толку от этого поступка? Десятки других водителей изза двух дятлов застряли в пробке, Робин сам потерял свое же время, ну ок может встречнику написали протокол, но это скорее исключение, так как в основном копов рядом нет.
Ехал по Молочной со стороны Плехановской пару часов назад, за 100 метров до перекрестка с Гагарина была такая же ситуация - встречник и учильщик на АмероХонде.
 
Блин, у на денег в буджете не хватает ?
Так вот они!
Нарушения ПДД сплошь и рядом !
Они не боятся штрафов, бо копов нет?
*
Ну так у нас куча активистов есть. И пенсионеров.
Раздать / дать в лизинг /или хай выкупят камеры, сертифицированные и снимают.

Заявление о гражданина о админ.нарушении + фото-видеофиксация.
Хамлу - штраф. Помошнику полиции - премия !

По соточке с каждого и обещанные ЗЕ 4000 уе в месяц в кармане :)
и кстати, БЕЗ ущерба для бюжета страны !
 
Чем ниже социальный уровень страны, тем больше такого хаоса на дорогах...
 
Никогда не понимал таких Робинов - имхо такие же дятлы и хамы как и встречники, только в этот раз на их стороне закон.
Кроме как создания для всех других участников движения еще больше трудностей и времяпотерь такие учильщики ни к чему не приводят.
Вот толку от этого поступка? Десятки других водителей изза двух дятлов застряли в пробке, Робин сам потерял свое же время, ну ок может встречнику написали протокол, но это скорее исключение, так как в основном копов рядом нет.
Ехал по Молочной со стороны Плехановской пару часов назад, за 100 метров до перекрестка с Гагарина была такая же ситуация - встречник и учильщик на АмероХонде.

Вот было б больше учителей, так может стало б меньше хамов.
То же самое с мудаками, которые защимливаются в полосу на проспекте науки с левой полосы или на жилярди. Пока будут терпилы их пропускать - они будут тулиться
 
Никогда не понимал таких Робинов - имхо такие же дятлы и хамы как и встречники, только в этот раз на их стороне закон.
Кроме как создания для всех других участников движения еще больше трудностей и времяпотерь такие учильщики ни к чему не приводят.
Вот толку от этого поступка? Десятки других водителей изза двух дятлов застряли в пробке, Робин сам потерял свое же время, ну ок может встречнику написали протокол, но это скорее исключение, так как в основном копов рядом нет.
Ехал по Молочной со стороны Плехановской пару часов назад, за 100 метров до перекрестка с Гагарина была такая же ситуация - встречник и учильщик на АмероХонде.
Вот оно.
Черствое равнодушие - хуже предательства.
И ментам помогать - западло, да ?

А вот вышел бы ты , и еще чел 5 рассказали бы встречнику что он НЕ ПРАВ, а стал бы выебываться завалили бы и властям сдали.
И на небе тебе бы Ал один лайк добавили.
Или дизлайк сняли .... :)
 
Из соседней ветки :
то мне недавно в лоб по моей полосе ДХЛ каблук вылез внаглую. Ну я его и запер. Спрашиваю, а не охуел ли отваришь? говорит не ахуел, спешу мол 70 доставок... или что то в этом роде.
 
Вот оно.
Черствое равнодушие - хуже предательства.
И ментам помогать - западло, да ?

А вот вышел бы ты , и еще чел 5 рассказали бы встречнику что он НЕ ПРАВ, а стал бы выебываться завалили бы и властям сдали.
И на небе тебе бы Ал один лайк добавили.
Или дизлайк сняли .... :)

По закону и по ПДД я не имею право ничего такого делать - поэтому мне нах и не надо быть не равнодушним.
Как водитель я обязан по ПДД объехать препятствия и не создавать заторов для других участников дорожного движения.
Как гражднанин я не имею права "заваливать" другого водителя.
Как сознательный гражданин я имею право зафиксировать правонарушение и предоставить видео фиксацию и показания копам.
Все.

А в нашем государстве так вообще - выйдешь что то пидарасу подрасказать, другой выйдет его толкнет, а потом приедут за тобой домой и погоны и "активисты", так как тот ***** окажется героем майдану и ветераном ато, ну а дальше че будет - сам знаешь
 
Вот было б больше учителей, так может стало б меньше хамов.
То же самое с мудаками, которые защимливаются в полосу на проспекте науки с левой полосы или на жилярди. Пока будут терпилы их пропускать - они будут тулиться

Учитель - такой же хам, как и хам, которого он собрался учить.
Нарушения других водителей никак не оправдывает твои нарушения.
А учить, тем более такими методами как тут предлагают, это не только нарушение ПДД, но и УПК
 
Сенодня обострение у учителей видимо ,шел районе цирка ,там нива Шевроле стал на тратуаре мужик фотал ,я подумал на продажу готовит ,возвращаясь смотрю копчики с водилой беседуют .
 
Учитель - такой же хам, как и хам, которого он собрался учить.
Нарушения других водителей никак не оправдывает твои нарушения.
А учить, тем более такими методами как тут предлагают, это не только нарушение ПДД, но и УПК
Дожились. Учитель - хам.
Ладно, я понял о ком ты.
Но тут НИКТО не предлагал автохамов распинать на фаркопе.
*
Ты с хулиганами общался ? Хоть раз тварь ублюдошную на место ставил ? Словами. Не?
Так от многие борзеют именно от безнаказанности.
А вот когда 100 граждан поговорят с одним, глядишь и станет наш хулиган приличным членом общества.
+
Это я тебе как ДРУЖИННИК со стажем говорю :)
 
Эт вы еще не ездили на маленькой женской машине, кол-во хамов возрастает до 90%.
Ездил! :):):)
На красненькой маленькой машине. Пару дней.
А повадки то остались роверские !
*
и меня реально пару раз внаглую РЕЗАЛИ на дороге.
Но джиповоды не сдаются!
И забавно было видеть рожи ЭТИХ, которые подьезжали "соску" проучить, а в окне малютки появлялась моя толстая харя :)
 
Действия водятлов которые обьезжают пробку по встречке - нарушения ПДД.
Действия Робинов, которые блокируют водятлов - нарушения ПДД.
Для меня эти двое водителей - водятлы и хамы.
Для закона - аналогично.
В умах каждой из этих категорий есть оправдания своим действиям - один спешил, второй решил проучить спешуна. Оправдания не освобождает от обязанности соблюдать ПДД и закон.

Что тут не ясного?
 
Назад
Зверху Знизу