Борьба с автохулиганами....

К сожалению да, вам правильно ответили. Невозможно установить водителя.
В связи с этим мне жутко интересно сколько проживет новая система автоматических штрафов
Так вот уже начали выписывать штрафы за неправильную парковку на ВЛАДЕЛЬЦА авто
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=66648882&postcount=1
 
К сожалению да, вам правильно ответили. Невозможно установить водителя.
В связи с этим мне жутко интересно сколько проживет новая система автоматических штрафов

Даже в Израиле она не прижилась. Завалили суды исками, и хасиды решили, что судиться потом не выгодно с автовладельцами. Хотя штрафы там конские по нашим меркам.:)
 
в рашке уже давно автоматическая фиксация работает и ничо, на дорогах порядок
 
Так вот уже начали выписывать штрафы за неправильную парковку на ВЛАДЕЛЬЦА авто
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=66648882&postcount=1

Это незаконно. Я как бы за то чтобы нарушителей штрафовать, но по закону. Но когда орган наделеный властью начинает нарушать один закон/часть конституции во имя исполнение другого - я против
 
Даже в Израиле она не прижилась. Завалили суды исками, и хасиды решили, что судиться потом не выгодно с автовладельцами. Хотя штрафы там конские по нашим меркам.:)

Как я понимаю у нас готовят второе пришествие автоматической системы.
Я хз че никто не додумался вносить изменения в конституцию - без этого это всегда будет незаконно.
 
в рашке уже давно автоматическая фиксация работает и ничо, на дорогах порядок

А так же движение ауе. Рашка вообще чудная страна. Многие живут по понятиям. Особенно на словах
 
Как я понимаю у нас готовят второе пришествие автоматической системы.
Я хз че никто не додумался вносить изменения в конституцию - без этого это всегда будет незаконно.

Так цель же этой системы не навести порядок на дорогах, а напилить бабла на внедрении. Запустят, бабло уже освоено, и похерят.
 
ебланства в разы меньше
а в москве есть приложуха для москвичей, фоткаешь машину с нарушением ПДД, отправляешь и тебе % от штрафа капает :D
Серьезно?
Прекрасная идея!
Кстати, ихние ФОПы уже несколько лет с переносными радарами ловят "на скорость" нарушителей. Естественно, за процент.
Вот тут кацапы молодцы.
В ОСТАЛЬНОМ - НЕТ!
 
Назад
Зверху Знизу