Боевики сбили пассажирский самолёт Амстердам - Куала Лумпур

Похоже на дырки от БУКа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Похоже на дырки от БУКа
Можно проводить 100500 экспертиз и всячески забалтывать эту тему.

Но в реальности было ясно уже вечером 17 июля ,что Боинг сбили днровцы из городка Снежное.

Сейчас все это обрастает версиями как снежный ком. Та нет там ничего сложного. Долбоебы-боевики ебанули самолет тупо по ошибке, а может и по пьяни. Захотелось пацанам из Бука бахнуть.

Сейчас все ищут тайные смыслы в этой истории. Да нет ничего. Просто несколько идиотов решили "А давайте посмотрим как эта штука стреляет"
 
Почитал-послушал экспертов, все сходятся на "точно все будет понятно после того, как найдем поражающие элементы"
В связи с этим боюсь, тема может получить неприятное продолжение: зона падения под РФ, что мешает убрать одни и подкинуть другие, напр от С 300?
 
Не знаю ,было здесь или нет...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
якось дивно він літає. чи лукаш простір не дає?

Я тоже пытался доказать, что Чуркин признал, но не нашел видео его заявления. Где посмотреть????????

Нас на&бали. Я вчера весь день искал.

Буду бесконечно благодарен за ссылку. Спасибо
так він на радбезі це визнав
 
В лайф ньюз похоже завезли свежую ядрёную дурь. Но роиссяне всё схавают
 
В лайф ньюз похоже завезли свежую ядрёную дурь. Но роиссяне всё схавают


О, эти бредни экстрасенсов всегда доставляют, однако пиариться на такой теме - это уже блин на уши не натянешь :рл:
 
якось дивно він літає. чи лукаш простір не дає?


так він на радбезі це визнав

Видео есть?
Я смотрел выступление. Весь ютуб облазил, ну нет нигде.
Все об этом говорят, а откуда взяли - ХЗ.
Я тоже доказывал, пока сам не начал искать.
 
Всё найдут - и поражающие элементы, и следы от них на обломках самолета. Потом, учитывая характеристики БЧ ракеты и траекторию разлета шрапнели определят взаимное положение ракеты и самолета в момент подрыва БЧ ракеты. И окажется, что ракета прилетела совсем не из Снежного. И т.д., и т.п. Но всё это будет только в том случае, если у расследующей стороны будет желание найти истину, а не использовать инцидент в своих политических целях.

Дядя, ты дурак сепаратист? :rolleyes:
 
Дядя, ты дурак сепаратист? :rolleyes:

Не, похоже ты, дурак. Где, в сообщении, этого человека, призыв отсоденения какой-то части страны , от Украины. Или, сейчас все сепаратисты, чье мнение, не соответствует, с твоим? Так если ты зомби, кто тебе доктор.
 
Просто несколько идиотов решили "А давайте посмотрим как эта штука стреляет"

Даже 300 идиотов без специальной подготовки не смогут сбить самолет из "Бука". Так что не надо забалтывать, как Вы выражаетесь. Сбивали спецы. И в Гааге Путину это припомнят, аж по самые гланды.

Если его свои не замочат раньше, что более вероятно.

Ибо он уже - как Янукович. Даже своих заебал. Только ему бежать некуда.
 
Останнє редагування:
Даже 300 идиотов без специальной подготовки не смогут сбить самолет из "Бука". Так что не надо забалтывать, как Вы выражаетесь. Сбивали спецы. И в Гааге Путину это припомнят, аж по самые гланды.

Если его свои не замочат раньше, что более вероятно.

Ибо он уже - как Янукович. Даже своих заебал. Только ему бежать некуда.
Я думаю вы несколько преувеличиваете сложность стрельбы из Бука.
Одно дело сбить маневренный истребитель и совершенно иное летяший по прямой Боинг.

Кроме того в рядах боевиков масса отставных военных. Наверняка есть и те кто имеет опыт работы с Буком. Даже если отставник 20 лет уже не служил, его старого опыта хватит шмальнуть пассажиржский самолет.

Я вот хоть не артиллерист, но смогу шарахнуть из орудия и попасть прямой наводкой скажем в медленно едущий автобус. Конечно более сложные задачи я не смогу выполнить.
 
Останнє редагування:
Я думаю вы несколько преувеличиваете сложность стрельбы из Бука.

Аналогичные мысли в голову лезут . В былые времена - пол-года учебки , в которые входили марширования на плацу , зубрение устава и политической линии партии , и т.д. и т. п. И выходили солдаты умеющие ездить на танке и стрелять из оного . Вот и скажите , сколько потребуется времени научить 3х орлов пользоваться АВТОМАТИКОЙ на этой установке ?

Вот многие твердят что мол сложнейшая техника , спору нет . Но ведь и ваш автомобиль тоже напичкан процессорами и прочей электроникой . Однако управлять им не составляет особого труда . Параллель , конечно , так себе , но думаю мысль ясна ?
 
Останнє редагування:
Аналогичные мысли в голову лезут . В былые времена - пол-года учебки , в которые входили марширования на плацу , зубрение устава и политической линии партии , и т.д. и т. п. И выходили солдаты умеющие ездить на танке и стрелять из оного . Вот и скажите , сколько потребуется времени научить 3х орлов пользоваться АВТОМАТИКОЙ на этой установке ?

Вот многие твердят что мол сложнейшая техника , спору нет . Но ведь и ваш автомобиль тоже напичкан процессорами и прочей электроникой . Однако управлять им не составляет особого труда . Параллель , конечно , так себе , но думаю мысль ясна ?
При всем уважении - мысли неправильные. Хошь верь, хошь - не верь. Для подготовки операторов нужно пару хотя бы месяцев. Тем более, если, как все утверждают, раша не при делах (в смысле СОУ они подогнали, а работали сепары самостоятельно). В условиях, когда нужно обнаружить и обстрелять пусть даже любую попавшуюся цель без ЦУ, сделать это неподготовленному расчету просто нереально. Я знаю. 20 лет в ПВО. Не в штабе - в дивизионе. Хоть и не на Буке. Так что для меня на 100% ясно, что, если сбили Буком, то расчет был подготовлен, и не у нас. Хотя, конечно, каждый имеет право на свое видение вопроса.
 
При всем уважении

Взаимно ! :пиво:

Так что для меня на 100% ясно, что, если сбили Буком, то расчет был подготовлен, и не у нас.

Я не говорю что первый раз попав в кабину можно запросто шмальнуть . нет конечно . Учится работать на этой установке пришлось бы без вариантов . Но я о чем говорю , что это не годы и не месяцЫ . Не нужно пол-жизни посвятить оному процессу .
 
Аналогичные мысли в голову лезут . В былые времена - пол-года учебки , в которые входили марширования на плацу , зубрение устава и политической линии партии , и т.д. и т. п. И выходили солдаты умеющие ездить на танке и стрелять из оного . Вот и скажите , сколько потребуется времени научить 3х орлов пользоваться АВТОМАТИКОЙ на этой установке ?
Вот именно. В СА мягко говоря не академики служили. Вся техника разрабатывалась из расчета, что бы ей могли управлять люди после нескольких месяцев учебки.

Даже летчиков в училища брали по критерию здоровья. Если здоровье 100 % , то экзамены были формальностью. Даже если 2+2 сложить не можешь, но здоров как бык, то зачисляли. Потому что пилотировать истребитель и обезьяну можно научить. Нет там ничего заумного.

Тоже самое и с Буком. Не надо 5 лет в академии учится. Просто выполняется определенный набор команд. Остальное делает техника.
 
Журналист Елена Рычкова сделала предположение, что самолет упавший в Украине, этот тот самый рейс малазийских авиалиний, который пропал несколько месяцев назад.
мне эта версия кажется более реальной.
 
мне эта версия кажется более реальной.
Слишком сложная схема. Как вы это себе представляете ?

Кто-то угнал Боинг , перебил пассажиров, потом три месяца прятал самолет и 300 трупов хранил в холодильнике. Ради того чтобы имитировать эту катастрофу. Бред.

Это априори невозможно. В Голландии траур. Всю страну подкупили ?
 
Назад
Зверху Знизу