блефаропластика БФ

ой - а я машкины фото ДО рассматриваю- и пытаюсь найти отличия)))). Теперь увидела и после . Ну конечно есть результат- и хороший . МОлодец!
 
Машка, ну отлично же, есть результат, однозначно!

Оля, про импланты...результат конечно хороший, но что будет, елси не дай бог отторжение? у меня синусит(он же гайморит) вылез второй раз в жизни, первый раз 10 лет назад был, я уже и забыла про него. Полные подглазные пазухи гноя...а будь там имплант рядом...У мужа тоже воспаление, только, в надбровных, а он намного здоровее меня, но и его накрыло после вируса.

Я стала очень против вставления в себя инородных тел без крайней необходимости, жизненной, типа титановых костных болтов или кардиостимуляторов и т.д.
 
Машка, ну отлично же, есть результат, однозначно!

Оля, про импланты...результат конечно хороший, но что будет, елси не дай бог отторжение? у меня синусит вот вылез второй раз в жизни, первый раз 10 лет назад бы, я уже и забыла про него. Полные подглазные пазухи гноя...а будь там имплант рядом...У мужа тоже воспаление, только, в надбровных, а он намного здоровее меня, но накрыло.

Я стала очень против вставления в себя инородных тел без крайней необходимости, жизненной, типа титановых костных болтов иди кардиостимуляторов и т.д.
ну обычно импланты ставят из тех веществ , на колторых аллергия не бывает .Ты слышала про аллергию на грудные импланты? Я например нет .
 
ну обычно импланты ставят из тех веществ , на колторых аллергия не бывает .Ты слышала про аллергию на грудные импланты? Я например нет .
там не аллергия, а отторжение. постоянно выделяется жидкость, серома. про грудные - дофига читала и видела, ссылки тут постить не буду, т.к. не в тему, но на том же нашем любимом п-с форуме десяток историй точно есть, когда пришлось вытаскивать, т.к. не прижились, постоянно отек, возбудитель инфекц-ый не высевается, из дренажа течет неделями, в итоге -контрактура и привет, извлечение. или вообще до ребер там все мясо некрозило, есть там парочка жутких историй.

подбородочный имплант отторгся там у одной дамы, которую по акции взяли на подтяжку, кажется у Виктора Глобы, ник дамы не помню точно, Натали или как-то так, но помню эпопею, как у нее был красный отекший подбородок, ничего не помогало, пришлось имплант выковыривать, частично с собственными тканями, т.к. он пористый.

и блефаро совсем не простая операция, побочки бывают неприятные, можно так попасть, что потом всю жизнь в темных очках ходить.
katerina1981.jpg


вот это 7 месяцев после классики
marsik2.jpg


хирурги на консах никогда таких фото не покажут клиентам )) про побочки в общих чертах расскажут. а такое надо знать, чтобы здраво принимать решение, понимать, чем рискуешь, деньги иметь на переделку, нервы - т.к. минимум полгода заставляют ждать до переделки.

и понимать надо, что организм - это не глина и не древесина, лепить и строгать до идеала не получится )) иногда надо остановиться на результате, хорошем относительно того, что было до, а не пытаться получить из хорошего результата "более лучшее".
 
Машка, ну отлично же, есть результат, однозначно!

Оля, про импланты...результат конечно хороший, но что будет, елси не дай бог отторжение? у меня синусит(он же гайморит) вылез второй раз в жизни, первый раз 10 лет назад был, я уже и забыла про него. Полные подглазные пазухи гноя...а будь там имплант рядом...У мужа тоже воспаление, только, в надбровных, а он намного здоровее меня, но и его накрыло после вируса.

Я стала очень против вставления в себя инородных тел без крайней необходимости, жизненной, типа титановых костных болтов или кардиостимуляторов и т.д.

как там твой нос, кстати?
 
как там твой нос, кстати?
да я уже где-то писала сегодня )) хорошо, тьфу-тьфу. не болит, ничего не выходит больше, но на улицу пока с шарфом на лице и ненадолго. на след. неделе пойду выяснять про бассейн и вообще как дальшес этим жить.
 
там не аллергия, а отторжение. постоянно выделяется жидкость, серома. про грудные - дофига читала и видела, ссылки тут постить не буду, т.к. не в тему, но на том же нашем любимом п-с форуме десяток историй точно есть, когда пришлось вытаскивать, т.к. не прижились, постоянно отек, возбудитель инфекц-ый не высевается, из дренажа течет неделями, в итоге -контрактура и привет, извлечение. или вообще до ребер там все мясо некрозило, есть там парочка жутких историй.

подбородочный имплант отторгся там у одной дамы, которую по акции взяли на подтяжку, кажется у Виктора Глобы, ник дамы не помню точно, Натали или как-то так, но помню эпопею, как у нее был красный отекший подбородок, ничего не помогало, пришлось имплант выковыривать, частично с собственными тканями, т.к. он пористый.

и блефаро совсем не простая операция, побочки бывают неприятные, можно так попасть, что потом всю жизнь в темных очках ходить.
katerina1981.jpg


вот это 7 месяцев после классики
marsik2.jpg


хирурги на консах никогда таких фото не покажут клиентам )) про побочки в общих чертах расскажут. а такое надо знать, чтобы здраво принимать решение, понимать, чем рискуешь, деньги иметь на переделку, нервы - т.к. минимум полгода заставляют ждать до переделки.

и понимать надо, что организм - это не глина и не древесина, лепить и строгать до идеала не получится )) иногда надо остановиться на результате, хорошем относительно того, что было до, а не пытаться получить из хорошего результата "более лучшее".
то что бывают плохие результаты даже при простой операции-это да , я и сама читала не раз , например самая неприятная при блефаре-эффект круглого глаза. Про то , что импланты бывает организм отторгает-даже не знала , думала -что это аллергия на шовный материал.в общем с умом надо выбирать хирурга
 
.в общем с умом надо выбирать хирурга
это бывает в практике любого хирурга. даже у именитых питерских и московских есть пациенты с отторжением имплантов в груди, подбородке, носу и т.д.

при блефаро бывает выворот век, гипертрофия рубцов, иногда глаза не смыкаются вообще, сохнут глазные яблоки.
 
это бывает в практике любого хирурга. даже у именитых питерских и московских есть пациенты с отторжением имплантов в груди, подбородке, носу и т.д.

при блефаро бывает выворот век, гипертрофия рубцов, иногда глаза не смыкаются вообще, сохнут глазные яблоки.
именитые-это всего лишь раскрученные-не факт что они лучше
 
именитые-это всего лишь раскрученные-не факт что они лучше
они лучше в том смысле, что больше практика, больше выборка, больше отзывов от реальных людей в случае косяков, больше отвественность из-за нежелания огласки и т.д.
 
машка! ну ведь отлично же!
 
ой, ну спасибо, не зря я прошла через этот кошмарик)

а по поводу классики и транс - это же разные показания.
транс убирает именно грыжи. которые никакими кремами, консилерами - ничем не замаскируешь. Это просто жир, бррр. И чаще всего грыжи "переходят" по наследству от родителей.

Прекрасница, Самусенко показывалась в течение месяца после оп. Ходила к тамошнему косметологу на узи-стимуляцию (от гематом).
Надо было еще через полгода подъехать, но не до того было
 
Это я написала, потому что по ошибке рассматривала две фотки до и думала, что одна до, а другая после и не смогла найти отличие. Вот и спросила, показывалась ли ты самусенко . Потом разобралась . Конечно не зря , разобралась с проблемой и слава богу
 
На третьей фотографии результат, что говорится, налицо. Кожа под глазками идеальная. А что с последней фотографией? Вы ее делали недавно?

в октябре, кажется. ту, что на документы, - в декабре.
 
Отличный результат, поздравляю
 
Да хорош результат, молодец , что решилась!:yahoo:
 
в клинику на Октябрьской революции народ ходит, как к стоматологу.

потоком.
Что там той блефаропластики....10 дней посидела дома, и как новенькая.

Я видела там женщину, приехавшую из Греции к Лейвину на шлифовку лица. Вот это была жесть)) А веки подтянуть - брызги.
 
в клинику на Октябрьской революции народ ходит, как к стоматологу.

потоком.
Что там той блефаропластики....10 дней посидела дома, и как новенькая.

Я видела там женщину, приехавшую из Греции к Лейвину на шлифовку лица. Вот это была жесть)) А веки подтянуть - брызги.
я уже людям здесь об этом два года говорю-та же самая инфа
 
я уже людям здесь об этом два года говорю-та же самая инфа
я делала 15 декабря нижние веки.

25 уже на корпоративе танцевала)) Правда без косметики на глазах.
Там главное, чтобы синяки не пошли)) у меня не было синяков, но были желтяки.

потом месяц мазать швы касторовым маличком, для смягчения...Через месяц вообще ляля!
 
Назад
Зверху Знизу