блефаропластика БФ

это от третиноина-натянул лоб

лоб слегка розовый от сегодняшних экспериментов с кислотами-да , я неугомонная)
 

Вкладення

  • eec3e0ca2731a406c0dc77d5fb4bbe3fbf02df918082e1170bad99fd38905e22.jpg
    eec3e0ca2731a406c0dc77d5fb4bbe3fbf02df918082e1170bad99fd38905e22.jpg
    9.4 КБ · Перегляди: 586
ну как бы морщины заполняются филлерами
филлеры не дадут результатов на 7-10 лет. А пластика даст.

потом ещё неизвестно, как тебе эти филлеры поставят)) Моей приятельнице так испортили носогубки, что хайбогмилуе такие филеры.

Все-таки главное попасть к правильному специалисту.

Если есть кого порекомендовать, буду признательна за контакты.
Мне уже страшно заниматься филлерами после того, что я видела.
 
Я поняла, что лучше один раз отрезать и 10 лет наслаждаться своим отражение в зеркале, поддерживая красоту, чем регулярно что-то колоть.
Но это мое личное мнение.
поддерживаю-в том числе и по деньгам выгодней
 
Ботокс морщины если они не слишком сильно заломились уже - убирает моментально. Вчера были морщины между нахмуренными бровями, укололи, наутро их нет.
 
филлеры не дадут результатов на 7-10 лет. А пластика даст.

потом ещё неизвестно, как тебе эти филлеры поставят)) Моей приятельнице так испортили носогубки, что хайбогмилуе такие филеры.

Все-таки главное попасть к правильному специалисту.

Если есть кого порекомендовать, буду признательна за контакты.
Мне уже страшно заниматься филлерами после того, что я видела.
я б порекомендавала, но у меня нет таких , чтоб я была полностью довольна-гдето да был косяк . Для самой себя -я согласна, катя права -никто не идеален . Рекомендовать комуто -большая ответственность, такое не могу. Если б была на сто процентов уверена в специалисте 0то порекомендовала . То что пластика круче никто и не спорит . 70 процентов она убирает проблем , но ведь потом останутся еще 30
 
ботокс и хиругия ничего общего не имеют.


Ну он особенно напирает на то чтобы вместо ботокса собирать деньги на пластику. Делаю вывод что ботокс оч портит бизнес :) хотя на самом деле нет тк то что убирает подтяжка не уберёт ничто (птоз, лишняя кожа)
 
Ботокс морщины если они не слишком сильно заломились уже - убирает моментально. Вчера были морщины между нахмуренными бровями, укололи, наутро их нет.
ну да -что есть , то есть . Жаль что на глазах у меня он не очень работает . Я глаза недавно подкалывала биополимером( он схватыввается в течении двух месяцев-еще не время) , но под глазами она мне колототь побоялась , сказала , через два месяца уколет. Так что мне надо еще колоть туда чтото . Понять бы что
 
Ботокс морщины если они не слишком сильно заломились уже - убирает моментально. Вчера были морщины между нахмуренными бровями, укололи, наутро их нет.

ботокс процедура, совершенно не сравнимая с пластикой. Пластика через пол года дает естественность лица,минимум на 3-4 года, в зависимости от ухода)) ботокс этого не дает и через пол года вообще результат начинает уходить
 
ботокс процедура, совершенно не сравнимая с пластикой. Пластика через пол года дает естественность лица,минимум на 3-4 года, в зависимости от ухода)) ботокс этого не дает и через пол года вообще результат начинает уходить
ну и с ботоксом может быть вполне естественное лицо. Я когда колола -оно у меня было таким же как и сейчас
 
Ботокс морщины если они не слишком сильно заломились уже - убирает моментально.

Ну он особенно напирает на то чтобы вместо ботокса собирать деньги на пластику.
я думаю, что он прав.
Это не тот доктор, который набивает себе клиентов. К нему в график вообще не воткнешься. Он скорей найдет причину тебе то-то не делать, чем сделать.

Из личного опыта могу сказать только одно : инъекции и операция - это земля и небо.

Но мнения других опровергать не буду) Каждому свое.

ну и с ботоксом может быть вполне естественное лицо. Я когда колола -оно у меня было таким же как и сейчас

когда нет мимики, лицо не может быть естественным
 
я думаю, что он прав.
Это не тот доктор, который набивает себе клиентов. К нему в график вообще не воткнешься. Он скорей найдет причину тебе то-то не делать, чем сделать.

Из личного опыта могу сказать только одно : инъекции и операция - это земля и небо.

Но мнения других опровергать не буду) Каждому свое.



когда нет мимики, лицо не может быть естественным
ну в принципе можно заколоть на вообще без мимики( я так когда то колола ) . Это дорого . Сейчас всем колят , что лоб не до конца заколот , мимика в принципе есть . Даже когда у меня лоб как каток был -зеркальный , мне ни разу за три года никто не спросил , есть ли у меня во лбу ботокс . ТО есть особо никто этого и не подозревал . А вот сейчас у меня косметологи спрашивают, стоит ли ботокс во лбу). Ну я когда вижу зеркальный , сияющий лоб обычно подозреваю , что там ботокс . Но все равно -по мне так он вполне естественный .

И опять же -ло б не двигается, но улыбаются глаза и тд . Нельзя говорить о полном отсутствии мимики

я думаю, что он прав.
Это не тот доктор, который набивает себе клиентов. К нему в график вообще не воткнешься. Он скорей найдет причину тебе то-то не делать, чем сделать.
я к нему пару раз ходила недавно -один раз хотела сделать то что ты писала -дермо..., забыла как называется , короче шлифовку. Он погнал меня . И пластику тоже хотела .Но его смутила моя кардиограмма . И сказал пока тянуть нечего . Хотя я вижу что есть . Одну щеку б я точно б подтянула
 
ботокс процедура, совершенно не сравнимая с пластикой. Пластика через пол года дает естественность лица,минимум на 3-4 года, в зависимости от ухода)) ботокс этого не дает и через пол года вообще результат начинает уходить


Так это ж смотря куда ботокс колоть. Если обколоть весь лоб и гусиные лапки то будет совершенно неестественный вид - глаза не будут улыбаться, брови двигаться. У меня сделано так что нельзя сильно нахмурить брови, все.



Из личного опыта могу сказать только одно : инъекции и операция - это земля и небо.


Ваша проблема - мешки под глазами и верхнее веко не решается инъекциями поэтому тут говорить не о чем.

Единственное верхнее веко можно за счёт приподнятия брови решить, но это только все оттягивание пластики :(

А из-за нахмуренных бровей никто не делает подтяжку :)
 
Останнє редагування:
не мое -При транс блефаро обязательным условием является наличие упругой кожи под глазами, что возможно в достаточно молодом возрасте в основном.

Так это ж смотря куда ботокс колоть. Если обколоть весь лоб и гусиные лапки то будет совершенно неестественный вид - глаза не будут улыбаться, брови двигаться. У меня сделано так что нельзя сильно нахмурить брови, все.






Ваша проблема - мешки под глазами и верхнее веко не решается инъекциями поэтому тут говорить не о чем.

Единственное верхнее веко можно за счёт приподнятия брови решить, но это только все оттягивание пластики :(

А из-за нахмуренных бровей никто не делает подтяжку :)
у меня подруга сделала подтяжку лба , чтоб сэкономить на ботоксе . Удалось . Был идеальный лоб ( продержался лет 6 ) . Потом она спилась -и уже определить , что там со лбом было тяжело . Но пока она была более менее в рамках было очень красиво . Так что делают лоб изза нахмуренных бровей) Делал лейвин
 
А шрамики палевные же остаются
 
А шрамики палевные же остаются
да - у нее остались -но довольно скоро они стали незаметными . Хз , под волосами наверно были.Челку она перестала носить . Я сначала шрамы разглядывала, потом вообще про них забыла , потом они почти не видны были . ПРи эндо шрамов нет . Правда не хзнаю , делает ли эндо лейвин
 
Вчера были морщины между нахмуренными бровями, укололи, наутро их нет.
о, мне такое надо.
но я все ка-то не могу подружиться с мыслью, что надо что-то колоть
хотя у подружки аналогичные морщины - колет, и отлично
 
в чем именно бред? интересно услышать
1. В том что не стоит пользоваться ботоксом.
2. В том что не стоит тратить деньги на уход а стоит собирать их на пластику.
3. Ничто не поможет отсрочить возрастные изменения кроме хиррургии.

С птозом и грыжами ботокс не справится, а вот те-же межбровки, лоб и морщинки вокруг глаз, если вовремя заколоть, можно очень даже продлить себе молодость.
У многих уже в 30 -35 лет глубокие морщины на лбу или межброки - всем идти на круговую? Наверное легче все это ботоксом исправить.
Некоторые проблемы с недостаточным обьемом исправляются филерами.
Пилинги, особенно ретинолом и гликолькой помогают поддерживать тургор, что отсрочивает птоз.
Плюс есть определенное кол-во проблем с кожей типа акне, постакне, пигментации и т.п., которые хирургически не решаемы.
Ну и тетку, которая за собой всю жизнь систематически ухаживала и ту, что ничего не делала а только копила на оп Вы, я уверена, чисто визуально отличичте.
 
Просто у хирургии и косметологии разные задачи , возможностей у хирургии намного больше , но и косметологам работы хватает . А нам хз куда уже и деньги копить . Всем надо
 
потом ещё неизвестно, как тебе эти филлеры поставят)) Моей приятельнице так испортили носогубки, что хайбогмилуе такие филеры.

Все-таки главное попасть к правильному специалисту.
Так филер рассосется или можно принудитльно ускорить рассасываемость, а с Оп, если накосячили, только снова перекраивать и это же все не бесплатно проходит.
 
много раз читала мнение, что пластика без ухода - деньги на ветер. т..к. пр операции раблотают с нижними слоями, а вот ухоженный, холеный вид уже кремами-пилингами надо доделывать, т.к. подтянутое лицо, но с сухой, пигментированной, тусклой, неровной кожей добавит все те года, которые нож срезал.

плюс результат от пластики лет 5-7 насколько я знаю, больше 2 раз делать подтяжку нельзя, и то есть варианты, насколько глубоко идут манипуляции. т.е. сделать в 35, потом в 42 - а дальше что? жить-то мы все долго хотим.
 
Назад
Зверху Знизу