Благодарность спецбатальонам МВД!

вы знаете, когда я отошел от шока я это понял. У меня произошло касание с "отбойником" в 10см от его начала, если бы не было этих 10см, то авто просто бы наткнулось (нанизалось) на отбойник...значит ещё зачем то мы здесь нужны :)

Вы уже родились в рубашки,если бы детей не было,могли бы проходить как сепаратисты с оружием напали на отряд Слобожанщина все убиты,денег вам не отдадут,не по понятиям лоху деньги отдавать.По другому вас не воспринимают.Так что пишите письма,развлекайтесь,считайте это своим хобби,добиваться правды,серьезно только не воспринимайте все это,не в той стране живете.
 
Вы уже родились в рубашки,если бы детей не было,могли бы проходить как сепаратисты с оружием напали на отряд Слобожанщина все убиты
ну мне говорили немножко по-другому, "...случись бы это в темное время суток - вас бы никто не нашел бы" :)
 
например здесь, видите в вернем углу указателя знак, так вот это знак 5.1
и во сколько ж килограмм сала обошлось ваше водительское удостоверение?
Я обычно по субботам не подаю, но для вас сделаю исключение. Просто намекну, дорожный знак5.1 несколько отличается от Предварительного указателя направлений или знака 5.51. Будьте любезны мне фото дорожного знака 5.1 установленного на трассе Харьков-Перещепино, а не предварительного указателя направлений?
 
Будьте любезны мне фото дорожного знака 5.1 установленного на трассе Харьков-Перещепино
вы хотите сказать что такого знака на трассе нет?

Предварительного указателя направлений или знака 5.51.
на прикрепленном фото в посте #84 действительно этот знак, но на знаке в верхнем правом углу напротив "Харьков" изображен знак 5.1
 

Вкладення

  • 5.1_b.gif
    5.1_b.gif
    22.9 КБ · Перегляди: 41
Останнє редагування:
ТС, пишите письма в новостные порталы телеканалов, здесь вам только морально наполовину помогут. Сейчас как раз "зрада" в тренде, журналюги могут взяться и глас дать куда надо.

Только не один разок куда-то писнули, а спамьте всех и вся, от харьковский, до киевских.
 
ТС, пишите письма в новостные порталы телеканалов, здесь вам только морально наполовину помогут. Сейчас как раз "зрада" в тренде, журналюги могут взяться и глас дать куда надо.

Только не один разок куда-то писнули, а спамьте всех и вся, от харьковский, до киевских.

спасибо за совет, честно говоря аналогичную тему я создавал здесь не один раз и каждый раз она удалялась как провокация и пр. а сейчас столько постов с поддержкой...наверно харьковчане постепенно начинают снимать розовые очки и адекватно реагировать на определенные вещи, а не воспринимать критику и недовольство о сегодняшней системы как сепаратизм,ватанство и пр.
 
дело ПОТЕРЯНО (с Краснограда отправлено, а в Харькове не получено!)
такой чуши я еще не слышал. какое дело? если смотрим фото сделанное вами ответа по ЖЕУ (материалы регистрируются в журнале единого учета, отсюда и название), где вам культурно обьяснили, что уголовного дела нет по таким то причинам, дела не было в принципе. да и зачем его отправлять в харьков, когда территориально происшествие случилось на територрии красноградского ро? и, кстати, когда дела пересылаются, то делается это с уведомлением, так чтоб потеряться не могло. и обьяснение молдованина смахивает на придуманную вами чушь (судя по фото), набранную перед тем как сделать сию тему



напиши кому то из депутатов типа Кернеса
:рл:
 
Останнє редагування:
ТС, я че то не понял - у тебя же кредитная тачка по каско должна быть застраховано.
если так - чего ты на жизнь жалуешься???

там смотреть было некуда...левого зеркала не было ВООБЩЕ


не в кредит, бралась только часть денег..машина не в залоге

а, увидел.

итгого - ты влетел в дтп, у противной виновной стороны не оказалось бабла - бывает..
суд был уже?



влетел ты всего на 3куе, все живы здоровы - чего ты жалуешся??

хочешь дело восстановить - обращайся к юристам. только смысл тебе это делать если все равно у противной стороны денег нет?

и по-любому озадачить страховую. ... И на авто был действующий страховой полис.

+1. но я не понмю когда у них законы по страховке менялись..
 
Останнє редагування:
Страшно жить без пулемета. А я еще помню времена когда справа обгонять было нельзя, а потомпридумали объезд.
У меня вопрос к ТСу - а как молдованин ухитрился по разделительной грунтовке ехать быстро? Или они действительно ехали со скоростью 10-30 кмч?
Если описанное правда, то не представляю, как добиться компенсации ... И не понятно от кого.
 
Столько умников в теме. Для начала попробуйте доказать чтото быдлу с автоматом, стоя в чистом поле ты один, а их 10, потом умничайте.
 
Столько умников в теме. Для начала попробуйте доказать чтото быдлу с автоматом, стоя в чистом поле ты один, а их 10, потом умничайте.

:пиво:спасибо. тот кто не был в данной ситуации, тот не поймет
 
А вот с этого места поподробнее... это где в Харьковской области разрешается ездить со скоростью 130 км/ч?




высер засчитан! бурные апплодисменты! Не знаю что там вам поют. Но я в жизни бывал в нескольких ДТП и просто знаю о чем говорю. Всегда нужно помнить, что никто никому ничего не должен. И спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Понимаю, что вам морально трудно самому признать тот факт, что вы сами спровоцировали ДТП, и поставили под удар свою семью. Но будьте мужчиной и хотя бы перед зеркалом скажите сами себе правду, а не пытайтесь искать виновных вокруг себя.
На ростовке можно ехать 110 т.к. разделены полосы встречного движения. Плюс 20кмч допустимого превышения.
 
ТС сочувствую, но навряд Вам кто-нибудь поможет. Тот поворот на скоростной на заправку Маршал давно известен. Грунтовый переезд между полосами встречного движения там далеко не лучший. Газон естественно съезжал туда - куда нельзя. Чтоб съехать со скоростной на грунт там нужно почти остановиться, естественно движущемуся в левом ряду (там по два ряда в обе стороны) на приличной скорости сложно успеть среагировать. Тобишь понятно кто виноват. Но от этого Вам легче не станет. По правилам водитель газели должен был проехать еще метров 300, свернуть на мосту в сторону Сахновщины, там совершить разворот, съехать на трассу Харьков-Симферополь и тогда уж заехать на заправку. Но в 99% случаев так не делает никто.
 
влетел ты всего на 3куе, все живы здоровы - чего ты жалуешся??
Не ну если для тебя 3 куе не деньги проспонсируй Тса, хотя бы на часть суммы. Для меня например это сумма и очень даже, и я прекрасно Тса понимаю. И сюда еще надо добавить моральный аспект от общения с патриотами/побратимами.

не допустимое превышение, а нарушение которое наказывается устным предупреждением:клас:
А ты то правила знаешь )))) Большинство подавляющее трактует "лишние" 20 км к скорости именно как допустимое превышение.
 
Назад
Зверху Знизу