Благодарность спецбатальонам МВД!

И сюда еще надо добавить моральный аспект от общения с патриотами/побратимами.
я вам скажу больше, мой младший ребенок (3,5года) до сих пор не может нормально реагировать на людей в военной форме...."....это плохие дядьки,да?...это они поломали нам машину?"
 
терпилы смайлики не ставят

Столько умников в теме. Для начала попробуйте доказать чтото быдлу с автоматом, стоя в чистом поле ты один, а их 10, потом умничайте.

Попробуй выйти с БД потом посмотрим твой уровень адекватности
 

Скорее всего боевые действия. А может база данных )) шучу.
У меня есть подозрение, что эти люди дальше чем дежурство на блокпостах в -надцати километрах от линии соприкосновения не заезжали, как и большинство таких побратимов за редким исключением. Даже если они участвовали в БД это не дает им права нарушать законы, а ментам покрывать их.
Таких как они сейчас - десятки а может и сотни тысяч, что же им теперь все можно?
 
Экс-мусора с новым названием решают по старой схеме. Не удивлен
 
Столько умников в теме. Для начала попробуйте доказать чтото быдлу с автоматом, стоя в чистом поле ты один, а их 10, потом умничайте.

насколько я понмю на фоте - менты на вызов таки доехали? так фули надо че то доказывать оппонентам?



Не ну если для тебя 3 куе не деньги проспонсируй Тса, хотя бы на часть суммы. Для меня например это сумма и очень даже, и я прекрасно Тса понимаю. И сюда еще надо добавить моральный аспект от общения с патриотами/побратимами.

автивка - средство повышенной опасности. и повышенных расходов. сел за руль - имеешь это ввиду, считай что как сел за руль - подписал бумажку "могу влететь на бабло а может и на больше чем бабло".

как писал тут один чувак в ветке- в дтп в 99% виноваты двое.. один нарушил - а второй не подумал - полностью с этим согласен.

йя даже могу указать где тс в своем дтп не подумал - когда видишь автивки которые странно себя ведут - не надо мимо них лететь на 90 кмч..

Тсу с одной стороны не повезло, с другой очень сильно повезло. а потом его жаба за деньгами задавила.

теперь тс вместо того чтобы обдумать и осознать ситуацию и свое поведение и сделать выводы на будущее - активно призывает нас его пожалеть, а его оппонентов невзлюбить..

нафига лично мне это надо?


зы. ТС - заява в прокуратору на пропавшее дело есть?
 
Останнє редагування:
Скорее, крик отчаяния.
Только не возьму в толк, зачем ментам надо было бить автомобиль ТС. В чем суть развода? Может, они обкуренные были, позабавиться решили таким диким способом?
 
Только не возьму в толк, зачем ментам надо было бить автомобиль ТС. В чем суть развода? Может, они обкуренные были, позабавиться решили таким диким способом?
я думаю ситуация была следующая - ехали бойцы-патриоты бухие (кто ж им что сделает - они ж герои) на встречу тс, а тс вместо того чтобы, оценив ситуацию, принять меры чтобы обезопасить себя и пасажиров от возможного дтп ( видя что едущий транспорт подозрительно виляет по дороге) решил на авось проскочить......не проскочил.
Я на его месте, видя что впереди по встречке несется зил (пофиг хоть 10 км/ч хоть 110) и не очень уверенно держится на трассе, не хуярил бы шо невменяемый на встречу со скоростью 130 км/ч, как минимум сбросил скорость до такой на которой можно было принимать верное решение предварительно оценив ситуацию.
 
не хуярил бы шо невменяемый на встречу со скоростью 130 км/ч
уважаемый, какая "встречка" на скоростной трассе?



активно призывает нас его пожалеть
та нахуй ты мне нужен со своей жалостью. пост написан для того что бы люди видели какие "патриоты" защищают. и почему у нас воюют иностранцы? а то мы кричим что за ДНР и ЛНР воюют русские, а то кто за нас воюет почему никому не интересно? Почему командиры батальонов подделывают документы? почему по территории страны где нет боевых действий ездят "упоротые" люди с полным боекомплектом? Почему никто не проверяет авто военных, которые выезжают из зоны АТО и что в этих авто вывозится? мне допустим интересно каким образом в ГАЗ-66 очутились бензопилы, бензокосы и пр.? и почему это все по приезду в Харьков возле горотдела милиции было перегружено в частный автомобиль и неизвестно куда вывезено? также меня интересует почему пытаясь найти правду мне угрожают бойцы батальона? меня интересует почему за только определенную плату пропускаются машины везущие топливо на постах в Волчанске и Ст.Салтове?
 
Останнє редагування:
ТС, ты гражданин Украины?
 
ну я ж не из элиты? это за киллеров могут залоги вносить, за коррупционеров...а кому есть дело до "холопа обыкновенного":D

Исправлять нужно, батенька. Проведем аналих ошибок:

1. Авто было не отжатое.
2. Номера не были заклеены "патриотичной" наклейкой.
3. На борту небыло ничего "мутного".
4. Огнестрела при себе не было.
5. Крышу себе не нажил, никто "порешать" за тебя не приехал.
 
Проведем аналих ошибок:

1. Авто было не отжатое.
2. Номера не были заклеены "патриотичной" наклейкой.
3. На борту небыло ничего "мутного".
4. Огнестрела при себе не было.
5. Крышу себе не нажил, никто "порешать" за тебя не приехал.
с какого батальона батенька?:D

Крышу себе не нажил
потому как в отличии от Вас не привык воровать
 
Останнє редагування:
2. Номера не были заклеены "патриотичной" наклейкой.
4. Огнестрела при себе не было.

и уважаемый, дабы не выставлять себя идиотом, нужно говорить то что видел, а не то что внесли в уши, хотя - Ворон ворону глаз не выклюет, правда же? Я думаю уважаемые форумчане, вы теперь увидели наглядно, кто служит в батальонах...и как они соблюдают Закон и Порядок!!!:yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу