Благодарим врачей!

Re: Благодарим врачей!

Здравствуйте!нужны отзывы о Попсуйшапке Константине Алексеевиче из Ситенко и Попов у кого из них лучше делать вертебропластику?компрессионный перелом у мамы в позвоночнике.
 
Мой список специалистов

У меня сложно заболевание Аутоиммунный гепатит, по жизни возникло много проблем со здоровьем. Есть ряд велеколепных специалистов в моих глазах:
1. Сафонов Роман Анатольевич - гиниколог по операциям, зав.отделением, 704-72-72, ОКБ, пр.Правды,13 - справится с любым уровнем сложности
2. Валерий Павлович Коноз - эндоваскулярный хирург,700-43-66,ОКБ, пр.Правды,13- сделана эмболизация, лейомиома матки(фиброматозный узел) уменьшилась в двое, теперь можно деток
3. Киселева Лариса Валерьевна, внимательный и компетентный гинеколог, всегда знает про все новые методы и лекарства и все эффективно и недорого. Многие родственники лечились со сложными случаями. г.Лозовая, Железнодорожная больница.
4. Якимив Геннадий Адамович - нейрохирург, ОКБ, пр.Правды,13 - удалил межпозвоночную секвестированную грыжу в 18мм и очень хирокую, его преимущество - ему не нужен снимок МРТ, он берет диск и на компе в 3D режиме росматривает все и делает адекватные выводы. Теперь я пархаю и не чувствую дискомфорта, хотя есть еще одна в 5мм, через 6 недель вышла на работу. Была в Медкомлексе у заведующего нейрохирургии, большого толстого дядки в шикарном кабинете на коричневом кожаном кресле (фамилию не помню июль 2013 года) вот тут хорошего не скажу: взял снимок глянул- резать, срочно ложись и ничего более, ни про какие хронические заболевания и историю болезни не спросил, и про цену операции молцал как партизан.
5. Коптева Наталья Григорьевна - дерматолог, 754-70-03, Институт здоровья, очень внимательная,я долго наболюдалась и лечилась, а потом отправила на кучу анализов и сказала, что лечить другое надо - первая, кто заметила проблемы и потом я нашла аутоимунку. Сыпало жуткими очагами, а сейчас все хорошо, но шрамы уже 10 лет как не заживают если бы не она запустила бы все и скопытилась.
6. Бочаров Владимир Игоревич - хирург-стоматолог, 731-24-54, Стомт поликлиника №1, на советской - удалил две очень сложные 8-ки, не побоялся сложной операции и атоимуннки с противопоказаниями в антибиотиках и противоваспалительных(ничего нельзя). Потом признался что пересматривал видео как рвать такие зубы и ознакомился с моим заболеванием. Полтара часа сложной операции с 2-мя помошниками, 20-ть перевязок и через месяц никаких болей головных и зубных, только дырка в 1 см.
7.Сафонова Анастасия Петровна - стоматолог, со своей клиникой пр.Тракторостроителей 103-Г, 780-23-79 - у нее на протяжение 7 лет лечится вся семья и родня(около 10 человек) и ниодин из нас ничего не переделывал, все качественно и еффективно, обслуживание на высочайшем уровне и любой сложности.
8. Косинская Светлана Валерьевна - гастраэнтеролог, Институт гастроэнтерологии Украины, г.Днепропетровск, пр. Им. газеты Правды, высочайшего уровня врач, преподает, очень осторожна в назнчаниях.
9. Наталья Юрьевна - ревматолог, Салтовский медкомплекс(266г), Городская клиническая больница №8, фамилию не помню, но помогла многим знакомым.
10. Заблоцкая Светлана Ивановна - зав.отделения по гриппам, Харьковская областная клиническая инфекционная больница - пр. Героев Сталинграда, 160, - очень внимательная и скурпулезна относится к лечению, найдет корень зла - как у меня цитамигалавирус вызвал бронхит.
а номера телефона Заблоцкой Светланы Ивановны у вас случайно нет ?
 
Назад
Зверху Знизу