Благодарим врачей!

Всем здравствуйте! Хотела бы оставить ещё один положительный отзыв о ЛОР-враче 30 больницы Солодком Сергее Вячеславовиче, у которого в 2014 году удаляла гланды.Лечила я недавно насморк в своей поликлинике и долечилась до того, что участковая ЛОР после контрольного рентген снимка носа сказала, что у меня гайморит и стала уговаривать на прокол пазухи, чувствовала я себя и правда плохо(не проходил насморк и головные боли), поэтому согласилась. После проведённой анестезии доктор стала пытаться сделать мне прокол в носу, но после 6 попыток, собрала все мои лекарства и со словами:пусть дальше в 30-ке разбираются, выдала мне туда направление. Нашла телефон, созвонилась, и попала на приём к Солодкому, разобравшись в ситуации, он повторно сделал анестезию и С ПЕРВОГО РАЗА проколол пазуху и вымыл шприцов МОРЕ гноя( я чуть сознание от этого количества гноя не потеряла!). Потом уже долечивалась у него. И вот, на сегодняшний день, я здорова и счастлива, за что очень ему благодарна. Так же приводила мать(с пробками и тугоухостью) и дочь с хр.тонзиллитом, всех полечил и наблюдаемся всей семьей только у него!
 
Останнє редагування:
Я правильно понял, вы благодарите Лора за прокол пазухи?:іржач:
Я вам открою тайну-он долбоеб. Причем мощный долбоеб:клас:
 
Ах он и неизлечимый хронический тонзиллит вылечил. Маэстро
 
Евтушенко Денис Александрович, хирург, кмн (сейчас нахожу инфу, что уже дмн). Оперировал 4 моих родственника: папу, маму, крестную и брата. Замечательный специалист, серьезно относится к тому, что делает. Мы очень ему благодарны.
 
Здравствуйте!
Кто знает, подскажите, пожалуйста, номер телефона, лор в 30-ке Маракушина Е.А. Наблюдались у неё, но удалились контакты с телефона.
Спасибо!
 
Лор в 30-ке - Маракушина Наталья Анатольевна, периодически обращаемся давно. И в очередной раз убеждаемся, что врач отличный. Спасибо Вам за Ваш профессионализм!!!
 
Честно прочитала всю ветку. Стоматологи, хирурги, гинекологи и лоры - и ни одного глазного врача. Ощущение, что с глазами у харьковчан все отлично! А я вот ищу. Посоветуйте толкового глазного врача - осложнение после вирусного коньюнктивита. Буду очень признательна!
 
Может кому-то нужен хороший специалист дерматовенеролог, то я советую Ангелину Евгеньевну Дунаеву.Она кандидат мед.наук.Я к ней попала по поводу инфекции, пролечилась.Муж тоже.Очень довольна, по телефону если надо на вопросы ответит во время лечения.А родственница лечилась у нее от экземы, тоже очень хвалила. Принимает в кожвен диспансере на Чернышевской.
 
Присоединяюсь к благодарностям Кимлыку Андрею Анатольевичу!!! Удаляла папилломы и родинки: дельно, спокойно, оперативно и очень качественно!!!!
И спасибо форумчанам за информацию!!!

И я присоединяюсь к благодарности Андрею Анатольевичу, 2 года тому назад мужу удалял бородавки на руке, все сделал очень качественно.
 
Еще хочу поблагодарить Михановского Александра Альбертовича и Щит Наталью Николаевну, гинекологи института Медрадиологии, после операции прошло 10 лет, а я до сих пор помню их заботу о каждом больном в отделении.
 
Благодарим Китайцев
за их вирус
я им лично 13000 гривен отдал своей зарплаты с Марта по МАЙ\на-хуй
!!!!!!!!!!!!
А так же безполезное тупорылое правительство Украины
с 2019 года которое
 
Благодарим Китайцев
за их вирус
я им лично 13000 гривен отдал своей зарплаты с Марта по МАЙ\на-хуй
!!!!!!!!!!!!
А так же безполезное тупорылое правительство Украины
с 2019 года которое

ты болел короной ?
 
Честно прочитала всю ветку. Стоматологи, хирурги, гинекологи и лоры - и ни одного глазного врача. Ощущение, что с глазами у харьковчан все отлично! А я вот ищу. Посоветуйте толкового глазного врача - осложнение после вирусного коньюнктивита. Буду очень признательна!

Цитирую себя же! Ну неужели нет ни одного глазного врача или клиники, куда можно обратиться? Поделитесь хорошими докторами. пжлста
 
Цитирую себя же! Ну неужели нет ни одного глазного врача или клиники, куда можно обратиться? Поделитесь хорошими докторами. пжлста


Обратитесь в 14-ю больницу, которая Гиршмана, рядом частная клиника, в областной больнице есть отделение офтальмологии, обратиться можно куда угодно
 
Обратитесь в 14-ю больницу, которая Гиршмана, рядом частная клиника, в областной больнице есть отделение офтальмологии, обратиться можно куда угодно
Спасибо! А конкретно фамилией врача не поделитесь?
 
Хмаренко Александр Николаевич - самый лучший хирург, специалист по стопам.Мне есть с кем сравнить-стопу уже оперировали в институте Ситенко.Принимает в "Доктор Алекс".
 
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон врачам, медсестрам, нянечкам 1 отделения 22 инфекционной больницы за их профессионализм и душевное отношение. Вылечили от ковида. Они мне спасли жизнь.
 
хочется поблагодарить настоящего "врача от Бога" - Харченко Валентину Алексеевну. Единственная кто сразу определила корень проблемы и назначила эффективное лечение! Уважаю когда человек работает от души, и когда главное не заработать побольше, а помочь человеку! Спасибо огромное Вам!
 
Re: Благодарим врачей!

Искренне рекомендую обращаться к Кимлыку Андрею Анатольевичу. Очень благодарна Андрею. Быстро и качественно удалил мне и мужу папилломы и др. образования, которые надо было удалить давно. Цены очень и очень демократичные, даже для пенсионеров. Удалил на спине атерому, это целая операция, которая в другой клинике стоит в разы дороже, чем у него.
 
Назад
Зверху Знизу