Благодарим Путина за приложенные усилия

имхо,подчеркиваю имхо-но ваш пост чушь.горстка сепаратистов-уголовников-это не часть жителей крыма ,а нелегитимные крымские поллюции .сто лет не ездил в крым и другим не советовал,но теперь из принципа раз в год буду менять энную сумму на отдых в крыму НО исключительно гражданам крыма с украинским гражданством.арендадатели с российским паспортом идут лесом

- Квартиры у моря...
- Паспорт покажи...

Способ мести, описанный Вами, ужасает своей жестокостью.Правда, мне почему-то кажется, что в ближайшие лет 10 Вы с трудом сможете заработать на отопление своей квартиры в зимний период и на пропитание в течение всего года. Промышленность встанет, разруха после войны будет как, например, в Боснии или Сирии. Так что лет через 10, ну и по визе, наверное.

Еще одна бюджетница? Ева1?
 
Посмотрим что дальше будет, если на провокации не пойдем то в этом наше спасение.
 
Думаю, невступление Украины в нато в ближайшие лет четыреста будет одним из условий вывода войск. И по поводу сплоченности и нового правительства не очень согласен.

А что мешает нам его потом кинуть? Ну на войне, как на войне. Любая тактика хороша. Тем более, что путин сам все нарушает на каждом шагу.. Кто к нам с мечем придет....
 
Сегодня на громадском показывали результаты голосования по регионам Украины за отделение к России (при желании результаты можно найти в инете). Первое место, это и понятно,
Крым - 44% за отделение от Украины, т.е. это даже не 50%
потом шли Донецкая, Луганская, что-то около 25%
Харьковская - 15%
 
- Квартиры у моря...
- Паспорт покажи...



Еще одна бюджетница? Ева1?

Прошу прощения, это Вы меня сейчас оскорбить пытались? Ну не всем же везет находиться на содержании у "друзей Украины" и зарплату получать в твердой валюте. Нет, я вот не пойму еще точно. Я еще военнообязанная или нет - по возрасту. Старший лейтенант запаса, кажись. А может и нет уже. Будем ждать звонков из военкомата.
 
Я в пятницу был слегка шокирован настроением рабочих в нашей фирме. Уже были известны намерения России ввести войска в Крым и все наши работники, между прочим, ярые противники майдана, откровенно возмущались этим и проклинали Россию. Я не говорю уже о Януковоще, которого у нас в коллективе иначе, как "пи...с" не называют.

Это должно радовать, что наконец у людей разум победил
 
ну всяко-разно мнения приверженцев бандер не выслушиваю....твое имя Косикасукасено!

ты типо Олег покупай спокойно свой кэнон и не пизди!

сразу видно, человек высокоинтеллектуальный. стоит прислушаться
 
Прошу прощения, это Вы меня сейчас оскорбить пытались? Ну не всем же везет находиться на содержании у "друзей Украины" и зарплату получать в твердой валюте. Нет, я вот не пойму еще точно. Я еще военнообязанная или нет - по возрасту. Старший лейтенант запаса, кажись. А может и нет уже. Будем ждать звонков из военкомата.

Отчего у вас всех проблемы с пунктуацией? Причем глобальные.
Где вопрос, где ответ - не разобрать.
 
Только что мне написал в аську друг, я думал что друг - который живет в Белгородской области, о том что бендерву надо душить и что Украина должна быть частью России. Жаль, я знал его больше 10 лет. Ушел в игнор навсегда.
 
Отчего у вас всех проблемы с пунктуацией? Причем глобальные.
Где вопрос, где ответ - не разобрать.

Мы так же легко прощаем себе небольшие погрешности в письме, как вы себе - хамство в отношении оппонентов. Обещаем исправиться и внимательнее следить за правописанием. Особое внимание будем уделять Вашему правописанию. Ну, ничего. Впрочем, как собеседник по вопросам филологии Вы мне не очень интересны. А я уже, кажется, не смущаю Вас своей унизительной принадлежностью к сфере бюджетников? И вообще, по моим расчетам, здесь должны были остаться одни махровые пацифисты. Или у Вас тоже плоскостопие? Хотя вряд ли. Скорее, МДП на почве национализма.
 
Мы так же легко прощаем себе небольшие погрешности в письме, как вы себе - хамство в отношении оппонентов. Обещаем исправиться и внимательнее следить за правописанием. Особое внимание будем уделять Вашему правописанию. Ну, ничего. Впрочем, как собеседник по вопросам филологии Вы мне не очень интересны. А я уже, кажется, не смущаю Вас своей унизительной принадлежностью к сфере бюджетников? И вообще, по моим расчетам, здесь должны были остаться одни махровые пацифисты. Или у Вас тоже плоскостопие? Хотя вряд ли. Скорее, МДП на почве национализма.

У Вас мания величия?
Или Вы лично действуете в составе бот-сети?
 
Отнюдь! человек отрабатывает копеечку, сея панику и раздр. Это не херня.
Может подскажете, где платят эту копеечку? Я только одно место знаю, где можно было неслабо заработать, причем в валюте - это Эуромайдан в Киеве.
По сабжу, если само государство Украина не может навести порядок на своей территории, ликвидировать не регламентируемые никакими законами Правый сектор, Спильну справу и иже с ним, которым по сути можно делать все, и им за это ничего не будет, то пусть это сделает тот, кто способен. Кстати, войска НАТО надо было вводить сразу, как только на следующий день после подписания мирного соглашения в присутствии министров иностранных дел Польши, Франции и Германии, майдан пошел в атаку на правительственный квартал, нарушив это соглашение. Я был бы не против ввода войск НАТО для наведения порядка. Но они ушами прохлопали.
 
У Вас мания величия?
Или Вы лично действуете в составе бот-сети?

Может, и мания величия. Укажите на признаки поконкретнее. Вместе и разберемся. Что такое "бот-сеть", к сожалению, не знаю. Когда уточню и разберусь, отвечу сразу. Как пунктуация? Прием.
 
Может, и мания величия. Укажите на признаки поконкретнее. Вместе и разберемся. Что такое "бот-сеть", к сожалению, не знаю. Когда уточню и разберусь, отвечу сразу. Как пунктуация? Прием.

Пунктуация поправляется.
Подозрение на манию величия возникло от обращения во множественном числе.

Бот-сеть... Гуглом попользуйтесь.
 
вот что мне нравится,даже ярые противники здесь понимают,что от вторжения раши ничем хорошим не веет, и ничего полезного нам не принесёт. Даже Астроном не против войск НАТО, спасибо всем-мы всё же украинцы по гражданству.
а раша...раша пусть живёт по своим законам и не суёт своё рыло в дела суверенного государства.
 
а раша...раша пусть живёт по своим законам и не суёт своё рыло в дела суверенного государства.
ну пидносы то всунули свои пятаки в суверенное и проплатили майдаунов.
 
Только что мне написал в аську друг, я думал что друг - который живет в Белгородской области, о том что бендерву надо душить и что Украина должна быть частью России. Жаль, я знал его больше 10 лет. Ушел в игнор навсегда.
это зря. обычные жители просто в неведении, окружены только российскими источниками информации. в них эту ненависть готовили не одну неделю
 
Назад
Зверху Знизу