Благодарим Путина за приложенные усилия

У Вас мания величия?
Или Вы лично действуете в составе бот-сети?

Ознакомилась. Ответ на ваш вопрос - отрицательный. Позвольте теперь к Вам вопрос? Почему Вы посчитали, что я могу принадлежать к подобной сети? Если потому, что мое мнение не совпадает с Вашим, то ответ не требуется. И диагноз - тот же.



Пунктуация поправляется.
Подозрение на манию величия возникло от обращения во множественном числе.

Бот-сеть... Гуглом попользуйтесь.

Я всегда обращаюсь к незнакомым людям на "Вы". Странно, что такое простое правило русского языка не известно такому знатоку пунктуации. Если для Вас Гугл является источником всей мудрости, то поищите информацию о том, как используется личное местоимение второго лица в речевом этикете. Вы меня успокоили. Мании величия нет. Есть слабый оппонент в споре, который не имеет достаточного количества аргументов и поэтому переходит на личности. Это проще. Плавали, знаем. За орфографией обещаю присматривать. Лечите МДП.
 
Останнє редагування:
Ознакомилась. Ответ на ваш вопрос - отрицательный. Позвольте теперь к Вам вопрос? Почему Вы посчитали, что я могу принадлежать к подобной сети? Если потому, что мое мнение не совпадает с Вашим, то ответ не требуется. И диагноз - тот же.

Ввиду все того-же использования местоимения "мы". Никакой крамолы.
 
Ввиду все того-же использования местоимения "мы". Никакой крамолы.

"Ввиду все того же" - без дефиса. И дальше... Впрочем, дальше поищите сами в Гугле(?). Так что, идеала нет, а жаль. Но следить буду. Из любви к пунктуации, естественно.
 
"Ввиду все того же" - без дефиса. И дальше... Впрочем, дальше поищите сами в Гугле(?). Так что, идеала нет, а жаль. Но следить буду. Из любви к пунктуации, естественно.

Да Вы уже объявили "войну" нарушитИлям граматЕки великого и могучего? :іржач:
Ватника руссофила видно по его текстам, Даже с правильным правАписанием он останется ватником, если мозг его в 19 - м веке.
Хотя ярусского можно отвлечь на любую тему. Успехов вам в правописании и не лезьте в взрослые темы
 
Гнать россйских беспредельщиков, пусть у себя сначала порядок наведут
 
Останнє редагування:
Да Вы уже объявили "войну" нарушитИлям граматЕки великого и могучего? :іржач:
Ватника руссофила видно по его текстам, Даже с правильным правАписанием он останется ватником, если мозг его в 19 - м веке.
Хотя ярусского можно отвлечь на любую тему. Успехов вам в правописании и не лезьте в взрослые темы

+1.
 
Вообще полный бред то что Путин сейчас делает, так как все и всех поворачивает против себя.
А как вам такой сценарий: завтра заканчиваются учения, выводятся войска, а на улицах Крыма остаётся куча самообороны Крыма вооруженных банд формирований под руководством Аксенова (известный в криминальных и милицейских кругах под кличкой "Гоблин").

После этого Украине никакая Европа и НАТО не светит, а все русские туристы которые раньше ездили в Крым, дружно поедут в Сочи отбивать вложенные 50 ярдов $. Мало того в Крым уже не поедут и Украинцы.
к чему это приведёт, думаю объяснять не стоит.
через пару лет Украина сама попросит Россию забрать Крым.
 
через пару лет Украина сама попросит Россию забрать Крым.
вы хотели сказать наоброт: россия (страна-террорист) сама попросит Украину забрать Крым
потому как сейчас россия (страна-террорист) говорит что Крым наш
 
Кстати в плане сезона - россия (страна-террорист) уже выиграла. В Крым не поедет никто. Ни россияне, ни украинцы.
 
Кстати в плане сезона - россия (страна-террорист) уже выиграла. В Крым не поедет никто. Ни россияне, ни украинцы.
сто процентов, новое правительство Крыма сегодня в Москве деньги просит, потому как это тоже понимают. Плюс санта-барбара еще та будет, это еще только начало....
 
Кстати в плане сезона - россия (страна-террорист) уже выиграла. В Крым не поедет никто. Ни россияне, ни украинцы.

Я поеду. И платить, принципиально, буду татарам. И тем, кто хоть слово знает на украинском.
 
заглянул на крымские форумы, поражаюсь, люди радуются что теперь к ним бЭндеровцы не приедут :рл:
как же им эту чушь в голову вбили :confused:
 
заглянул на крымские форумы, поражаюсь, люди радуются что теперь к ним бЭндеровцы не приедут :рл:
как же им эту чушь в голову вбили :confused:

Перемога! Никто не будет их теперь катувати своими бЫндеровскими гривнами...
 
Назад
Зверху Знизу