Білоруське молоко і згущенка мають радіацію

Спасибо, но еще бы и белорусской сгущеночки хотелось бы.

в караване, дафи, классах точно есть. В велмарте тоже. Также на рынках есть павильоны, где торгуют только белорусскими продуктами. Вы и тушенку попробуйте) там мясо настоящее и полная банка, а не переваренные хрящи в желе.
 
А откуда у нас взять такому количеству молока?
Вот и вопрос, что добавляют в сгущенку, в общем то не сильно ходовой товар?

Меня тоже часто мучает этот вопрос. Есть знакомый технолог с Ромола... по его словам из молока делают только сметану, творожки, и десерты. Кефир, молоко и все что фасуется в полиэтилен - рядом с натуральным молоком и не лежало.
 
Меня тоже часто мучает этот вопрос. Есть знакомый технолог с Ромола... по его словам из молока делают только сметану, творожки, и десерты. Кефир, молоко и все что фасуется в полиэтилен - рядом с натуральным молоком и не лежало.

Лежало-лежало. У Ромола так точно. Так что ешьте спокойно.
 
хз, правда это или нет, но я брать белорусскую не буду. Пусть другие на себе проверяют. Тем более что Заречье не хуже
 
Меня тоже часто мучает этот вопрос. Есть знакомый технолог с Ромола... по его словам из молока делают только сметану, творожки, и десерты. Кефир, молоко и все что фасуется в полиэтилен - рядом с натуральным молоком и не лежало.

Ну сметана у них не очень получается :D давно отказалась от их продукции.
 
Брала вчера Рогачевскую сгущенку в АТБ, мне больше нравится по удобству использования в мягкой упаковке. Цена 300 мл - 12,99. Вку-у-усно...А сливки не видела(
 
Не знаю, как сгущенка, а вот белорусские ряженка, простокваша и сметана у них намного вкуснее наших.
Ролик явно заказной.
 
Белоруссии не существует
 
кстати, шото я не слышала от товарищей, проживающих в европах, таких истеричных воплей любви к белоруским продуктам, как у нас. мби, пушо их там нет. тогда поцчему? если все такое качественное.. загадко
 
кстати, шото я не слышала от товарищей, проживающих в европах, таких истеричных воплей любви к белоруским продуктам, как у нас. мби, пушо их там нет. тогда поцчему? если все такое качественное.. загадко

Потому что не пускают - им бы своё продавать
 
Назад
Зверху Знизу