Білоруське молоко і згущенка мають радіацію

Посмотрите радиационную карту



Это тебе белорусы сказали что его "терпят"? Такого колхозника я думаю треть Украины как минимум согласилась бы терпеть

Ну этаже треть с удовольствем терпят "завгара"
 
Были модные вначале Киевские полуфабрикаты, потом Московские, теперь мода на белорусские товары. Пройдет время эти же киоски поменяют название ну например на "Товары из Европы".
 
В Беларуси уже давненько не зайчик, и что-то страна и люди ну никак не смахивают на нищих

Инфляция съела зайчика, так как заяц был изображен на 1 рубле - а сейчас 1 рубль это ничто..
1 наш американский доллар стоит около 9600 беларуских рублей...

509393165_0.png

200000_rubles_of_Belarus_%28avers%29.jpg


А остальные две трети что делают? Небось в Киеве на майдане праведным гневом исходят?
вам виднее..
 
Появились підтверження ,що білоруські молоко і згущенка радіоактивні

Маленько смущает неприкрытая "заказушность"...
1. Евромайдан -Кино представляет.
2. Оконцовка, где вражина-отравитель Бацька с Яныком мур мур
3. Ща переслала ролик хорошему знакомому, живет в Белоруссии...просто поржал.
 
Инфляция съела зайчика,
Инфляция не только в Беларуси была, про наши купоны забыли уже? или про 2008 год?
А вот по рейтингу стран по уровню благополучия их среды обитания Беларусь почему-то оказалась выше к примеру Латвии, Литвы, Греции и Южной Кореи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у нас очень любят оставшиеся в НИИ маразматики бездельники, создавать прецеденты выдвигать гипотезы, абы на них обратили внимание, сняли сюжет, дали денег и т.д.

это легко проверить, возьмите в прокат дозиметр и по меряйте. надо сказать у нас Украина после чернобыля, довольно хорошо шмонает Янтарем, все что ввозится. это оборудование везде, на таможнях, на поездах и т.д.


это скорее в рашки до сих пор эти находки выбрасываются в песочницу и продолжают гибнуть люди. а у нас изза пары старых дымовых датчиков, и радиевых шкал уже вызовут гору журналюг и напишут во всех газетах, как герои спасли мир :).



не случайно, отключены комментарии у видео стартпоста.


я скорее бы опасался местного типа недофермера, который ягодки там может пособирать и продать вам, например чернику.
 
Останнє редагування:
бедные беларусы после развала союза их численность сократилась на 7,1 %
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Белоруссии
в экологически чистой украине всего-то на 12 %
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины
как же так ?

может радиация помогает..
+

да, именно белорусы. Я и до обвала белорусского зайчика не питал особо иллюзий по поводу белорусского соцколхоза, а когда они после отмены льгот на роснефть стали нищими - вообще ничего не вижу классного в Беларуси
Лично вы там были? Или насмотрелись сказок по нашему "независимому" СМИ?
 
бедные беларусы после развала союза их численность сократилась на 7,1 %
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Белоруссии
в экологически чистой украине всего-то на 12 %
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Украины
как же так ?

может радиация помогает..

с 2013 года у Бульбашей уже прирост населения.

Это интересно, говорит о чем нить, тем кому йодика не хватает?:D:D:D

да, именно белорусы. Я и до обвала белорусского зайчика не питал особо иллюзий по поводу белорусского соцколхоза, а когда они после отмены льгот на роснефть стали нищими - вообще ничего не вижу классного в Беларуси



Только после обвала зайчика у них качественная колбаса все ровно дешевле чем в нашей еврамайданутой украине (в которую хохлам запретили ввоз немерянно как было раньше:клас:)

и уровень обеспечения пенсионеров, и там вы не увидите бомжа гденить на вокзале, а для проверки сходите на наш понюхайте. (или на площадь в киевград где наверное сейчас большая часть это бомжи остались.) или найдите бумажку брошеную на землю.


Для тех кто кому не нравится Лукашенко послушайте его поздравление с новым годом.

И сравните с нашими презиками за 20 лет.:іржач::іржач::іржач:
 
Появились підтверження ,що білоруські молоко і згущенка радіоактивні


Слыш Чертила! На МЕТА.УА призыв бойкотировать белорусские товары. Ты решил, что ты хитрей всех? Пости эту херню на Львивхворум, без свиноматников как нибудь разберемся.
 
Типичное словянское кредо:не можешь сделать лучше или так же как сосед-смешай его с гавном,утопи в грязи,навреди,поцарапай,злорадствуй.Не верю ни вонючему майдану,ни видео не буду смотреть,имхо тупорылая провокация,тошнит от этих националистов
 
Слыш Чертила! На МЕТА.УА призыв бойкотировать белорусские товары. Ты решил, что ты хитрей всех? Пости эту херню на Львивхворум, без свиноматников как нибудь разберемся.

жму руку
 
Для тех кто кому не нравится Лукашенко послушайте его поздравление с новым годом.

И сравните с нашими презиками за 20 лет

Во времена Кучмы-Юющенко знакомые белорусы иногда начинали ворчать на своего президента. В ответ я им всегда говорила: "на нашего сменяем?" Они тут же умолкали, так как всё познается в сравнении.
А в 90-е там никто не хотел верить, что у нас зарплаты с пенсиями задерживают.
 
Незнаю, очень люблю баночку белоруской. С печеньками.

Видно радиация такой хороший вкус даёт.

:)

Это просто торговые войны, в т.ч и "по грязному".

Самому нравится ихнее сгущеное малако. :)

Только что проверил сгущенку, всё в норме

Сколько зиверт?...
 
покажите мне как выглядит украинская пенка для бритья?
Страна,в которой правит завгаг,все должно быть просто,сурово и надежно! :D (Монтажная)Пена Арсенал А50 — производство завода Канфом, Украина.
img.php

Пы.Сы.С удовольствием бы поменял гражданство Украины на Белорусское.По словам знакомых Российских водил-дальнобойщиков,там жизнь лучше чем в России.
 
Назад
Зверху Знизу