Безлимитный Новый год! Развод от МТС

тю... не новость про мтс давно. 8 лет на них сидел - соскочил - надоело, что деньги уходят хер знает куда.
Из последнего - на тарифе простой мтс каждый месяц 30го числа снимает 3грн и день безлима внутри сети... Нахера 30го только? причем втихую добавили.
в тарифе 3д ноль - подключают гудок, ппервый месяц бесплатно, потом снимают по 10 грн в месяц автоматически.
А как там написано в тарифах все... звездочка на звездочке - хрен поймешь. В лучших традициях составления договорров при мошенничестве.
Ад какой-то. Тот же лайф попрозрачнее будет.
Аналогичная история, перешел и забыл про пополнения :)
 
Хотя похоже больше на глюк сайта, либо они все новости удалили
 
Новость ещё на сайте :незнаю:
 
и это повод наебать своих абонентов?

P.S. У меня на даче под волчанском, соседка на чердак лазит что бы поговорить с помощью "хорошей связи" от МТС
Суки и мудаки эти мтсовцы , вот только проблема - реально хрен что с ними сделаешь, к другому оператору уйдешь!? Так там тоже самое.... :(
 
1. Безлимит - не безлимит. Вы не можете звонить другим операторам по Украине, отправлять смс.
2. Звонить в Россию только на МТС.

А теперь давайте посчитаем.
Будем считать, что абонентская база МТС, 20 000 000 абонентов (хотя реально больше). Также предположим, что контрактных абонентов 5 000 000, это не имеет большого значения.
Значит, 15 000 000 * 5 = 75 000 000 гривен. Даже если половина откажется, то доход составит 37 500 000 гривен.
Мне не жалко, пусть мтс зарабатывает, но делает это честно.
Это навязывание услуги, я узнал о ней только, когда у меня со счета "пропали" 5 грн.
От этой услуги невозможно отказаться, при следующем пополнении она активируется.
Деньги не возвращаются сразу, а только в течении 3-х дней, значит кто-то пользуется моими деньгами, а если учесть масштабы, то кто-то "крутиться" на больших деньгах за чужой счет.
Давайте посмотрим на плюсы от этой акции:
Звонки заграницу. Сколько у Вас есть знакомых за границей (среди предложенных стран)? У меня никого, и у моих знакомых никого. А вообще есть Skype, Viber и т.д.
Бесплатные ММС. За последний год я отправил одно ММС и то по работе. Они сейчас не актуальны.
Звонки на городские номера. При нынешней тенденции отказа от городских номеров, это услуга становиться не актуальной.

Как вывод, явный "развод" со стороны компании мтс.
 
Теоретически, тогда переживающим за 5грн. нужно не пополняться перед НГ как минимум три дня. А то могут не вернуть - мотивируя, что услуга уже выполнена))..
Да, и как вариант для взрослых родственников с мтс.. заезжая в гости, ввести эту комбинацию.. тоже заранее..
 
Видимо, на МТС поступило много жалоб, т.к.:
C 11.12 по 30.12 текущего года подключение услуги «Безлимитный Новый Год!» возможно только через звонок на 111 и оформление заявки оператором
 
перестали навязывать услугу,пополнялась пару дней назад-нет безлимитного НГ
 
Назад
Зверху Знизу