Безлимитный Новый год! Развод от МТС

Хомяк, это сегодня 5 грн. так сказать "на попробовать".
А следующий раз это будет полтина + поставят тебя на счётчик.

Блять, придумали новую хню что при пополнении автоматом подключаются всякие услуги.
Гандоны бля.

почему все так бояться сменить номер телефона?
Представь твои клиенты за последние лет 10 иногда ищут тебя по мтсовскому номеру на предмет дать тебе работу.
Обзвонишь каждого, скажешь что сменил номер на лайф?
 
вот бы систему придумать что бы без проса закидывать в квартиру какой то товар и забирать за него бабло.
Можно не закидывать, а выкидывать. Уже придумали - вывоз мусора по публичному договору.
 
Безлимитный -это без ограничений на любые операторы? Или как обычно безлимитный не такой уж и безлимитный.

Поздравьте всех родных и друзей с Новым годом! Ведь 31-го декабря МТС предоставляет Вам полный безлимит на звонки в сети и на городские номера, Интернет и MMS по Украине, а также исходящие звонки за границу! *

*Безлимитные звонки за границу распространяются на следующие страны: Италия, Польша, Германия, Чехия, Испания, США, Израиль, Греция, Португалия, Франция, Великобритания, Канада, Литва, Венгрия, Румыния, Австрия, Нидерланды, Швеция, Бельгия, Китай, Кипр, Финляндия, Ирландия, Индия, Дания, Норвегия и Таиланд.
 
эти операторы уже достали своими нововведениями... Давайте откажемся от мобильной связи совсем! Или организуем флешмоб - в один день и час все выключил телефоны часов на 12
 
Представь твои клиенты за последние лет 10 иногда ищут тебя по мтсовскому номеру на предмет дать тебе работу.
Обзвонишь каждого, скажешь что сменил номер на лайф?

Именно для этого и нужна услуга по переходу к другому оператору без изменения телефонного кода и номера. Но пидарюги операторы проплатили НКРС и ввод этой услуги отложили на год... :(
 
Если услуга «Безлимитный Новый год!» Вам не нужна и Вы хотите от нее отказаться — просто наберите *101*13# после подключения данной услуги. Средства в размере 5 грн будут возвращены на Ваш счет в течение 7 дней, а сама услуга будет отключена. Если после отключения Вы снова пополните счет на сумму от 9 грн в период с 25.11 по 30.12 текущего года, услуга будет подключена повторно".
ахуели вообще:eek:
 
Хорошая услуга. И хороший повод срубить подарок на НГ.
 
В том, что принудительно снимают 10 грн с каждого всех абонентов МТС по умолчанию, пока сам не отменишь услугу.

На диджусе есть старый тарифный план, Диджус безлим, кажется, где снимают 15 грн при пополнении и можно бесплатно звонить и говорить в течении 25 дней с клиентами Диджуса. Или это не тот случай?
 
в этом:

Хочешь - не хочешь, заплати, а там посмотрим.
В ЕС такое практикуется?
Это "покращення" не для всех:
"...Услуга «Безлимитный Новый год!» включена во все тарифы МТС Предоплата, кроме «Супер МТС Плюс», «Смартфон», «Планшет», «MAX Energy Allo», а также линейки «ULTRA» и «Турист МТС» с 25.11.2013..."

А если не отключу, то что будет? :confused:
 
Назло всем врагам, подаришь мтсу денюжку :ги: слава, вы ж бухгалтер или хде?

Ну снимут :D Разговаривать не дадут безлимитно после снятия? В Диджусе тоже есть такой тарифный план. Только там 15 грн снимают

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:yahoo:
 
Хомяки лютуют за 5 грн на которые им разрешат отправлять другим хомякам бесплатные ммс и звонить на любые номера :іржач:

А что, цирковые карлики не пользуются мобильной связью, или трубка по земле волочется? :іржач:
 
Хомяки лютуют за 5 грн на которые им разрешат отправлять другим хомякам бесплатные ммс и звонить на любые номера :іржач:

В данном контексте антонимом к слову "хомяк" будет "овца". Т.ч. каждому решать - "лютовать" или пусть стригут.
 
Так в этом-то и интрига: никто до 1-го января этого не узнает.;)

С тебя трусы снимут - будешь молчать.:D

Не снимут :D У меня тариф Планшет - тут не снимут. И ещё какой-то. И где написано про 1-е января? :confused: И что будет 31-го декабря? А если я до 30-го декабря пять пополнений счёта сделаю? А если не буду пополняться в эти сроки? И пополню счёт 2-го января? Не понятно (с)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И где там про наёб? Подчеркните и ткните носом, пож-та
 
мне они также насильно подключали музыкальную затсавку на набор номера...
мои бабушки-дедушки точно не заметят исчезновения 5 гр, они смс-ки не читают :(
+1
моей бабушке подключили мелоджинг музоринг... и снимало деньги, человек в годах, переживает по поводу того, что исчезают деньги со счета. причем подключают хитро - смс приходит "вам подключена услуга", то есть принудительно. а чтобы отказаться типа "пришлите смс с кодом 40865xokjnfgyeJGHF436 на номер 29675410434"

Lондоны натуральные
 
Выделяю по-порядку, носом сам тыкайся, я - далеко:

И где там про наёб, про который тут целая тема создана? А новость я прочитал и ничего криминального я не нашёл. Все вы тут плачете за пять грн, а Диджус забирает 15 грн, ссылку я приводил. Где, блеать, наёб со стороны МТС?
По пунктам, пож-та, и аргументированно :)
 
И где там про наёб, про который тут целая тема создана? А новость я прочитал и ничего криминального я не нашёл. Все вы тут плачете за пять грн, а Диджус забирает 15 грн, ссылку я приводил. Где, блеать, наёб со стороны МТС?
По пунктам, пож-та, и аргументированно :)

Модератор-трололо... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу